Опубликовано 9 Май, 2019 - 18:52

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

Круассаны люблю и периодически их покупаю. Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" настолько мне понравился, что я решила тоже написать про него отзыв.

🔴Место покупки - Дикси.

🔴Цена по акции - 39.90 рублей.

🔴Производитель: ООО "Чипита Санкт-Петербург",Россия.

🔴Вес - 110 г.

🔴Срок годности - 150 дней.

🔴Вид упаковки - флоу-пак. Честно говоря, я не знала, что это так называется.) Но упаковка яркая и красивая, с изображением аппетитного круассана.

🔴Состав

Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао"

Тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин (пальмовое масло, вода питьевая, соль поваренная пищевая, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант сорбат калия 0.1%), вода питьевая, сахар, глюкозный сироп, дрожжи хлебопекарные прессованные, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот), соль поваренная пищевая, ароматизатор, молокосодержащий продукт (молочный белок, стабилизатор (ксантановая камедь), эмульгатор (рапсовый лецитин), регулятор кислотности (лимонная кислота)), консервант (пропионат кальция 0.1%).

Крем какао 23%: сахар, пальмовое масло, вода питьевая, обезжиренный какао порошок 7%, молоко сухое обезжиренное, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья ",Люкс", крепость 96.3% об., эмульгатор (эфиры полиглицерина и жирных кислот), ароматизатор, загуститель (альгинат натрия), консервант (сорбат калия 0.1%).

Продукт может содержать незначительное количество: яичных продуктов, соевых продуктов, орехов.

Ну, состав не из лучших. Но и супер вредным его не назовешь.

🔴Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:

Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао"

Круассан калорийный, что не удивительно.

🔴Внешний вид и вкус

Похож ли он на настоящее французское хлебобулочное изделие я не знаю, так как в Париже не была ни разу. Но внешне он выглядит вполне прилично.

Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао"

Этакий крепыш с дырочками сквозь которые проглядывает крем.

Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао"

Тесто очень мягкое и пушистое, с приятным сдобным ароматом. Откусывается и отламывается круассан легко, не крошится. Внутри он полон вкусного крема.

Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао"

Крем мне очень понравился. Он напоминает мне молочный шоколад.)

Нравится герметичная упаковка, круассан можно взять с собой в дорогу или на прогулку. Но из-за размера в маленькую сумочку его не положишь.)

Домашним он очень понравился, теперь покупаю их по нескольку штук. Улетают за семейным чаепитием мгновенно. Но помня о калорийности, лучше им не злоупотреблять.) Рекомендую.

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Большой
  • Вкусный
Недостатки
  • Калорийный
Easygogoрекомендует
09.05.2019
Я такие люблю, но покупаю не часто Smile
09.05.2019
они такие вкусные, но химозные...раньше брала часто!
Обожаю их Smile
09.05.2019
пробовала разные, но вот шоколадный самый любимый)) лююая поездка на пару часов в автобусе у меня сопровождается поеданием этой вкусняхи)
Реально вкусные круасаны.
09.05.2019
С такой начинкой не пробовала))
Аппетитно описано, захотелось попробовать Love
09.05.2019
К чаю/кофе отличное дополнение.
И мне нравится Smile
09.05.2019
Мне они нравятся - вкусные Smile Но сейчас редко их покупаю.
У меня дочь из обожает.
Иногда покупаю - вкусные и мягкие, и начинки достаточно Smile
Жаль, слишком калорийные.
Не люблю их)
10.05.2019
Беру такие на работу перекусить.
10.05.2019
начинки хорошо положили, недавно брала мини так вообще кот наплакал
10.05.2019
часто покупаю, но с ванилью нравится больше)
Вкусный) покупаю переодически
Вкуснятина)
10.05.2019
О, их Круассаны - это моя слабость, я наверное уже все вкусы перепробовала Big smile
Я обожаю круасаны)
Мням, люблю их)
10.05.2019
обожаю Love Еще люблю с ореховой начинкой)
11.05.2019
Люблю такие вкусные штучки Smile
13.05.2019
Я их просто обожаю!
14.05.2019
Обожаю 😍 Калорийность высокая - это точно...Если бы цифры были чуть ниже, каждый бы день ела, да не одному Big smile
16.05.2019
Вкусненько
  • 01.10.2013 - 13:26
    Отличное лакомство к чаю...+много ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие мои сладкоежки!!! Сегодня мой отзыв об этих замечательных бисквитиках. Купила на пробу. Попробовала... Теперь являюсь их поклонницей! Пирожные упакованы в симпатичную упаковочку (прошу прощения за тавтологию).
  • 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 21.05.2013 - 06:20
    В пору на продуктах нужно писать «При употреблении в пищу, опасно для жизни!»
    Всем доброго времени суток! Ко мне очень часто после школы в гости заходит младшая сестра, и я всегда ей предлагаю что-нибудь покушать или попить чаю, но кушать иногда она отказывается, а вот от чая никогда.
  • 23.05.2020 - 10:55
    Такой круассан удобно взять с собой для перекуса
    Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 05.06.2020 - 05:04
    Ох, уж эти печеньки! Уже и в круассан пробрались◾️Размер «Миди» на 110 грамм: ожидания vs реальность☝️Рецепт «нежной кремовой» начинки?-Сахар+пальмовое масло+печеньки на пальмомасле
    В детстве я ненавидела круассаны. Точнее, круассаны 7 Days, других я тогда не пробовала. Зато мама их любила и покупала мне их с собой в школу. Но я их всегда приносила назад. Не любила я тесто никогда, а тут его всегда было непомерно много по отношению к количеству начинки.
  • 29.10.2018 - 20:41
    Вкусно, но вредно.
    Здравствуйте! Случайно в магазине увидела новинку, сухарики 7 days, с различными вкусами и очень привлекательной упаковкой. Мой выбор упал на сухарики со вкусом барбекю. Что мне понравилось: Оригинальная упаковка. Сами сухарики интересной круглой формы с дырочкой внутри.
  • 02.03.2018 - 23:56
    Жуткие смятые какао круассаны с огромным составом, вы ещё хотите отведать этих слоеных уродцев?
    Всем привет! Круассаны одна из моих любимых разновидностей сдобы! Я их обожаю, и очень люблю с ними пить чай или какао. Самое главное в круассанах это вкусное воздушное слоеное тесто, а это возможно только в свежей выпечке.
  • 14.11.2020 - 11:30
    Какая цена, такой и круассан
    Решила разбавить тему ПП вкусняшками Сегодня хочу рассказать о любимых с детства круассанах «7 DAYS ». Давненько их не ела, а тут меня угостили Если честно, даже не припомню, чтобы пробовала круассан с такой начинкой. Да и вообще такой формат покупала всего пару раз, в основном брала «мини».
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • Новинка от «Milka» шоколадная паста, какая же ты?!
    Всем привет! Придя в магазин за очередной шоколадной пастой, я увидела на прилавке новинку. Да ещё эта паста, от производителя моих любимых шоколадок. Конечно же я без раздумий, купила её. Это паста ореховая «Milka» с добавлением какао. Общая информация: Производитель: Бельгия. Масса нетто: 350 г.
  • 06.01.2021 - 08:26
    Никогда бы не подумала, что можно настолько уйти в парфюмный запой 😍 На что похож аромат северного сияния?
    Привет! Флакончик живет со мной с конца осени, и я до сих пор не могу ему нарадоваться. Это мой первый парфюм от 7 DAYS, да и в целом один из первых продуктов, что я у них попробовала. Так что встречайте: Shine, bombita! Unlimited! Страна-изготовитель: Россия Объем: 50 мл.
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • 02.11.2020 - 10:05
    Лёгкий вкус отпуска. Что ещё сказать? Вкусно. Рекомендую попробовать каждому, кто любит креветки и кому они порядком поднадоели в чистом виде.
    Фастфуд. Вредно. Вредно, но блин, как это вкусно! Гамбургеры, чизбургеры, наггетсы, картошка фри.   Если честно, я уже всего этого наелась. Ни хочу. Уже листаешь электронное меню в ресторанах быстрого питания и не знаешь, что заказать. Все приелось.
  • 15.11.2020 - 13:38
    Гарнир за пару минут - можно и без варки! Вы еще не пробовали кукус? А зря! Два вкусных рецепта этой интересной крупы
    Впервые кускус я попробовала, когда летела в бизнес-классе S7 - это было так вкусно, что на следующий день я уже пошла в магазин на поиски этой интересной и неизвестной мне раннее крупы. На полках была как обычная крупа, так и целый готовый рецепт - Кускус с итальянскими травами от Yelli.