Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 07:15

Всем доброго времени суток

Сегодня мне бы хотелось рассказать о новом фильме ужасов под названием «Круг» 2016 режиссером которого является Трип Рейм / Tripp Rhame.

В центре сюжета молодая семья Мэтт (Майкл Стегер) и его беременная жена Сара (Челси Крисп). Казалось бы все прекрасно, брак, переезд в новый дом и ожидание малыша. Ребята решают пригласить к в гости своих друзей, дабы отпраздновать новоселье. Дальше начинается все самое интересное.

Как это часто бывает, внезапно всем приспичило отправиться в глубинку и исследовать заброшенную тюрьму, о которой ходят не самые радужные слухи. Смотря подобную развязку, я задала себе вопрос, почему взрослые люди добровольно отправляются бродить в заброшенных, сгоревших развалинах? Ответ: потому, что они герои фильма ужасов. Трип Рейм показывает нам шестерых друзей, которые оказываются, вовлечены в демонические дела.

Ближе к 50 минуте фильма зрителя периодически пытаются запугать усато-бородатой фигурой, которая возможно является призраком известного серийного убийцы «Каннибала Кейна», сгоревшего при пожаре в тюрьме. До поры до времени персонаж действительно пугающий, однако потом он превращается во что-то невразумительное. Немного картина напомнила мне фильм «Ребенок Розмари» здесь тоже открывается тема сатанинского культа, точно так же фильм пропитан ужасом и безнадёгой.

Ну, а теперь о минусах.

Главная проблема фильма, это немного сумасбродный финал, много чего происходит и это своего рода трудно уловить, чтобы понять суть. Создатели фильма решили стремительно завернуть историю, при этом очень легко пропустить некоторые вещи, стоит лишь отвести взгляд на секунду. В фильме много кровавых сцен и мрачная атмосфера​, так что особо впечатлительным особам рекомендую воздержаться от просмотра.

В целом мне фильм понравился, но не покидало ощущение, что могли бы притормозить немного, вместо того, чтобы столько впихнуть в финал, поэтому я ставлю 3 звезды. Этому фильму стоит дать шанс, при условии, что действительно нечего смотреть больше.

░░░░░░Мои другие отзывы на фильмы░░░░░░

БЕДНЫЕ ЛЮДИ сериал ТНТ 2016 года. Комедийный сериал создателей проекта «Реальные пацаны» с Ольгой Бузовой в одной из главных ролей. Смех и хорошее настроение вам обеспечены.

"ВЫЖИВШИЙ" (2015): Экранизация одноименного романа Майкла Панке, основанного на реальных событиях, - развлечение исключительно для мужчин. Долгожданный «Оскар» для Леонардо Ди Каприо

Неординарная и страшная история необычной любви, в которой что-то пошло не так. Впечатляющий триллер, Лорен Кохен (звезда "Ходячих мертвецов" ) в главной роли. КУКЛА 2016

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
08.04.2016
Ой нет Ghost Не для меня этот фильм...
Смотреть не буду, не люблю такие фильмы Sad Crazy
Последний скрин с животом ужасно выглядит! Не очень люблю ужасы...
08.04.2016
Признаю, я впечатлительная особа.. запишу фильм в список "не смотреть" Puzzled
Я мимо.
08.04.2016
почему взрослые люди добровольно отправляются бродить в заброшенных, сгоревших развалинах? Ответ просто - потому, что они герои фильма ужасов.
тоже всегда задумывалась над этим вопросом Big smile
ответ очевиден.
Смотреть вряд ли стану, я очень впечатлительно отношусь к этому жанру.
08.04.2016
Сижу себе, никого не трогаю, а тут очередной обзор ужастика!) крутяк, у тебя стальные нервы)
08.04.2016
Давно уже не видела стоящего ужкстика, который прям нервишки щекотать будет. Посмотрю, пожалуй. Может этот окажется вполне неплохим. Хотя сюжет до ужаса банален...
возможно посмотрю его Wink
08.04.2016
Этот ужастик на ночь лучше не смотреть.
страшно как-то!
08.04.2016
Не, я не буду смотреть, скрины жуть)
08.04.2016
Мне не очень по душе, когда финал сильно насыщенный получается...
08.04.2016
Посмотрю его, тем более уже скачал и тема моя. Smile
08.04.2016
я как раз такая особа, поэтому смотреть не буду)))
08.04.2016
Мне уже начинает казаться, что 99% ужастиков начинаются с переезда в новый дом. Как-то стремно с учётом того, что нам скоро переезжать Big smile
Ужастик не получился Stare Последний скрин отталкивает от просмотра
Ой нет, спасибо за обзор, буду знать, что не мое!
С четырехлетием! Wink Star
Агент Провокатор, спасибо Big smile
08.04.2016
Куда только понесло беременную тетку? На таком сроке уже мысли о родах должны быть, а не о заброшенных тюрьмах Big smile
08.04.2016
Не слышала о таком фильме Smile
08.04.2016
Посмотреть в принципе можно, фильм на раз Smile
08.04.2016
Фильм явно не для меня, подобные ужасы мне кажутся уж больно идентичными, я их уже порядком насмотрелась.
08.04.2016
Ой, я такое смотреть совсем не могу Tired
08.04.2016
меня уже сложно напугать ужастиками) если честно дядька с бородой и кровью у рта вызвал смех Big smile как то гримеры схалтурили
спасибо за отзыв, возможно посмотрю когда-нибудь
08.04.2016
Что-то я сомневаюсь, что мне такой фильм понравится )
08.04.2016
Не буду тратить на него время)
08.04.2016
Не могу смотреть такие фильмы, потом ночью спать не буду Puzzled
08.04.2016
Ой нет, ужасы не для меня Sad
скрины жуткие)
08.04.2016
Я как-то такие фильмы не очень люблю.
еще и девушка беременная в ужастике )
08.04.2016
Пока у меня есть фильмы, которые хочу посмотреть)Этот для меня будет скучноват.
Ну разок можно глянуть.
08.04.2016
А я бы посмотрела такой ужастик. Наверное, мне бы было интересно.
Не смотрела такой Puzzled
я пройду мимо
Я бы посмотрела. Big smile
09.04.2016
Этот беременный живот на последнем скорее.. Фу..
09.04.2016
Не люблю такие фильмы. Спасибо за отзыв.
Ещё 14 комментариев