Круассан Самокат С малиной и миндалем - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассан
Бренд: Самокат

• Всем приветики! Большие и воздушные круассаны из Самоката - это нечто. Не буду тянуть кота за хвост - и сразу скажу. Если думаете брать или нет круассан на пробу - надо брать! А вот какой именно из кучи разновидностей выбрать.... Это, конечно, вопрос! Расскажу сегодня про миндально-малиновое чудо.
  • Продукты в самокате я заказываю часто, чаще чем следовало бы. Вот и сегодня я, вдруг, обнаружила, что закончились картошка и морковь, а идти в магазин так не хотелось. Но хотелось вкусной булки, которой я добила сумму минимального заказа.
  • 30.08.2022
    Решила заказать в Самокате себе на обед круассан (хотела красный, но пока собиралась они закончились ))) пришлось брать этот), Чебудог (если вы не знаете, что это срочно прочитайте) и Гречневую лапшу с куриной грудкой. Расскажу про круассан.
  • А я его все ЕМ и ЕМ, а он все не заканчивается! Вот он - идеальный продукт от обжорства: суперпитательный 60-граммовый батончик, который я все никак не съем!
    Сколько бы я ни заливалась соловьем о ЗОЖ и сокращении потребления сладкого, факт остается фактом: на работе я ем шоколадные батончики! Причем поглощаю их в промышленных масштабах! Тут еще всякие вкусные сюрприз-боксы с вкусняшками приходят, как же устоять? Да никак не устоять!
  • 04.05.2022 - 10:36
    Вкусный миндальный круассан от Самоката.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о круассане с миндалём производства собственной торговой марки сервиса доставки Самокат. Или как гласит этикетка: изделие булочное недлительного хранения "Круассан с миндальной начинкой".
  • 27.08.2021 - 17:12
    🗿 Зеленый шоколад. Тема не раскрыта. Стоит ли этот деликатес своих денег? Белый шоколад Самокат с чаем матча 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Тема шоколада не была раскрыта мной целиком. Прежде, я уже говорил о таких товарищах как: - Зеленый шоколад. Дорого, недоступно, но стоит ли того?
  • 30.08.2022 - 16:53
    Вкусно по домашнему, но есть минус
    Купила на обед в Самокате - Гречневую лапшу с куриной грудкой, круассан с малиной и миндалем и Чебудог (прочитай что это). Расскажу подробнее про лапшу. Пришла в обычном пластиковом контейнере в вакуумной упаковке. Вес 240 гр. Производство Московская область.
  • 18.02.2022 - 13:34
    Шоколад идеален и по вкусу, по составу и по дизайну.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном шоколаде от бренда World & Time. Приобрела я его в бутике натурального шоколада. Цена его была за эту упаковку 200 руб. Шоколад упакован в очень красивую и милую упаковку.
  • 26.06.2011 - 23:23
    Бабаевский аналог гораздо лучше
    Так давно засматривалась именно на эту разновидность шоколада Dove. Очень упаковка симпатичная, нежная, шелковая, сливочно-малиновая. Наконец, купила. И разочаровалась...Сам шоколад Dove, в принципе, не плохой. Но в данном случае его уж чересчур ароматизировали малиной.
  • 26.06.2014 - 16:06
    Что сказать об этом продукте? Это идеальный йогурт - сбалансированный по вкусу, полезный и обезжиренный + фото и состав
    Продукты с низким содержанием жира занимают важное место в моём рационе. Магазин, в котором я чаще всего приобретаю полный и необходимый мне набор обезжиренных продуктов - это преимущественно "Ашан" и ещё несколько частных дорогих супермаркетов в моём районе.
  • 21.11.2013 - 18:11
    Малиновая польза:) (с фото)
    Очень люблю и доверяю Valio:)Всегда классные составы и необычные вкусы:) Сегодня тестируем творожный крем с малиной и шиповником:) Цена - от 40 до 50 рублей. Объём баночки - 150 г. Дизайн упаковки - яркий, располагает к хватанию.
  • 15.03.2012 - 19:26
    Ароматный напиток без горечи!!!!!
    Начиная с того момента как начала пить цикорий я интересовалась разновидностями этого продукта и разнообразием добавленных туда экстрактов. Мне не давала покоя мысль о том, что если есть напиток с черникой и т.д.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 04.08.2022 - 23:01
    Еще один круассан Самокат, на этот раз карамельный.
    Всем привет! Я уже рассказывала о круассане с миндалем собственной торговой марки сервиса доставки продуктов Самокат. В этом отзыве речь пойдет о еще одном представителе их фирменной выпечки, это круассан со вкусом "Соленая карамель".
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 09.09.2022 - 13:50
    Четыре листочка: вкусно ̶и̶ ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶ 🍗 Курица "Раз - и готово!" Удобные листы для жарки, но минус есть 🍗
    По скидке решила купить листы для жарки Maggi. Осталась довольна, но хочу рассказать о неожиданном минусе.   Бренд: Maggi Производитель: Nestle Комплектность: 4 листа Цена: 50 руб. (по акции, на начало лета 2022 года)   ДИЗАЙН Упаковка сама по себе красивая, аппетитная.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.