Круассан ВкусВилл / Избёнка на масле классический - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассан

• 22.04.2020
    Я очень люблю различные булочки, особенно круассаны. Пробовала я их везде, где только можно. Как за границей, так и у нас. Так как я достаточно часто хочу в магазин Вкусвилл , то конечно же грех было бы не взять на пробу круассан и там.
  • 11.10.2020 - 11:35
    Вкусно!
    Я уже пробовала обычный круассан на сливочном масле и сырный от Вкусвилла . Теперь хочу рассказать о круассане этой же фирмы только с малиной. Честно говоря, ничего нового в нем нет. Он такой же вкусный, как и классический. Состав хороший. Ничего лишнего.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 08.04.2019 - 18:46
    Изумительные! Я таких вкусных не ела никогда.
    У нас недавно открылся Вкусвилл. Начали потихоньку пробовать все товары, потому что эта марка не представлена в сетевых магазинах. И, в принципе, всему, что мы попробовали, все же можно найти замену в обычном магазине. Например, масло сливочное 82 на вкус такое же, как Ичалковское.
  • 10.01.2017 - 00:56
    Качественное горчичное масло, которое сделает кожу и волосы красивыми, заботится о сердечно-сосудистой и эндокринной системе. Идеально подходит как для внутреннего, так и для внешнего применения.
    Горчичное масло - бесценный продукт для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте. Употреблять его можно в любом виде: в сыром (с салатами, в соусах, с готовыми блюдами), в выпечке, при жарке, приготовлении пищи.
  • 24.10.2020 - 16:59
    Нормальный, но классический и с малиной мне больше понравились!
    Я очень люблю выпечку. Пеку, в основном, сама. Но иногда бывает некогда, а булочки какой-нибудь хочется, поэтому приходится покупать. Я уже пробовала круассаны от Вкусвилла с малиной и классический . Они мне оба очень понравились, поэтому я решила попробовать еще и круассан сырный.
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 25.04.2020 - 20:54
    Вкусный мягкий творожок
    В наше время продуктового изобилия в магазинах иногда хочется чего-то простого, с понятным составом, с привычным вкусом. Иногда не хочется или просто нет времени наготавливать какие-то невероятные блюда со сложносочиненными гарнирами.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 11.01.2021 - 16:46
    Курица из ВкусВилл замороженная за 100 рублей, которую нужно варить 2 часа! Та самая из детства, для лапши с золотистым бульоном.
    Помните лапшу из детства с золотистым бульоном? Мне бабушка часто готовила, особенно здорово получалось, если курочка в печке томилась: и мясо мягкое, и бульон весь золотом переливается.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 13.01.2021 - 23:26
    Давно мечтала попробовать мороженое в гранулах, и напрасно. Интересный формат подачи, но неудачный вкус. Пломбиром тут только пахнет
    Когда-то давно, разгуливая по Парку культуры и отдыха в нашем городе, я наткнулась на небольшую палатку с нано-мороженым. Тогда у нее стояла огромная очередь из людей, и я так и не смогла попробовать таинственное мороженое в небольших разноцветных шариках.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 22.10.2020 - 19:48
    Питательно, полезно, но будьте внимательны!
    Любители морепродуктов, пробовали ли вы мидии в горчичном соусе из Вкусвилл? Этот магазин позиционирует себя, как магазин полезных природных продуктов. Стараюсь не употреблять морепродукты в готовом виде, предпочитаю готовить их самостоятельно.