Круассан Mister Choc Cocoa filling 26% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mister Choc
Тип продукта: Круассан

• Доброго всем времени суток!   Сегодня я в очередной раз расскажу как испортить себе фигуру... В общем как то раз попробовала я эти замечательные круассаны и поняла, что все что ела до этого была ерунда! Наконец-то начинку видно не только на упаковке. но и внутри нежнейшего воздушного теста!
  • 07.12.2013 - 20:38
    Всем любителям райского наслаждения нужно пройти в этот отзыв и ознакомиться с профилем великолепного конкурента Баунти.
    Вообще конфеты и батончики, в которых мало шоколадной составляющей, я не признаю. Платить за жир с сахаром или вафли ту же цену, что и за вкусный шоколад? - ну неееет) Поэтому когда представилась возможность выбрать в финском магазине сладости, эти конфетки я сначала отвергла.
  • 13.05.2014 - 18:29
    Попробуй и реши, что это такое)
    И снова под прицелом шоколад из оптовой закупки в Финке. Знакомый по отзыву на мятные палочки Мистер Шок в новой вариации - яблоко с корицей и орешками. Цена 120-150р, 11 палочек итоговой массой 200гр в удобной упаковке с крышечкой и вполне новогодней картинкой уютного зимнего домика в горах.
  • 17.08.2018 - 14:54
    Раз- шоколад, два-шоколад, три-....... А что же внутри? Посмотри.
    Доброго время суток! Я большая сладкоежка, но не совсем большая в размерах. Очень люблю всё сладенькое: конфеты, печенье, тортики, булочки. Часто балую себя, и вот когда в очередной раз я делала заказ в интернет-магазине " [ссылка] , ориентированный на продажу товаров из самой Финляндии, не смогла…
  • 30.05.2016 - 17:33
    Не удивил, но тем не менее шоколад неплохой (фото, состав)
    Этот шоколад попал в мои руки случайно и раньше от данной марки "Mister Choc" ничего не пробовала. Внешне удивило только отсутствие наклейки с переводом необходимой информации на русский язык, пришлось самостоятельно "разбирать" хотя бы тот же состав.
  • 22.07.2017 - 12:04
    ВКУСНЫЙ отзыв! У них всего один недостаток - можно все стопать и не заметить)) ассортишка аналогов сникерса-твикса-баунти. Все конфетки в разрезе😋
    Привет   Этот отзыв будет посвящен ну очень вкусным конфеточкам немецкой фирмы Mister Choc. Данная упаковка - ассорти из семи разных вкуснях: Wafer&Caramel, Cocos&Choco, Choco&Caramel, Peanut&Choco, Hazelnut&Choco, Candy&Choco, Caramel&Biscuit.
  • 08.09.2017 - 00:08
    Шоколад для шейха, кусочки золота прилагаются) Много фото драгоценного шоколада)
    Здравствуйте дорогие читатели! Блюда с добавлением золота имеют большую популярность на Востоке. На вкус добавление золота никак не влияет, но выглядит эффектно. Сегодня покажу вам такой же эффектный шоколад, но в нём кусочки "золота" обогащают и вкус. Встречайте Mister Choc Almond Caramel.
  • 11.10.2017 - 18:20
    Всеми любимый клубничный йогурт теперь в формате шоколадного батончика) Много фото)
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаем разговор о немецких сладостях, которые представлены в магазине Lidl. Герой поста - шоколад Mister Choc Strawberry Yoghurt! Сладости, которые можно найти в Lidl: Fin Carre Whole Nut & Dark Chocolate (irecommend.rucontentstarshaya-sestra-nut... ).
  • 29.11.2017 - 08:45
    Это сумасшедший взрыв не только сока, а и вкуса!
    Есть у нас магазинчик товаров из Европы, там я и купила эти конфетки. 150 граммов цена 1.5 . Продавец сказал: они ТАКИЕ, что придёте ещё и только лишь за ними! Думаю: нахваливает товар, как известно, на вкус и цвет... Дома попробовав одну шоколадную конфетку случился какой-то взрыв!!!
  • 05.02.2018 - 11:53
    карамельная вкуснятина
    Очень люблю шоколадные батончики с разными вкусами .Не смогла пройти мимо этих батончиков,которые напомнили мне своим внешнем видом " Твикс".Стоимость за 300 грамм около 85 грн .Производитель Германия.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42