Круассан 7 days Double мини-круассаны с двойной начинкой "вишня-ваниль" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 7 days
Тип продукта: Круассан

• 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 23.05.2020 - 10:55
    Такой круассан удобно взять с собой для перекуса
    Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики.
  • 06.07.2016 - 16:38
    Бисквитное печенье Bonte Bakery
    Всем огромный привет! Пишу отзыв о печенье бисквитном с мармеладом. Выглядит упаковка ярко, красиво, сразу привлекает внимание на полках магазина. Так однажды искав вкусняшку, решила рискнуть купить это печенье. Продаётся оно в магазине "Перекрёсток". Стоит где-то рублей 50.
  • Смущают краситель и ароматизатор, но вкусный сочный рулет...
    Доброго дня всем, заглянувшим в мой отзыв) Сегодня я расскажу о бисквитном рулете от кондитерской фабрики Дульсе.Выпускаются они в различных вкусах я попробовала со сгушенкой и с джемовой начинкой «Вишня».
  • 04.10.2020 - 16:41
    Вкусно, но состав удручает(
    Доброго времени суток! Сегодня пьем чай (или кофе) с ИЗДЕЛИЕМ СЛОЕНЫМ "ШТРУДЕЛЬ" С ФРУКТОВОЙ НАЧИНКОЙ (ВИШНЯ). Изготовитель: АО "Булочно-кондитерский комбинат", Республика Татарстан, г.Казань.
  • 09.05.2019 - 18:52
    Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" - действительно супер большой и супер вкусный
    Всем привет!   Круассаны люблю и периодически их покупаю. Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" настолько мне понравился, что я решила тоже написать про него отзыв.   Место покупки - Дикси. Цена по акции - 39.90 рублей. Производитель : ООО "Чипита Санкт-Петербург",Россия. Вес - 110 г.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 05.06.2020 - 05:04
    Ох, уж эти печеньки! Уже и в круассан пробрались◾️Размер «Миди» на 110 грамм: ожидания vs реальность☝️Рецепт «нежной кремовой» начинки?-Сахар+пальмовое масло+печеньки на пальмомасле
    В детстве я ненавидела круассаны. Точнее, круассаны 7 Days, других я тогда не пробовала. Зато мама их любила и покупала мне их с собой в школу. Но я их всегда приносила назад. Не любила я тесто никогда, а тут его всегда было непомерно много по отношению к количеству начинки.
  • 28.01.2018 - 22:00
    🥐🍓 7 Days разочарования... 🍓 🥐
    Всем привет! Сегодня мой рассказ о круассанах 7 days с клубникой! ................................................................................................................................................................
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 08:26
    Никогда бы не подумала, что можно настолько уйти в парфюмный запой 😍 На что похож аромат северного сияния?
    Привет! Флакончик живет со мной с конца осени, и я до сих пор не могу ему нарадоваться. Это мой первый парфюм от 7 DAYS, да и в целом один из первых продуктов, что я у них попробовала. Так что встречайте: Shine, bombita! Unlimited! Страна-изготовитель: Россия Объем: 50 мл.
  • 20.11.2020 - 16:36
    Спасибо всем, кто сделал этот фильм. Очень важный и нужный. Пусть снят он спустя год после 20-летней годовщины данной трагедии, но всё-таки важно понять, что эту тему можно поднимать и обсуждать. И надеюсь, "Редакции" за это ничего не будет.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Вчера на YouTube-канале "Редакция" Алексея Пивоварова вышел фильм, который я ждал ещё с конца прошлого года. Про теракты в жилых домах 1999 года в Москве, Буйнакске и Волгодонске.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • Очень вкусный и бюджетный вариант + простой РЕЦЕПТ праздничного блюда 🐟
    Всем привет! Совсем скоро Новый Год, а это значит, что пора думать о том, что будем готовить для этого праздника. Одно из блюд, которое я буду готовить на НГ, не обойдётся без рыбы, а именно горбуши. Свой выбор я остановила на рыбке от бренда Золотая FISHka.
  • Мне бы вафель послаще, повкусней и похрустящей. Ну, а так продукт весьма к чаю подойдёт, друзья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я бываю в сетевых магазинах, частенько покупаю какие-нибудь сладости к чаю уже в упаковках. В этот раз я приобрела вафли Дикси с фруктовой начинкой.
  • 12.12.2020 - 14:18
    Много соли вредно! Но совсем без неё- грустно.
    Деньдобрый. Ну никогда не хватает мне терпения дать вылежаться Камамберу, что бы он стал мягким и тягучим. Уже стараюсь и в магазине выбирать- что бы срок перевалил на третью треть, а всё одно. Вот такой скромный 130-граммовый кругляш был приобретён на пробу.