Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 09:17

Приветствую всех заглянувших ?

Мне нравятся продукты от Stellary, зачастую за не высокую стоимость вы получаете хороший продукт. Поэтому, когда я узнала о выпуске 3 тональных основ, я решила пробовать. Это были - СС крем, матирующий и выравнивающий тональный крем. Я выбрала последний, он должен не только выравнивать тон кожи, а еще и держаться до 24 часов и идеально подойти для комбинированной и жирной кожи. Давайте вместе разберём, насколько он соответствует обещаниям производителя.

Итак, тональный крем STELLARY Выравнивающий Super Cover Foundation:

~От производителя:

Основное действие

• Выравнивающий устойчивый тональный крем корректирует и маскирует несовершенства, идеально скрывает поры.
  • Обеспечивает безупречно ровную и гладкую кожу на целый день без эффекта маски.

Результат

• Безупречно ровная и гладкая кожа.
    • Стойкость 24 часа без эффекта маски.

Особенности продукта

• Степень покрытия — средняя.
    • Текстура — кремовая средней плотности.
    • Маскирует цветовые несовершенства, пигментные пятна.
    • Скрывает поры.
    • Представлен в 4 тонах.

Состав

• Комплекс полимеров и пигментов – усиливает стойкость и выравнивает рельеф кожи.
    • Эмоленты – обеспечивают мягкость нанесения.
    • Экстракт коры африканского дерева – сужает поры и матирует.
    • Витамины А, Е, С — антиоксиданты.

Для кого подойдет

• Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Представлен в 4 оттенках, у меня 103 слоновая кость.
    • Объём 25 мл.
    • Срок годности 2 года, и 12 месяцев после начала использования.
    • Стоимость 399 рублей без скидок.
    • Где купить - в магазинах сети Магнит-Косметик.

Упаковка представляет собой пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. Закрывается она плотно, до щелчка, за год использования крем ни разу не вытекал.

~СВОТЧИ~

Крем средней густоты, не растекается. Усаживается и фиксируется на коже минуты за 3, есть время чтобы распределить его без разводов.

Оттенок 103 с теплым подтоном, чуть подстраивается к тону кожи, у меня еще остался небольшой загар после отпуска и оттенок идеально мне подошел.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

Степень покрытия от среднего к плотному. Я наношу тон влажным спонжем, он ложится тонким слоем, но хорошо выравнивает тон кожи, маскируя дефекты. При использовании кисти он ложится плотнее, это более "масочное" покрытие и степень перекрытия дефектов сильнее.

? На фото тональный крем нанесён тонким слоем. Думаю, что вы сами можете заметить степень выравнивания. При этом покрытие живое, нет маски на лице, ощущается он комфортно.

до/после

? На щеках у меня есть следы от прыщиков, покраснения - тон хорошо выравнивает цветовые дефекты кожи, маскирует недостатки.

до/после

​​​​​​? На зону под глазами ложится нормально, не выделяет сухость, в поры не проваливается. У меня есть небольшие прыщики в зоне бровей, это результат активного использования масла усьмы. Тон их немного выделил, как сделал бы любой тональный. Определение производителем "выравнивающего тона" применимо только к цветовым дефектам кожи.

до/после

?Тон дает небольшое сияние, я не использовала хайлайтер, только скульптор и румяна, чтобы показать как они держатся на тональной основе.

тональный крем стеллари супер ковер отзывы

~СТОЙКОСТЬ~

• Жирный блеск поступает уже через 2 часа, после нанесения.
    • Через 6 часов жирный блеск уже активный, но покрытие выглядит нормально. Если бы не делала фото для отзыва, то в жизни воспользовалась матирующей салфеткой и поправила макияж компактной пудрой.

• Через 12 часов лицо сильно блестит, крем почти полностью слез у крыльев носа. Остальные зоны более менее в порядке, постакне не оголены, скульптор в норме. Но покрытие выглядело лучше, закрепив я его фиксирующей пудрой.

stellary super cover

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

✔️ Красивый живой финиш

✔️ Хорошая степень перекрытия

✔️ Не ощущается маской на лице

✔️ Не провоцирует воспаления

✔️ Бюджетный

✖️ Не подходит для жирной кожи

***

Кремом, за исключением того, что кожа с ним быстро начинает выделять жирный блеск, я довольна. Не знаю зачем производитель заявляет, что он подойдет для жирного и комбинированного типа кожи. А так - хорошая степень перекрытия, при этом сияющий и живой финиш ❤️ Если бы лицо не выделяло блеск так сильно - тон стал бы моим любимчиком. Рекомендую его тем, кто нуждается в цветокоррекции и не обладает жирной кожей. Теперь хочу попробовать СС-крем из этой серии.

тональный крем stellary

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
    Очень красивый тон Love
    Хорошо лежит на коже.
    23.04.2020
    Понравилось покрытие, такое ровненькое. Перекрывает отлично. Ну а что для жирной кожи не подходит... да, тут нужно по всем фронтам бороться с блеском. Праймер, пудра, спрей. Один тон редко когда вытягивает
    23.04.2020
    Отлично смотрится на коже!
    25.04.2020
    Очень не плох, особенно за свои деньги. Я давно в видео поглядываю на него. Все никак, так как запасы, теперь вот и брать не буду, надо все израсходовать, а то так и погрязну)))
    МНе финиш нравится, а 12 часов для такого финиша - очень много, но да, производитель перегнул.
    27.04.2020
    А я на их СС крем смотрела, люблю более неплотные текстуры, хотя и ваш лежит очень легко тоже!
    Хочу обязательно попробовать их СС-крем) Тут больше заслуга способа нанесения, то есть влажного спонжа, так то его и плотнее можно уложить. Но СС, думаю должен быть полегче.
    28.04.2020
    Очень красивое покрытие) Я свотчила некоторые тонирующие средства от Stellary в магазине (не помню точно какие, но вроде бы все, включая этот), все показались очень темными(( Тебе оттенок идеально подошел Love