Круассан ООО "ПЕКАРЬ-М" "Каприз" с шоколадно-ореховой начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассан

• Продукцию ООО "ПЕКАРЬ-М" я знаю давно. Попробовав давно пирожок с картошкой от этой фирмы, я постепенно расширяю своё знакомство с её продукцией. Не так давно я продегустировала круассан "Каприз" с шоколадно-ореховой начинкой. Состав натуральный.
  • 14.07.2015
    Постоянно покупаю булочки, не могу прожить без них. Поскольку по дороге стоит фирменный магазин Пекарь-М, регулярно заглядываю в него. И очень часто там мой выбор падает именно на этот Каприз. По сути это круассан с шоколадно-ореховой начинкой, достаточно мягкой и приятной.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 04.12.2020 - 07:21
    Буду ругаться!😡 Фарш плохенький. Зря только перевели столько химии, свиней и коров.
    Как-то давненько не писал отзывы на фарш. Видимо это из за того, что постепенно перешел на фарш собственного изготовления. Да, возможно мясо не идеально, но зато в составе будет только оно. Без всяких растительных волокон и прочего.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 07.12.2020 - 08:16
    Очень вкусная и нереально кокосовая арахисовая паста, в которой мне не хватило сахара и соли ❤
    Привет всем!   Я просто обожаю арахисовую пасту. Обычно мой завтрак складывается из пары кусочков батончика, на которые я намазываю арахисовую пасту. Запиваю это все дело кофе с молоком и ложечкой сахара. ох как вкусно, сытно и да..вредненько! Но с утра можно себе такое позволить.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • Мне бы вафель послаще, повкусней и похрустящей. Ну, а так продукт весьма к чаю подойдёт, друзья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я бываю в сетевых магазинах, частенько покупаю какие-нибудь сладости к чаю уже в упаковках. В этот раз я приобрела вафли Дикси с фруктовой начинкой.
  • 23.12.2020 - 06:35
    Хорошее сладкое дополнение к основному подарку на Новый год!🎄 Наконец-то выяснилось почему герои "Love is..." сидят на изображении обнаженными😁
    Многим людям сладости поднимают настроение хоть и являются не очень полезным продуктам. Хоть мне больше настроение поднимает что-то горькое и жидкое градусов эдак в 40, но иногда беру на пробу интересные экземпляры конфет.