Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 12:29

С 8 февраля в широком прокате российская комедия "Женщины против мужчин. Крымские каникулы", сиквел "Женщин против мужчин". Первая часть с треском провалилась среди меня и не только, и по неведомой причине получила продолжение. Похоже, у нас и в кинематографе свой особенный путь - чем хуже и бездарнее, тем лучше. Не удивлюсь, если в следующем году покажут вторую часть "Зомбоящика".

Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы фильм отзывы
::: О чём фильм ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН. КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ? :::

В первой части главные герои женились, во второй части разженились и отправились отмечать развод в Крым. По несчастливой случайности в один и тот же отель. Ну и там продолжили выяснять отношения, ведь Крым - всего лишь полуостров, а гостиница - три квадратных метра, в которой куда ни пойдёшь - обязательно наткнёшься на бывшего\бывшую.

Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы негативные отзывы
Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы негативные отзывы
В принципе, сама тема противостояния женщин и мужчин актуальна как никогда в свете последних разоблачений в СМИ по поводу сексуальных домогательств. Женщины объявили войну насильникам и притеснителям, конец которой наступит ещё нескоро. Кино в России снимает в основном всякая бездарщина типа Мамедова и Андреасянов в стиле тяп-ляп, поэтому из фильма "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" ничего путного в итоге не вышло. Снова дикий негатив с экрана, крики, ор, оскорбления, неуважение друг к другу и в первую очередь к зрителю. Комедией тут и не пахнет.

- Ты заткнись!

- Нет, ты заткнись!

Снят и смонтирован фильм некачественно от слова "совсем". И это довольно странно, ведь по сути "Женщины против мужчин. Крымские каникулы" - это длинный рекламный ролик спа-отеля Мрия (Mriya), Интуриста и даже Сбербанк где-то мелькнул.

- Мы в полном Бердянске!

Прикол в том, что сцены с актёрами сняты в супер-высоком качестве, а панорамы и виды с воздуха - как будто на фронтальную камеру 0.3 мегапикселя телефона-раскладушки. Разница сильно заметна и выглядит это не очень. Лучше бы весь фильм сняли в SD-формате, чтобы не были видны такие недочёты как:

Плохие отзывы о фильме Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы

- просвечивающие через платья соски Рудовой;

Плохие отзывы о фильме Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы

- целлюлитная задница Романа Юнусова;

Женщины против мужчин 2018 отзывы

- жёсткий мейкап Марии Горбань (сыграла проверяльщицу отелей Елену Могучую) крупным планом в сцене на массажном столе (после этого кадра я долго не усну)

- эволюция причёски Вадима Галыгина (то погуще, по пожиже, то с укладкой, то без)

Отзывы о фильме Женщины против мужчин 2. Крымские каникулы

- прилипший чёрный волос под глазом Ревизорро Настасьи Самбурской в сцене с конкурсом "Любовь с первого взгляда" - он то появляется, то исчезает;

- пятна пота на майках и платьях главных и не очень героев и героинь.

Без тебя, без тебя

В квартире не воняет без тебя...

Вы спросите, что это за мутный мужик ходит весь фильм с тёлочками и раздает умные советы направо и налево, и его разве что в попу не целуют. Отвечаю: это Роман Василенко, председатель правления жилищного кооператива Бествей, рекламой которого также является этот недофильм. Скажите, если "Женщины против мужчин 2" являются целиком и полностью рекламным роликом, почему со зрителей берут деньги? Я возмущён!

::: Смотреть или нет ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН. КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ? :::

Хотите испортить себе настроение окончательно и бесповоротно? Идите на этот фильм. Вы лошок-лапушок и готовы заплатить 300-500-800 рублей за просмотр рекламы длиной 1 час 22 минуты? Срочно бросайте всё и идите на этот фильм. Вы просто тащитесь от бездарных актёров, снимающихся в непотребном треше? Вам точно стоит сходить на этот фильм! А вообще я больше всего переживал за тонны фруктов, капусты и арбузиков, погибших на съемках. RIP. Трейлер смотрите здесь: тык!

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
08.02.2018
Разгромили в пух и прах))) я тоже несмотрела первую часть и на вторую не собирала после того как увидела состав актеров
08.02.2018
Я первую-то часть не осилила, а тут вторую откатали
08.02.2018
Видел первую часть, прям тупое г... Увидев состав актеров во второй части, всё стало понятно) Не собирался на это идти и не пойду)
08.02.2018
Первую часть смотрела, смотрибельно, но не фонтан, вторая походу вообще кошмар...
08.02.2018
ТнТ в плане фильмов выпускают просто дичайший кал, еще со времен "Самого худшего лучшего фильма"
08.02.2018
ТНТ вроде как не имеет отношения ко второй части. по крайней мере логотипы ТНТ и Камеди не появлялись на экране и в титрах
08.02.2018
Возможно, я ошиблась, сделала выводы по актерам)
Или настолько привыкла к тому, что плохие фильмы в основном выпускают именно ТнТ Big smile
Прочитала про киноляпы...Эд Вуд отдыхает, ей богу)
09.02.2018
это не киноляпы, это неуважение к актёрам со стороны съемочной команды. все отснятые сцены отсматриваются сразу после съемки на месте, чтобы можно было переснять. ну а соски Рудовой просто говорят о её пофигизме. обычно просвечивающие соски - это проявление характера персонажа, типа развратная женщина свободных нравов, а по героине в фильме этого не скажешь, поэтому списываю на непрофессионализм. другие-то надевали лифчики
12.02.2018
Я так и думала, что вторая часть не будет лучше первой.
12.02.2018
"просвечивающие через платья соски Рудовой" - для некоторых, наверное, это будет единственным предлогом досмотреть эту муру до конца
23.06.2020
легкая комедия на один раз. Но смешные сцены есть.