Опубликовано 26 Май, 2019 - 13:42

Привет всем любителям музыки!!

Скажу сразу, я не любитель заказывать с алиэкспресса электронику , все таки в случае поломки или просто неработающей вещью, будет проблематично вернуть ее и компенсировать затраты. Но когда это подарок, то все становится уже не так принципиально ))

У меня у близкого друга есть аирподсы , которые я на несколько дней брала поюзать, это конечно мега удобно, нет этих проводов , которые вдобавок еще и вечно путаются , крутой звук и не надо ходить с телефоном в руках или кармане постоянно, но вот так проблема стоят они очень дорого и я начала присматривать бюджетные варианты беспроводных наушников, но других фирм.

Если честно , то к подделкам я отношусь крайне негативно, по мне так лучше взять другую фирму, чем покупать реплики (причем видела я эти копии , так от оригинала можно отличить невооруженным глазом ). В магазинах блютус наушники стоят от 3х тысяч, и тут на помощь приходит всеми полюбившийся сайт.

И вот теперь о моих долгожданные беспроводных наушниках.

Отзыв пишу по происшествии пользования ими в течении 2х месяцев, специально не стала писать раньше, чтобы разобраться со всеми плюсами и минусами (кого я обманываю - мне просто было лень сделать это раньше ))

Заказывали тут [ссылка]

Цена на момент покупки 1518, а сейчас 1322.00 (обидненько так )

Заказала 2 марта заказ прибыл 20 марта

Упакованы были очень хорошо, наушники пришли заряжены, этого заряда мне хватило где то на 2 недели активного использования, (первые дни я использовала их очень часто) сейчас все же пореже.

В комплекте бокс с наушниками, провод для зарядки , инструкция и запасные амбушюры.

Вот так они были упакованы
комплект

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:

Очень быстро синхронизировались с телефоном (вообще не возникло проблем - я просто включила сначала правый , а потом левый наушник - они соединились между собой . а дальше включаешь на телефоне блютус и все работает).

Довольно таки хороший звук (конечно это не аирподсы и не какие то профессиональные наушники, да и глупо этого ждать от наушников за цену 1500) в общем звук на 4 , если слушать на полную громкость на телефоне - то фонит. А вот смотреть фильмы или какие то ролики - самое то

Хорошая батарея - за эти 2 месяца я заряжала их всего 3 раза

Хороший бокс - наушники там сидят намертво , как я поняла там встроены магниты и оттуда они никак не вылетят .

Сбоку на наушниках имеются кнопки - одно нажатие - эта пауза, нажатие 2 раза на правом - это воспроизведение следующего трека, 2 нажатия на левом - предыдущий трек. Возможно функций больше , но я пользуюсь только этими.

Минусы :

Хоть в обзорах на ютубе и в отзывах я читала , что они намертво сидят в ушах, у меня почему то не так как хотелось бы, я склоняюсь к мнению, что у меня малость не стандартные уши, но левый наушник периодически выпадет ( 2 раза это было на улице)

Они очень плотные и уши от них довольно таки быстро устают (хотя может опять это касается только моих нестандартных ушей)

Самый главный для меня минус - так как на наушниках расположены кнопки, то пользоваться ими лежа на боку становится практически невозможно, потому что они в таком положении постоянно нажимаются.

А теперь проблема , с которой столкнулась я и ее решение:

Когда мои наушники в первый раз разрядились полностью, они почему то рассинхронизировались и играл только один наушник, либо правый, либо левый. Я уж подумала что все, недолго я радовалась , но спасибо великому Гуглу - нашлось решение:

1) В телефоне заходим в настройки блютус. В списке сопряженных устройств отменяем сопряжение сперва правого, затем левого наушника, таким образом удаляем их из телефона

2) Отключаем наушники одновременным нажатием их кнопок на 3-4 сек, звучит нисходящий сигнал, они отключаются

3) Выключаем блютус на телефоне

4) Берем в руки оба наушника, одновременно нажимаем на кнопки секунд 30. За это время происходит отвязка наушников друг от друга и их полный их сброс. (за это время они будут мигать одна за другой - так и должно быть , не пугайтесь)

5) После сброса кладем наушники в бокс

6) Наушники в боксе, прямо там жмем и удерживаем кнопки, пока не загораются красные индикаторы

7) Достаем наушники из бокса, держим их рядом, они автоматически сопрягаются.

Cool Выключаем вай фай на телефоне

9) Возвращаем левый наушник в бокс, берем в руки правый и включаем блютус

10) В телефоне в настройках блютус находим QCY-T1_R нажимаем на него - подключаем

11) Достаем из бокса левый , находим в настройках QCY-T1_L подключаем и его

Наушники сопрягаются между и собой и вуаля, наслаждайтесь.

В общем наушники я рекомендую, ставлю четверку за незначительные проблемы и глюки.

ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ КОМУ ТО ПОМОГЛА С ВЫБОРОМ ИЛИ РЕШЕНИЕМ ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!

Достоинства
  • Держат заряд
  • Хороший звук
Недостатки
  • При беге иногда выпадают наушники из ушей
Jullietaomskрекомендует