Круг для плавания Lubby 1+ мес - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Круг для плавания
Бренд: Lubby

• 07.10.2018 - 13:44
    Круг на шею Lubby - качественная игрушка для детей и помощь взрослым!
    Всем привет! Когда родился ребёнок, мы с мужем решили купить круг на шею, чтобы наш малыш поплавал в ванной. Мы ходили по "Ленте" и я увидела круг от Lubby. Т. к. я была не в курсе сколько вообще стоят такие круги, мы купили этот круг в "Ленте" за 700 рублей.
  • 24.06.2013 - 12:54
    Качественный и недорогой (фото)
    Из надувных товаров для плавания марка Intex внушает доверие, у нас их бассейн Радуга уже 3 года. Круг покупали сыну (ему скоро будет 4 г.), круг рассчитан для детей 3-6 лет, но стоит учитывать индивидуальные особенности (рост, вес, обхват талии). Нашему сыну круг великоват, т.к. в талии он худой.
  • 06.08.2015 - 17:10
    °•♥ღ❀ஐ•°Круг для плавания Mothercare - не просто круг, а целый корабль для малыша°•ஐ❀ღ♥•°
    Настало лето, вода в реке потеплела и я решила, что пора знакомить малыша, так сказать, с «большой водой». Хоть у нас и есть замечательный круг для купания торговой марки Swimtrainer (красного цвета - для возраста от 3 месяцев до 4 лет) в котором мы плавали в ванной, но, по моему мнению, этот круг…
  • 27.09.2018 - 16:38
    Если отдыхать, то красиво
    Круг в виде пончика стремительно набирает популярность. Всё больше вижу фотографии счастливых обладателей этой "вкусняшки". Вот и я теперь в их числе) Заиметь такой круг хотела давно, и как же мне повезло перед отъездом на море, обнаружить его в продаже в Магазине "АТБ" .
  • 03.08.2020 - 18:40
    Классный аксессуар для летнего отдыха
    Летом хочется как можно больше окружать себя яркими вещами, поэтому для отдыха на море мне захотелось приобрести круг- пончик от Intex, о котором поделюсь впечатлениями ниже в отзыве.
  • 02.07.2018 - 21:24
    Замечательный коврик для купания
    Мы просто обожаем коврик для купания от фирмы Lubby. Моя дочка любит купаться и играть в воде, несколько раз подскальзывалась и падала, поэтому было решено купить коврик для ванной. Ковриков продается много разных, но именно этот сразил своей яркой и позитивной расцветкой с животными.
  • 05.10.2018 - 22:50
    Яркая и красочная книжка для купания с нашими любимыми героями
    Наша дочка очень любит водные процедуры, поэтому игрушки для ванной мы часто приобретаем. Одним из видов таких игрушек является книжка для купания. У нас уже был опыт таких книжек, но они были менее красочные и размером явно уступали книжке от Lubby. Размер книжки : 15.5 на 2.5 см.
  • 03.04.2020 - 12:54
    Вещь не гениальная, но задачу выполняет
    Ершик для бутылочек и поильников lubby помагает при мытье и очень экономит время. Использую пару месяцев. Губка в хорошем состояние, а вот щётка вся свалялась и измялась(особенно в месте соприкосновения с губкой).
  • И снова приятное открытие "для себя и всей семьи" в детской линейке Lubby ))
    Привет всем! Я уже рассказывала о масле для тела Lubbу. Теперь поделюсь впечатлениями и о молочке для тела. Это детская линия, и изначально молочко приобреталось для ребёнка, но я всегда пробую на себе то, чем собираюсь мазать маленького человека. И это молочко - мне очень и очень понравилось.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Плавать я не научилась, срочно с кругом подружилась. Можно сладости поесть, главно в "пончик" чтоб пролезть. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я прям очень своевременно, хочу написать отзыв про плавательный круг. Я, как мальчик Серёжа, из «Ералаша», которого звали зимой башню из снега строить, а пока он собрался, уже лето на дворе наступило, и он пошёл переодеваться))).
  • 08.08.2020 - 19:37
    Хороший и удобный круг от Intex, +фото и видео
    Круг под названием "My baby float" производства Intex приобрели ребёнку в прошлом году. Производителем указано, что рассчитано это надувное изделие на деток до 2-х лет, но мой сын прошлым летом (в возрасте полутора лет) плавать в нем отказался. Не захотел и точка.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • Отличная подружка-лягушка для малышей, которая выручает нас на воде 👍
    Приветствую всех читателей. Вот и настало лето, пора активного отдыха и купаний. Мне как кормящей маме в декрете безумно хотелось купаться и загорать, но с маленьким ребёнком тяжело выбраться на отдых и ему нужны особые условия.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.