Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Круассан 7 days - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 7 days
Тип продукта: Круассан

• Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • " Блин прочитав состав я понял их готовили не кулинары, их синтезировали в химической лаборатории..." Предыстория Каждое утро любая женщина просыпается и бежит на работу в школу в детский сад.
  • 28.11.2017
    Привет-привет, кто про что, а вечно голодные о перекусах   Мне нравятся порционные идеи перекуса (хотя перекусом это трудно назвать, все-таки сладость), а вот сделать перерыв и выпить чашечку кофе с чем-то сладеньким - милое дело Или быстро поднять уровень сахара в крови - ммм, обожаю Сладкое люблю …
  • 12.09.2013
    Если б было можно я б этому чудо-продукту поставила "0", однако, такой возможности нет поэтому единичка. Начну с того, что мое дитё очень любит круассаны и берем мы их постоянно одной марки.
  • 20.11.2016
    Привет сладкоежкам!   Круассаны "7 дней" покупаю редко. Но если покупаю, то сразу несколько вкусов. Долго у меня лежал отзыв в черновиках, пока сегодня не купила кейк-бар 7дэйс и не вспомнила, что фотки с круассаном до сих пор в ожидании отзыва. Что можно сказать об этой сладости особенного?
  • 09.05.2016
    Всем привет! На днях зашла в магазин и мой взгляд упал на круассан с шоколадной начинкой марки 7 days. Взяла сразу несколько, чтобы на работе перекусить. На вид упаковка внушительного размера, один круассан вести 65гр. Не мало, особенно если переводить в калории.
  • 19.01.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв посвящаю любимым круассанчикам, уже успевшим зарекомендовать себя на международном рынке. Начну с того, что познакомилась я с этой фирмой примерно год назад, когда разгуливала по супермаркету в поисках чего-то вкусненького) Сразу оговорюсь, что я не…
  • 28.11.2017
    Я не бывала во Франции и не пробовала настоящий круассан. Поэтому мои представления о прекрасном сформированы исключительно производителями этой чУдной выпечки. Самые мои любимые круассаны - 7 days. Производят из недалеко от моего дома, в Красном Селе.
  • Эти круассаны я никогда не покупала,т.к. не любила эту фирму.Как-то купила бисквитный рулет "7 дней", который оказался отвратительным по вкусу. Но сейчас захотелось выпечки и этот круассанчик в упаковке заманил меня в магазине)) Упаковка очень красивая.Аппетитный рисунок вызывает звериный аппетит)) …
  • 07.10.2015
    Довольно приличный вариант круассана если нужно перекусить быстро и не дорого. Стоимость 19 рублей, вес 65 грамм, а страна производства Россия. Упаковка удобная и прочная, со всей информацией, а ещё продукт без неё быстро черствеет.
  • 09.09.2016
    Иногда хочется скушать какую-то вкусняшку. Пускай она будет калорийнoй, вредной, но хочется и все. Редко, но метко таким можно себя побаловать. Среди списка таких вкусняшек у меня круассаны 7 Days. Покупаю не так уж и часто, но когда покупаю сразу большими упаковками.
  • 14.09.2016
    Круассаны 7days- отличное решение для завтрака или перекуса на работе. Если только вы не следите за фигурой и не сидите на диете. Огромная линейка вкусов, из которых самые распространенные и вкусные - ванильный и шоколадный. Нежное, воздушное слоеное тесто.
  • 12.08.2015
    Здравствуйте!)Расскажу и я про этот рогалик.Именно рогалик,ибо круассаном его назвать сложно))). Продается во всех супермаркетах.Разброс цен от 15 до 25 руб .
  • 28.05.2015
    Средней паршивости продукт. Крема-какой мало, теста много. Я понимаю, что это ввина магазина, транспортировки и т.д., но часто покупаю эти круассаны "давлеными" и мятыми(((( обидненько.... По вкусу ничего, с утренним кофе сойдет.