Опубликовано 23 Январь, 2021 - 22:45

неделя или более
    1400 рублей

Чтобы была «попа как у Ким», нужна талия, как у Ким, а иначе теряются все пропорции тела и оно визуально становится не привлекательным (да и лишний вес в районе живота опасен для здоровья). Мне повезло, изначально тип фигуры – песочные часы, но рождение ребенка, замедление метаболизма (возраст 40 лет) и сидение на карантине с близостью к холодильнику поспособствовали так сказать… талия стала не такая выраженная, увы. А ведь

именно на основании соотношения талия-бедра мужчина делает вывод о привлекательности представительницы противоположного пола. Согласно расчетам исследователей, отношение размера талии к бедрам должно равняться 0,7, то есть объем талии должен составлять 70 процентов от объема бедер.

Так что я купила себе массажный обруч Stingrey и начала возвращать себе свои былые 65 см из нынешних, прости господи, 75. Хотя кого я обманываю? Если 70 станет, как до карантина было, я и то буду рада до смерти!.

Описание товара

Обруч массажный разборный Stingrey "Wide Hoop" производства Кореи

Диаметр - 110 см, вес - 1,25 кг. Состоит из 8 частей и включает в себя 64 массажных шарика. Поставляется в коробке размерами 65 на 30 см.

Материал: полиэтилен, силикон.

Цена и где купить

1420,00 в Ашане (самая низкая, я там и покупала), около 2 тысяч на Озоне, в спортмагазинах все варианты до 2х тысяч.

Сборка

Обруч собирается легко, за пару минут. Крепления надежные, после сборки ничего никуда не выскакивает, но я бы не рекомендовала разбирать/пересобирать снова, надежность креплений (да и их конструкция) не предусмотрены для таких нагрузок. Собрали – и спрятали на балкон гордо положили на самое видное место.

Качество

Обруч крепкий и надежный, без брака. В паре мест в основании массажных шариков нашла пару неровностей пластика, но к коже они не прикасаются и никак не мешают.

Описание производителя

Идеален для похудения в области талии и проработки жировых отложений на животе

Ну тут ничего нового, старый добрый рабочий метод, просто к обычному обручу (раньше я слышала был лайфхак наполнять гимнастический обруч песком для утяжеления) добавили массажные шарики.

Как часто и как долго по времени крутить обруч

Как пишет производитель,

для достижения результата рекомендуется крутить не менее 12-15 минут за подход. Эффективен для улучшения кровообращения и ускорения метаболизма, особенно в районе талии.

В идеале нужно крутить обруч каждый день, по 15-30 минут. Я приноровилась делать это под сериал или (ловите лайфхак) с телефоном в руках, просматривая смешные видосики (с поднятыми локтями и определенной сноровкой это реально).

Подготовка

Полезно надеть термопояс или бандаж, а также намазаться антицеллюлитным гелем. Термопояс защитит от синяков, а гель поможет усилить эффект от массажа и быстрее приведет к видимым результатам. Но если ничего такого под рукой нет, то можно и без дополнительных приспособлений, просто без фанатизма и не на голое тело – кофта поплотнее тоже подойдет.

Крутим обруч натощак, спустя пару часов после еды. Прежде чем начать, для лучшей проработки мышц пресса полезно сделать упражнение «вакуум» - длинный выдох ртом, затем сильный вдох носом, после чего надо резко выдохнуть ртом весь воздух до конца, и повторить все это 3-4 раза.

Как правильно крутить обруч

Крутим по часовой стрелке, ноги вместе (не на ширине плеч!), руки за головой, спина прямая. Это сильно непривычно поначалу, срабатывает память из детства, но гораздо эффективнее для мышц – иначе мы просто работаем бедрами, а не прессом.

Ощущения

Шарики твердые, бока наминают еще как, но я не могу сказать, что мне больно крутить обруч – это скорее приятные ощущения. И это однозначно веселее и приятнее, чем качать пресс!

Результаты

Кручу обруч 2 недели, стараюсь не филонить, но получается не каждый день, пока что минус 2 см. Может и маловато, но главное что результат есть и что процесс идет. Кожа в районе талии стала плотнее (тут думаю сработало все вместе – и гель, и пояс, и обруч) и заметно более в тонусе. Живот в профиль заметно более подтянутый, ушла рыхлость – так что продолжаю, тем более что мне в кайф и не напряжно это делать – а для такой лентяйки, как я, это бесценно.

Итог

Обруч рекомендую, эффективная и веселая штука, выполнен качественно и надежно, а если покупать не за две на Озоне, а за полторы в Ашане – так вообще красота.

Самой тонкой вам талии!

С любовью,

Ваша Вера

_________________

Тот самый гель - тут

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Недорогой
  • Прочный
  • Симпатичный
  • Удобно пользоваться
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
23.01.2021
У тебя отличная фигура! Пора и мне начинать обруч крутить
23.01.2021
спасибо ) у меня ноги хорошие, а пресс и руки ужас-ужас, вот занялась
Вы молодец!
спасибо большое )
23.01.2021
Я не берусь сейчас взвешиваться и измерять талию Big smile Посмотрела на обруч в отзыве, погладила свой зелёненький и поставила на место))) пусть пока постоит))
23.01.2021
у меня есть честная подруга, она мне аккуратно об этом сказала, так что мне пришлось ) а насчет обруча - главное шо он есть ))))
24.01.2021
Честная подруга - это хорошо, но обычно ненадолго)) Обруч зачётный!
23.01.2021
У меня тоже обруч такого типа. Отличная штука!
23.01.2021
мне очень нравится, что он широкий
24.01.2021
Я что-то с обручем на «вы», даже не знаю смогла бы крутить такой пупырчатый. А результат радует за 2 недели, как по мне
24.01.2021
поначалу легко уходят сантиметры )
24.01.2021
В детстве нравилось крутить обруч, а сейчас даже не знаю, наверно стоило бы прикупить и заниматься.
24.01.2021
вот половина удовольствия от него - это возврат в детство )))))
Красивый обруч, девчачий Love

А что против часовой стрелки не можно крутить? И ноги я ставлю не вместе, так как тяжелый обруч не раскручу, и колени могут болеть в таком положении Puzzled
24.01.2021
я тоже боялась, но тяжелый по инерции легче "летает", а колени почти не работают тут, больше торс. Посмотрите как в цирке крутят акробатки ))) Насчет почему против часовой нельзя - вроде вредно для перистальтики кишечника
2 см хороший результат
24.01.2021
спасибо, это поначалу я думаю, от неожиданности ))))
24.01.2021
Имеется подобный, только стоит в углу, как наказанный)))
Big smile
У меня обычный железный с насадками, тоже неплох если им заниматься 😂
24.01.2021
вот ключевое слово ))))))) а железный не больно?
Если был одет пояс, то терпимо, а если без него, то на выпирающих косточках сразу синяки появлялись.
24.01.2021
У меня есть подобный, помогает)
24.01.2021
хорошая штука, согласна )
24.01.2021
Кажется, я всегда крутила бедрами Laughing out loud
ну вот, "неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь" Big smile
Шикарный обруч)
благодарю )
24.01.2021
Давно хочу такой, но не где крутить, квартирка маленькая, да и хранить... эх
24.01.2021
лично я под кровать убираю )))
25.01.2021
-2 см.4 - хороший результат всего за 2 недели, мне кажется!
28.01.2021
поначалу быстрее же уходят объемы, так что не очень ) но спасибо!
26.01.2021
Всегда приветствую желание к совершенствованию,хоть ты всегда отлично выглядишь🥂но сама обожаю фитнес за то, что его нет в моей жизни 🤣😊
28.01.2021
но сама обожаю фитнес за то, что его нет в моей жизни 🤣😊
значит генетика хорошая ) или ведьма!
30.01.2021
😂😂Какое там, 31 год ограничивают себя в еде, фактически ПП-ница со стажем, а вместо фитнес-беготня (не езда на авто😉🤧😁) по городу с ребёнком на занятия и остальные житейские дела 😊
28.01.2021
О, надо и мне животиком заняться! Согласна, что крутить обруч приятнее, чем качать пресс)))
воооот и я о чем )
30.01.2021
Пользовалась подобным обручем. Понравился по эффекту, только оставлял синяки
01.02.2021
Отличная фигура. А по поводу обруча он шикарный
06.02.2021
Наверное надо таким обзавестись Smile
03.03.2021
Полезная штука, в детстве очень любила обруч крутить! Smile Может поэтому у меня талия тонкая? Big smile
  • 30.03.2020 - 09:22
    В условиях строгой самоизоляции со спортом живется ВЕСЕЛЕЙ 😉 А обруч нормальный, но есть у него и серьезные недостатки 🤔
    Всем привет!   Москва. 30 марта 2020 года. В связи с карантином вышло предписание мэра всем москвичам сидеть дома и соблюдать режим строгой самоизоляции. Ну в общем-то я не особо верю, в то что подобные меры способны остановить эпидемию коронавируса. Обмануть природу вряд ли удастся.
  • 10.06.2013 - 13:25
    Как говорится "Обруч подарите врагу, пусть он время тратит!" + фото
    В процессе борьбы...нет, уже не с лишним весом, а за идеальную фигуру перепробовала кучу всего, в том числе и обруч. Ну как же, все крутят, талия появляется, бока уходят, надо тоже попробовать! Купила этот обруч в Ашане в апреле 2012 года, стоил он около 500 рублей.
  • 17.02.2019 - 13:14
    Спортивный обруч сломался за полгода. Брак или неудачная конструкция?
    Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв на спортивный обруч фирмы modi. Магазины этой фирмы открылись в Москве во многих больших торговых центрах. Обруч куплен был со скидкой в сентябре 2018 г ; первоначальная цена была 1600 руб.
  • 15.12.2020 - 14:16
    Массажный обруч или как сделать талию осиновой превозмогая боль.
    Всем привет! Продолжаю тему похудения, занятия спортом. В данном отзыве речь пойдёт о массажном обруче. Давно задумывалась о приобретении обруча, так как хотелось вспомня детство покрутить обруч и при этом избавиться от лишних сантиметров на моей талии.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Как убрать живот? Ка навсегда распрощаться с жировыми отложениями на талии? Я справилась с этой проблемой, а вы? Фото "до" и "после"
    Думаю, если вы открыли этот отзыв, то проблема есть и ее стоит решать. Жировая прослойка на животе - это действительно ПРОБЛЕМА, которая есть практически у каждой девушки, и чем старше мы становимся, тем эта прослойка заметнее и убрать ее только при помощи диеты невозможно - это факт.
  • 17.08.2011 - 05:15
    Хотите красивую тонкую талию и плоский животик? Тогда все сюда!!!
    Не секрет, что многие женщины с возрастом становятся недовольны своим животиком и талией. Особенный отпечаток на эти зоны накладывает рождение детей и сидячий образ жизни. Да и с возрастом почти у всех замедляется обмен веществ, а желание покушать отстаётся.
  • 26.06.2015 - 16:12
    Активно делаем талию!
    Обруч - проверенное средство для хорошей талии, главное -постоянство. Я делала месяца 2 подряд процедуры и талия стала намного меньше,а потом расслабилась и бросила крутить, сразу же все выросло. Теперь скоро на море, нужно снова браться за себя!
  • 04.07.2017 - 16:58
    Хула-хуп. Дневник девочки, купившей массажный обруч.
    Всем привет. Это будет необычный отзыв, это мой маленький дневник, в котором я описывала впечатления от каждого дня с новым обручем с момента покупки до первых результатов. Отзыв будет обновляться в зависимости от преобретенного опыта и результатов. А пока приятного чтения!   День 1.
  • 10.04.2020 - 20:31
    Набрали лишние килограммы за время самоизоляции? Попробуем избавиться от лишнего жира с помощью массажного обруча.
    Добрый день! На пороге весна. Позади зимние месяцы с "вкусными" праздниками и набором лишних килограммов. Пора бы взяться за себя. Но тут вынужденные "каникулы" без пробежек и двигательной активности. Уже целых две недели! И решила я в помощь к велотренажеру прикупить еще и массажный обруч.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 11.01.2021 - 09:18
    Коньки Nordway - 6 размеров в одной паре! ⭐Купили дочке - катается мама! Просто Мать года!😂 Каково оно резать лед взрослой тете на детских коньках!
    Предыдущие наши раздвижные коньки стали нам маловаты и встал вопрос о приобретении новых. Причем предыдущие, как я понимаю, стали маловаты не в длину, а в ширину. Их стало неудобно одевать и я поняла, что на уроке физкультуры дочка просто не справится с ними самостоятельно.