Круг на шею для плавания Baby krug - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 05.03.2017
    У нас этих кругов было аж три. Два Бэби-круга и один Flipper. Один нам отдали друзья после их малыша (вскоре я умудрилась сломать карабин и круг пришлось выбросить), второй мы купили сами, третий нам, опять же, подарили - его мы отвезли бабушке, чтоб когда остаемся с ночевкой, купать ребенка.
  • У нашего ребенка первые 3 месяца жизни были проблемы со сном. Он очень плохо спал и днем и ночью. Хотя по идее то все дети такого возраста должны спать и спать!! Мы все очень измучились и обратились к невропатологу.
  • Привет всем родителям будущим и настоящим! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о круге на шею для купания малышей. Сразу оговорюсь , что фирм и предложений куча , и , соответственно товаров , тобиш кругов, но все они идентичные и отличаются если только дизайном.
  • 05.11.2014
    Наше плавание с кругом началось с того круга, который достался в наследство от другого ребенка, и это был круг со странным брендом Baby Krug, так что выбирать и изучать не пришлось.
  • 01.01.2012
    Фото малыша в таком круге увидела в интернете, еще будучи беременной. Стало интересно. После родов стала искать такой круг в магазинах нашего города, но ничего не нашла. Пришлось заказать в интернете. Но лучше поздно, чем никогда. Плаваем в нем с 3 месяцев.
  • 18.09.2014
    Хочу сказать для начала,что у меня достаточно капризный малыш: на ручках мы купаться не любим,на горке лежать тоже. И после купания бодрствуем как никогда.
  • 23.12.2018
    Начиталась я хороших отзывов о круге для купания и конечно же купила своему ребенку. Как это у всех есть, а у моего малыша нет... Первое купание: малыш в шоке, маме с папой смешно и радостно от чего-то нового. Говорят это отдых для маминой спины...
  • 10.10.2011
    baby krug-это тоже самое что и baby swimmer.просто другой производитель,пользовались и тем и други разници не увидела,кроде как дизайн.у "круга"есть погремухи)))когда родился ребенок задумались над преобретением такового ,но в нашем городе их не продают.нам на время доли попробовать"свимер".первый…
  • 10.10.2011
    Заказала круг будучи беременной. До 3 месяцев не использовался, так как наш впечатлительный папа приходил в ужас при виде ребенка в круге))))) Но когда сын стал более крепко держать голову, мы отправились в плаванье...
  • 06.04.2013
    Купили,когда сынишке было 2мес.Ему очень понравился.С удовольствием барахтался в большой ванне.Мы его сразу начали в своей ванне купать,поэтому круг очень пригодился.Но массажистке,которая к нам ходит он не нравится,мы когда с ней купаемся,она никогда его не надевает-говорит,что для развития…
  • Когда родился второй ребенок, решили купить такой чудо круг. Обошлось нам это удовольствие в 250 рублей. Попробовать купать ребенка в данном круге стали где-то около 2 месяцев. По началу у крохе все вызывало восторг. Долго купались, плавали, смеялись, разговаривали.
  • 12.11.2013
    Хочется сегодня обсудить тему купашек. Когда родилась малышка, мы купили несколько кругов для купания разных фирм и расцветок. Среди них был и круг фирмы Baby krug.
  • Этот круг на шею для купания - вещь, конечно, новомодная. Я купила такой круг для купания, когда дочка была маленькой. Многие мои подруги-мамочки были очень довольны этими кругами и поэтому по их рекомендациям я такой круг и купила.
  • Узнали о круге для плавания Baby Krug довольно поздно. Начали пользоваться когда сыночку было уже 4 месяца. В ванной к этому времени он чувствовал себя комфортно, спокойно лежал у папы на руке и мог брызгаться в свое удовольствие. А когда одели круг, таких возможностей поубавилось.
  • 26.03.2012
    Очень удобный круг для плавания.Я о нем узнала,когда моей малышке было 5-ть месяцев,а-то бы раньше купила.Если когда-то мне приходилось гнуть спину при купании дочери,то теперь эта проблема была решена.Круг легко использовать(в первое время будет лучше,если кто-то вам поможет его одевать,а когда…
  • 26.03.2012
    Нам 3 месяца, круг посоветовал массажист,сказал, что данная вещица поможет убрать тонус мышц (нам это было очень нужно)Мы сразу заказали! Мамочки, оказывается купание - это легко и просто!
  • 13.01.2017
    Это наш второй круг. Прельстил тем, что есть несколько камер и специальный модуль под шею двух размеров. Ребенок не утонет 100, как бы не старался. Круг прозрачный наполовину и малыш может наблюдать за своими движениями и игрушками. Две застежки: липучка и карабин.
  • 22.02.2012
    Где-то прочитала, что есть специальные плавательные круги для самых маленьких. Решили купить своему малышу (2 месяца) для координации движений ручек-ножек. В обычных детских магазинах такого товара мы не нашли и заказали через Интернет-магазин.
  • 28.05.2012
    Об этом круге я узнала на этом сайте [ссылка],на тот момент моему ребенку было 2месяца,а купила я его ,когда ребенку было уже 3 месяца,ну почему я не узнала об этом круге раньше?! С ним можно плавать с рождения до двух лет(до 18кг).Купила я его за 500рублей.
  • 09.03.2013
    У меня двое деток, поэтому я могу смело рассказать вам об этих замечательных кругах.Дочке до года мы вообще не использовали никаких приспособлений для купания, плескались в речке и так ,все было замечательно, но когда пришло следующее лето мы подросли и начали бояться воды УЖАСНО!
  • 26.03.2012
    Позвонила знакомой, предупредить о визите. Она собиралась купать ребенка. Я специально повременила, чтобы не отвлекать ее от этого занятия, поскольку знала что Кирюша не любит купаться ,орет как "резанный" По моим расчетам выходило, что к моему приходу с купанием будет покончено.У меня сердце…
  • 09.03.2013
    ДА, ЭТО РЕАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ВЕЩЬ)))))))В ИНТЕРНЕТЕ УВИДЕЛА И РЕШИЛА ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ЭТОТ КРУГ)ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЛАЗИЛА И КОЕ КАК НАШЛА) ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА СНАЧАЛА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ЕГО ТУДА ПИХАТЬ ДУМАЛА ПУСТЬ ПОДРАСТЕТ МАЛЕНЬКО, НО МОЯ МАМА РЕШИЛАСЬ...БЛИН ЭТО НЕ РЕАЛЬНО КРУТО РЕБЕНОК…
  • 26.03.2012
    Мой сынуля родился 4 килограмма, не очень то и легко было всё время стоять нагнувшись и держать его..ПО совету знакомой мы купили круг на шею..Это просто чудо, просто спасение!!!Не представляю что бы мы без него делали, ведь сынуля с каждым месяцем по килограмму прибавлял..
  • 10.10.2011
    Ребенку было необычно в нем первые 2 раза. потом стали замечать особенность- просачивается вода через область вокруг шеи и если ребенок находится в круге больше минуты-то накапливаемая вода неизбежно попадет в рот. А если он плавает на животе- то еще быстрее.
  • 24.12.2014 - 16:35
    Мы плывём!
    О кругах на шею узнала еще до рождения ребенка, но была не уверена - оно нам надо или нет. Когда малыш родился и немного подрос, решила - надо! Наш папа поймав консультанта в магазине потребовал самый лучший круг - продавец естественно впарил ему самый дорогой, предназначенный для плавания детей от …
  • 12.05.2017 - 13:57
    Как плавают младенцы. Ребенок счастлив, мама отдыхает. Как одеть круг на шею одной , + фото.
    Доброго времени суток! Круг для купания стал моим спасением и большой радостью для малыша . Где-то до полутора месяцев купала дочку в детской ванночке . Малышка очень любит барахтаться в воде, а у меня не хватало и терпения, ни сил стоять по долгу в наклон и решила я приобрести это чудо.
  • 13.12.2017 - 07:07
    Круг для купания новорожденного - спасение маминой спины и МОРЕ удовольствия для малыша. Как выбрать? На что обращать внимание при покупке? Основные правила пользования и меры безопасности.
    Как превратить купание малыша в наслаждение как для ребенка, так и для мамы? Актуальный вопрос, не правда ли? по крайней мере для меня. Ведь с первым ребенком я под зорким наблюдением мамы купала его исключительно в ванночке, куда заливалась кипяченая вода, в душной прогретой комнате, Эта пытка…
  • 26.04.2015 - 19:08
    Помог нам держать голову!
    Добрый день! Моему ребенку поставили диагноз кривошея + головку держать долго не хотел.. Врач постоянно говорил, что это плохо, что ребенок уже должен голову поднимать, а у нас ленивый, ничего делать не хочет... Из рекомендаций посоветовал только массаж, на круг этот случайно наткнулись в магазине.
  • 06.07.2017 - 11:04
    Хороший круг, но стоит ли покупать его на месяц?
    Когда сыну исполнился месяц, мы начали думать о том, что хорошо бы отпустить его в "свободное плаванье". И начали выбирать круг на шею для плаванья. Много я видела забавных видях, где малыши, как поплавки, булькаются в ванной. Да и для здоровья полезно, чтоб кривошеи не было.
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 29.03.2016 - 12:40
    пользуемся каждый день. нравится очень, но есть один исправимый недостаток
    После того, как невролог после осмотра ребенка в 1 месяц прописала ежедневное купание по 3 (!) раза, я озадачилась покупкой круга на шею для плавания. Причем не просто круга, а лучшего круга.
  • Скупой платит дважды! совет как правильно выбрать круг
    Круг для купания младенцев безусловно ооочеень нужная вещь! Наткнулась я на этот чудо аксессуар для водных процедур чисто случайно, в магазине детских товаров я преобрела его всего за 150 рублей. Внимание! Совет!
  • 07.04.2018 - 13:29
    Круг для плавания или купания грудничка - моя рекомендация только для ванной!
    Мысль купить круг на шею для плавания пришла ещё с рождением первого ребёнка. Особо производителей и ассортимент моделей не мониторила, выбрали просто средний по цене из наличия в магазине.
  • 10.10.2021 - 19:39
    Для разнообразия почему бы и нет, но не на каждый день. Не является спасательным средством!
    Круг для плавания марки Babyton (Арт. SW-BT) нам достался в подарок от родных. С этой маркой я уже была ранее знакома (устраивает их продукция), в продаже встречается в магазинах сети Детский мир. Дочери было около 3-х месяцев, когда в первый раз сделали "заплыв".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 150 предметов для рисования за 226 рублей. Про качество и где купить📝
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам про набор для рисования на 150 предметов. Я шла в гости, в компании трое детей, нужно было взять детям что-то интересненькое. Игрушек у них полно, решила, что набор для рисования всегда пригодится и займет их на вечер.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей