Круассан 7 Days Миди Cream & Cookies - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 7 days
Тип продукта: Круассан

• 21.05.2013 - 06:20
    В пору на продуктах нужно писать «При употреблении в пищу, опасно для жизни!»
    Всем доброго времени суток! Ко мне очень часто после школы в гости заходит младшая сестра, и я всегда ей предлагаю что-нибудь покушать или попить чаю, но кушать иногда она отказывается, а вот от чая никогда.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 19.10.2020 - 23:35
    🥐Даже не знала, что у 7 Days есть такой огромный круассан! Super Max с шоколадной начинкой - мягкий, свежий и вкусный - мой фаворит🥐
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о круассане Super Max с кремом "какао" от 7 Days.     Место покупки: Пятерочка Цена: около 30 рублей Объем: 110 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Круассан упакован во флоу-пак пакет со стандартным дизайном 7 Days.
  • 23.05.2020 - 10:55
    Такой круассан удобно взять с собой для перекуса
    Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики.
  • 14.11.2020 - 11:30
    Какая цена, такой и круассан
    Решила разбавить тему ПП вкусняшками Сегодня хочу рассказать о любимых с детства круассанах «7 DAYS ». Давненько их не ела, а тут меня угостили Если честно, даже не припомню, чтобы пробовала круассан с такой начинкой. Да и вообще такой формат покупала всего пару раз, в основном брала «мини».
  • 18.07.2016 - 09:18
    Деликатный крем-скраб от Клиник, но мне не нравятся ощущения после него. Думаете, что 7 days - значит ежедневный?
    Каждая кожа по-разному воспринимает косметику. Определить как моя воспримет очередное уходовое средство - игра в русскую рулетку, с магазином, в котором патронов ровно 80. Скрабы моя кожа особенно не любит.
  • 07.09.2014 - 09:26
    Очень позитивные недоштрудельки
    Я никогда не была сладкоежкой... до тех пор, пока не начала кормить грудью. Уж не знаю, какие там процессы происходят в моем бедном организме, но я ем сладкое в огромных количествах, неимоверно худею и ем еще больше... Но сейчас не об этом.
  • 30.09.2014 - 18:05
    дешево и НЕэффективно. Ожидала от Китая большего
    Всем привет! Очередной мой отзыв о борьбе с моими адскими мешками под глазами, которые со мной с детства, перешли по наследству так сказать. Решилась даже на такой шаг, как заказ кремика с АЛИэкспресс..После всего, опробованного мною, надежды совсем не было. Начало было хорошим .
  • 23.11.2020 - 10:01
    Икра МИД Лососевая Зернистая - Красная икра из Южно-Сахалинска: подделка или настоящая? Проверка дома за минуту! А также на какие детали нужно обращать внимание при выборе красной икры в жестяной банке.
      Жестяные баночки зелёного цвета с красной полосой можно встретить практически во всех продуктовых магазинах, их дизайн нам знаком уже много лет, однако если присмотреться внимательнее, то между ними можно найти немало отличий.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12