Круассан ВкусВилл / Избёнка сырный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассан

• 24.10.2020
    Я очень люблю выпечку. Пеку, в основном, сама. Но иногда бывает некогда, а булочки какой-нибудь хочется, поэтому приходится покупать. Я уже пробовала круассаны от Вкусвилла с малиной и классический . Они мне оба очень понравились, поэтому я решила попробовать еще и круассан сырный.
  • 22.04.2020 - 10:05
    Вкусный! 🍞
    Я очень люблю различные булочки, особенно круассаны. Пробовала я их везде, где только можно. Как за границей, так и у нас. Так как я достаточно часто хочу в магазин Вкусвилл , то конечно же грех было бы не взять на пробу круассан и там.
  • 11.10.2020 - 11:35
    Вкусно!
    Я уже пробовала обычный круассан на сливочном масле и сырный от Вкусвилла . Теперь хочу рассказать о круассане этой же фирмы только с малиной. Честно говоря, ничего нового в нем нет. Он такой же вкусный, как и классический. Состав хороший. Ничего лишнего.
  • 08.12.2015 - 05:02
    Вкус из детства или растопленный "Альпенлибе" - мягкая карамель
    Обожаю вкус сливочной карамели! Конфетки "Альпенлибе" всегда были и остаются моим любимым десертом. Но у них, стоит признать, имеется много "но". Например, гадкий состав - лично для меня это существенный недостаток, который отвращает меня от сколько-нибудь частого употребления этой сладости...
  • 12.12.2019 - 10:33
    Сомнение в Производителе пасты порождает сомнение в качестве .
    Здравствуйте! Решил приобщиться к прекрасному, то есть вкусному. А чего бы мне не посетить магазин Вкусвилл? В самом его названии есть слово - "вкус". И их довольно много, можно выбрать в шаговой доступности. Тем более, нам обещают продукты для здорового питания. Посетил, приобщился.
  • 23.09.2016 - 01:01
    Мидии ми-ми-мидии... Вкусные, полезные, но такие опасные....
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Немного оправившись от стресса, полученного после покупки мидий в магазине Вкусвилл, хочу предостеречь вас от совершения таких же ошибок, так как в этот раз все могло закончиться весьма плачевно. А день начинался вполне хорошо.
  • 18.01.2017 - 10:39
    Очень вкусный горошек, идеален для салатов.
    Люблю Вкусвилл, частенько покупаю там вкусные продукты, не могу сказать, что все мои покупки удачны, но эта одна из таких. Цена 68 рублей. Обратите внимание, в магазине горошек продаётся от разных производителей, пол года назад, я брала другой и он оказался очень жёстким.
  • 26.09.2018 - 23:23
    Вкусные и очень полезные орешки
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о своих любимых орешках. Найти орехи макадамии в наши дни можно почти в любом магазине. Вот и в сети магазинов ВкусВилл они тоже недавно появились. 100 грамм орехов в скорлупе упакованы в очень удобный пакет.
  • Эти солёные огурцы, впрочем, как и сам производитель-молодцы!
    На винегрет, порой, если по пути покупаю в магазине " ВкусВилл" соленые огурцы. И эти огурчики радуют меня всегда... Герметично упакованы в плотный пакет. Небольших размеров, естественной для солёных огурцов окраски, минимум рассола и, главное, все это можно увидеть самостоятельно.
  • 14.11.2020 - 15:44
    Ужасный горький неароматный кофе, даже со скидкой на то, что он сублимированный. :)
    Не пью растворимый кофе, но во время переезда, пока были не разобраны все вещи, пришлось взять. Была морально готова к тому, что будет невкусно. Но не настолько, конечно...Я уже пробовала разные растворимые кофе. Из самых приличных - Nescafe Gold (в большой банке).
  • 15.11.2020 - 12:06
    Попробовав салат с соусом «Цезарь» из «ВкусВилл», поняла, что комплиментов за новогодним столом ему не сдержать!🥗
    Ни один новогодний стол не обходится без салатов! Каждая хозяйка старается подыскать что-нибудь новенькое, чтобы удивить родных и гостей. Но есть «базовые» блюда, которые прошли проверку временем и завоевали любовь)) Точно знаю, что салат «Цезарь»- именно такой Он непременно украсит праздничный…
  • 29.12.2020 - 21:22
    Впервые и навсегда 💖
    Давно читаю положительные отзывы на этот торт и наслаждаюсь его внешним видом. Вчера зашла за одним, но ушла с этим тортом. Увидела его со скидкой. Ну и как-то руки сами по себе потянулись и даже ни граммульки сомнения не было. В последнее время очень люблю маракуйю в десерта.
  • 18.11.2020 - 09:27
    Йогуртовый соус Вкусвилл Сулини со свежей зеленью. С чем употреблять и стоит ли покупать?
    Всем привет! Я очень люблю сеть магазинов Вкусвилл, и еще больше люблю их доставку. Привозят быстро, все свежайшее, заказ оформляется в приложении и оплачивается Apple Pay. В общем, рекомендую Именно в приложении я и обнаружила соус Сулини.
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 06.12.2020 - 13:29
    Улитка с изюмом из «ВкусВилл»- аппетитная выпечка, которая тает во рту!🥐🍇
    Когда мне хочется лёгкой выпечки к завтраку, то я обращаю свой взор на изделия из слоёного теста Они отличаются своим внешним видом и вкусом! Не отягощённые кремом, булочки, круассаны вкусны сами по себе.
  • 11.01.2021 - 16:46
    Курица из ВкусВилл замороженная за 100 рублей, которую нужно варить 2 часа! Та самая из детства, для лапши с золотистым бульоном.
    Помните лапшу из детства с золотистым бульоном? Мне бабушка часто готовила, особенно здорово получалось, если курочка в печке томилась: и мясо мягкое, и бульон весь золотом переливается.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!