Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 15:05

несколько раз
    1999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

И снова меня вдохновило написать отзыв на предмет одежды. И в этот раз я расскажу о новинке сезона 2020/21 Легинсах из ZARA.

Я уже неоднократно рассказывала о вещах, которые купила в ZARA. И при этом все эти покупки были оформлены через приложение. Но тут сборы в школу двух сыновей практически заставили нас посетить ТЦ. И как пройти мимо зары и не примерить несколько вещей из новой коллекции, которые я сохранила в избранное в приложении? Правильно, никак.

Что меня утомляет, так это количество времени, которое приходится потратить, чтобы найти в оффлайн-магазине понравившуюся на сайте вещь. Так и случилось с этими удлинёнными легинсами. Меня мало интересовали остальные позиции, в первую очередь я хотела примерить на себя именно героя этого отзыва, так как в приложении мне уж больно приглянулась эта модель, но пугало уточнение в названии - удлинённые. Модель штанишек была крайне удачной. На стройных ногах девушки-модели смотрелась просто великолепно. Но даже по фотографии в названии ветки можно заметить насколько штанцы длинные, и это при том, что девушки-модели, как правило, ростом от 178 см. В приложении, кстати, никаких данных о параметрах модели нет. И это упущение руководства зары.

Наверно, в каждом из своих отзывов на одежду я пишу, насколько меня утомляет оффлайн-шоппинг. Сначала ты судорожно ищешь определенную модель, потом нужный размер, а потом еще идешь в примерочную.

Эти легинсы мне удалось кое-как найти, причём мой размер был лишь в единственном экземпляре. И, разумеется, я на радостях полетела примерять, даже несмотря на усталость.

➤➤➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тип товара - легинсы;
  • Размер - 42/44 S;
  • Артикул - 5427/257/800;
  • Стоимость - 1999 рублей;
  • Производство - Бангладеш.

➤➤➤ МОИ ПАРАМЕТРЫ

Рост 171. 85-65-91

➤➤➤ МАТЕРИАЛ

основная ткань: полиэстер 100%

покрытие: полиуретан 100%

➤➤➤ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Удлиненные легинсы с высокой посадкой. Боковые молнии по низу. Застежка на потайную молнию сбоку.

➤➤➤ ХАРАКТЕРИСТИКА | МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сезонность. Так как легинсы пошиты из искусственной кожи, то выгулять их можно лишь в прохладную погоду. Сейчас за моим окном +11 и дождик. И для такой погоды они идеальны! Хотя лучше пересидеть ее дома под пледом. Не промокнут ноги и, тем более, не замёрзнут за счет ворсистой подкладки изнутри.

Размерный ряд. Вещи бренда ZARA подходят мне идеально в размере S. С вещами не возникает проблем как с H&M, где вещь то большемерит, то, наоборот. Всё пошито словно на меня, тем и подкупает. Но эти легинсы я хотела примерить ПЕРЕД покупкой, так как сомневалась в длине.

Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800

Пошив | Качество. В целом качеством легинсов я довольна. Швы прошиты аккуратно, нигде ничего не торчит и топорщится. Качество искусственной кожи отличное - она мягкая, приятная и без изъянов.

Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
У меня немало вещей этого бренда и к качеству пошива вопросов не возникает. И тут два варианта: либо у меня с запросами траблы, либо мне просто везёт. Лично я надеюсь на второе.
Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800

У легинсов сбоку вшита молния, также 2 молнии, но уже потайные, вшиты по внутренней стороне штанин снизу, как бы усиливая эффект клёша. Да и сейчас такой пошив крайне модный и актуальный.

Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
Изнаночная сторона ворсистая, очень приятна к коже и создает дополнительный согревающий эффект.
Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
Не зря я хотела перед покупкой эти легинсы примерить. Интуиция была права - они очень длинные. Даже на мой казалось бы средний рост 171 см они лежат на полу. И в примерочной я минут 10 находилась на распутье - брать и бежать или забыть о них навсегда. Но всё таки желание взять то, что мне не подошло по длине, оказалось сильнее. Решила придумать что-нибудь с ними дома. Типичная женщина. Да и тем более мой размер был последний. Дома я смогла придумать лишь одно - подшить их снизу на один подгиб. При этом примётывала крайне аккуратно, чтоб на внешней стороне никаких стежков заметно не было. Но даже убрав пару см в длину, они мне всё равно чересчур длинные. Ношу их только с очень высоким каблуком в 10 см. И вновь вздыхаю о том, что немного не доросла до своего идеального роста. Сейчас нахожусь в поиске казаков на таком высоком каблуке, потому что те, которые у меня есть немного не дотягивают, а лодочки уже скоро носить не получится. Ну или подошью повыше.
Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
Стиль | Актуальность. Ну с этим пунктом, думаю, и так понятно, что легинсы будут актуальны не только в этом сезоне, но и в дальнейшем. В целом, я бы их скорее назвала брюками кроя клёш, и в школьные годы чудесные этот крой был моим одним из самых любимых.

Стирка. У меня есть несколько вещей из зары, пошитые из искусственной кожи, и не одна из них до сих пор не побывала в стиральной машинке. Хотя производитель рекомендует стирать эти вещи в стиральной машинке при температуре не выше 30ºC. Но я как-то до сих пор не рискую и протираю их влажной тряпочкой. Никаких ароматов в стиле аля-вонючие ноги нет и в помине.

➤➤➤ МОИ ОБРАЗЫ

Эти легинсы достаточно просто вписать в осенний аутфит. Достаточно лишь надеть к ним кожанку, свитер, белую базовую футболку, рубашку и казаки. Я в этом разделе покажу лишь часть, с чем я комплектую эти легинсы. На самом деле я их прекрасно впишу чуть ли не в весь свой осенний гардероб.

1. Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
2. Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
3. Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
4. Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800
5. Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA 5427/257/800

➤➤➤ ИТОГИ

Я как-то писала отзыв о классическом костюме и ворчала, что у меня мало вещей, с чем можно сочетать и носить тот костюм по отдельности. А с этими легинсами всё наоборот. В показанных выше образах мне комфортно. Да, на работу так я уже пойти не могу, дресс-код будь он неладен, но выйти с детьми на прогулку, доехать до спортзала или явиться на родительское собрание прям по мне. Вот буквально вчера неторопливо прогуливалась по улице и ловила на себе восхищенные взгляды прохожих.

Я рекомендую к покупке Длинные легинсы из искусственной кожи ZARA. Цена на них невысокая. А радости полные штаны!

Легинсы, за счет своего покроя, визуально вытягивают ноги, делаю фигуру более женственной, добавляют образу темперамента. Думаю, в этих штанишках ни одна барышня не останется незамеченной.

Спасибо за прочтение

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

МОИ ОТЗЫВЫ НА ОДЕЖДУ, ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ:

Блейзер Mango --- «Вернуть нельзя оставить.» ❓ Расскажу в отзыве, где в этом предложении я поставила запятую и почему я блейзером осталась не совсем довольна. Мои образы.

Топ H&M --- Топ - огонь 🔥! А цена-то какая смешная! Покажу свои образы в стиле кантри. Для полного комплекта не хватает лишь бородатого ковбоя

Брюки палаццо Mango Palachin --- Брюки сотворили из меня леди! Но как же сложно ей быть. Составила несколько образов и рассказала кому подойдут палаццо.

Солнцезащитные очки H&M --- В моей коллекции появились новые стильные очки! Цена смешная! Расскажу о своих впечатлениях и покажу как "сидят" на мне.

Кроссовки ZARA --- Я не шопоголик! Шопоголик не я! Приговаривала я, спуская заработанную денюжку на очередную пару кроссовок. Ну и что, что пара уже седьмая или восьмая, эти чёрные! ➨ Отзыв о двух месяцах эксплуатации.

Велосипедки Oysho --- Не остаюсь незамеченной в компрессионных велосипедках от Oysho. Покажу несколько образов с ними. Расскажу как себя ведут в тренировочном процессе и нюансах размерной сетки.

Жесткая сумка-багет Mango «Немного Франции мне не повредит!» - решила я и прикупила «багет». Попытка сделать из пацанки изящную леди провалилась с треском? Расскажу об этом и о сумке в отзыве.

Легинсы из искусственной кожи ZARA --- Как любили говаривать Старки: "Зима близко". А эти шикарные легинсы еще висят на распродаже. Покажу несколько образов в них.

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Стильные
  • Шикарно смотрятся на фигуре
Недостатки
  • Нужны длинные ноги
julia_sheinerрекомендует
На штаны похожие
15.09.2020
в тексте отзыва я именно так и написала.
15.09.2020
Это же вроде брюки-клеш!?
15.09.2020
Производителю угодно назвать их легинсами, поэтому я просто соблюла правила айрека при создании новой ветки. А так да, в тексте отзыва я именно так их и назвала.
Смотрятся ну очень эффектно Smile
15.09.2020
Это да. Моя новая любимка в гардеробе.
ОООчень такие люблю.
И я)
15.09.2020
Ноги и правда просто невероятно удлиняют! Очень выигрышно и стильно смотрятся
спасибо 😉
Ох! Ну очень эффектные!
16.09.2020
Пройти мимо них невозможно!
Подскажите откуда свитера 3 и последние фото 😍😍
P.s пишите чаще про одежду, очень помогает определиться😁
16.09.2020
Оба H&M старые коллекции. Но они каждый год выпускают похожие)
Хорошо, спасибо за обратную связь) очень мотивирует продолжать начатое)