Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 10:18

Около трех лет пользуюсь wb, но то происходит там последний год уже это треш! Самый хамскй магазин.Коротко и по пунктам присылают:

Брак

Недокомлектованный товар

Пересорт, за который потом нагло с вас списывают средства за возврат

Задерживают доставку

Списывают средства с чужой карты, которая по каким либо причинам однажды была засвечена в личном кабинете, без предупреждения!☝ Это уже подстава и использование чужих данных!!! Из- за этого я вляпалась в мягко говоря очень неловкую ситуацию!!! Сомневаюсь что здесь все законно.

Нагло отключена функция отмена заказа в течении 5 минут, и именно тогда, когда ввели платный отказ от товара!☝ С такой мерзостью я мириться не стану!!! Wb вы зажрались!!! Я в ярости!!! Не будет вам больше снисхождения. Привет Озон, благо поблизости в моем районе их пунктов становится все больше. Мне нравился богатый ассортимент этой площадки, но не такой ценой!!! Wb теперь в черном списке. Единственные два преимущества из -за которых я там покупала, это были постоплата и ассортимент, но теперь я понимаю что и оно того уже не стоит. И большинство со мною согласится.

Достоинства
  • Возможность примерки
  • Огромный ассортимент товаров
  • Оплата при получении заказа
Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Несанкцианированное использование личных данных
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Постоянное изменение условий, не в вашу пользу
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
Yria92не рекомендует
Спасибо. Учту
08.12.2022
Здравствуйте. Мы верим, что покупатели осознанно подходят к оформлению заказа, а значит заказывают те товары, которые им необходимы. Также стараемся доставлять максимально быстро и постоянно работаем над сокращением срока обработки и доставки заказов. Поэтому сразу после оформления заказ передается на формирование и доставку. Вы сможете отказаться от товара при получении. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы вернем Вам стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Эта сумма составляет 50/100 рублей за каждый возвращенный товар. Информацию об этом Вы видите в «Корзине» при оформлении заказа. В случае если по каким-либо причинам денежные средства за товары или услугу доставки, или по основаниям, указанным в п.7.10 Правил пользования торговой площадки, не были списаны (не прошел платеж, запрет на покупки, удаление Покупателем данных банковской карты из личного кабинета и пр.), Вайлдберриз оставляет за собой право на списание денежных средств по имеющимся платежным данным. Также, на основании п. 5.8 Правил пользования торговой площадкой, Площадка имеет право произвести необходимые действия, направленные на исполнение покупателем оплаты заказа без дополнительного уведомления, по имеющимся платежным данным, включая ранее использовавшиеся Покупателем платежные данные, но удаленные им к моменту образования задолженности по оплате товара либо услуги.

При возникновении вопросов по работе площадки, мы рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.
С уважением, Wildberries.
25.12.2022
Вы занимаетесь обманом, навязанными покупками и отписками в случае необходимости технической поддержки! Компанию нужно проверять прокуратуре и налоговыми органами! Я займусь этим вопросом, думаю пострадавших найдутся десятки, если не сотни! Будем подавать в суд коллективное обращение с требованием разбирательств и требовать наказания руководителя вашей компании!!!