Круг на шею для плавания Baby krug - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 05.03.2017
    У нас этих кругов было аж три. Два Бэби-круга и один Flipper. Один нам отдали друзья после их малыша (вскоре я умудрилась сломать карабин и круг пришлось выбросить), второй мы купили сами, третий нам, опять же, подарили - его мы отвезли бабушке, чтоб когда остаемся с ночевкой, купать ребенка.
  • У нашего ребенка первые 3 месяца жизни были проблемы со сном. Он очень плохо спал и днем и ночью. Хотя по идее то все дети такого возраста должны спать и спать!! Мы все очень измучились и обратились к невропатологу.
  • Привет всем родителям будущим и настоящим! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о круге на шею для купания малышей. Сразу оговорюсь , что фирм и предложений куча , и , соответственно товаров , тобиш кругов, но все они идентичные и отличаются если только дизайном.
  • 05.11.2014
    Наше плавание с кругом началось с того круга, который достался в наследство от другого ребенка, и это был круг со странным брендом Baby Krug, так что выбирать и изучать не пришлось.
  • 18.09.2014
    Хочу сказать для начала,что у меня достаточно капризный малыш: на ручках мы купаться не любим,на горке лежать тоже. И после купания бодрствуем как никогда.
  • 01.01.2012
    Фото малыша в таком круге увидела в интернете, еще будучи беременной. Стало интересно. После родов стала искать такой круг в магазинах нашего города, но ничего не нашла. Пришлось заказать в интернете. Но лучше поздно, чем никогда. Плаваем в нем с 3 месяцев.
  • 23.12.2018
    Начиталась я хороших отзывов о круге для купания и конечно же купила своему ребенку. Как это у всех есть, а у моего малыша нет... Первое купание: малыш в шоке, маме с папой смешно и радостно от чего-то нового. Говорят это отдых для маминой спины...
  • 10.10.2011
    baby krug-это тоже самое что и baby swimmer.просто другой производитель,пользовались и тем и други разници не увидела,кроде как дизайн.у "круга"есть погремухи)))когда родился ребенок задумались над преобретением такового ,но в нашем городе их не продают.нам на время доли попробовать"свимер".первый…
  • Когда родился второй ребенок, решили купить такой чудо круг. Обошлось нам это удовольствие в 250 рублей. Попробовать купать ребенка в данном круге стали где-то около 2 месяцев. По началу у крохе все вызывало восторг. Долго купались, плавали, смеялись, разговаривали.
  • 10.10.2011
    Заказала круг будучи беременной. До 3 месяцев не использовался, так как наш впечатлительный папа приходил в ужас при виде ребенка в круге))))) Но когда сын стал более крепко держать голову, мы отправились в плаванье...
  • Узнали о круге для плавания Baby Krug довольно поздно. Начали пользоваться когда сыночку было уже 4 месяца. В ванной к этому времени он чувствовал себя комфортно, спокойно лежал у папы на руке и мог брызгаться в свое удовольствие. А когда одели круг, таких возможностей поубавилось.
  • Этот круг на шею для купания - вещь, конечно, новомодная. Я купила такой круг для купания, когда дочка была маленькой. Многие мои подруги-мамочки были очень довольны этими кругами и поэтому по их рекомендациям я такой круг и купила.
  • 06.04.2013
    Купили,когда сынишке было 2мес.Ему очень понравился.С удовольствием барахтался в большой ванне.Мы его сразу начали в своей ванне купать,поэтому круг очень пригодился.Но массажистке,которая к нам ходит он не нравится,мы когда с ней купаемся,она никогда его не надевает-говорит,что для развития…
  • 26.03.2012
    Очень удобный круг для плавания.Я о нем узнала,когда моей малышке было 5-ть месяцев,а-то бы раньше купила.Если когда-то мне приходилось гнуть спину при купании дочери,то теперь эта проблема была решена.Круг легко использовать(в первое время будет лучше,если кто-то вам поможет его одевать,а когда…
  • 12.11.2013
    Хочется сегодня обсудить тему купашек. Когда родилась малышка, мы купили несколько кругов для купания разных фирм и расцветок. Среди них был и круг фирмы Baby krug.
  • 26.03.2012
    Нам 3 месяца, круг посоветовал массажист,сказал, что данная вещица поможет убрать тонус мышц (нам это было очень нужно)Мы сразу заказали! Мамочки, оказывается купание - это легко и просто!
  • 13.01.2017
    Это наш второй круг. Прельстил тем, что есть несколько камер и специальный модуль под шею двух размеров. Ребенок не утонет 100, как бы не старался. Круг прозрачный наполовину и малыш может наблюдать за своими движениями и игрушками. Две застежки: липучка и карабин.
  • 22.02.2012
    Где-то прочитала, что есть специальные плавательные круги для самых маленьких. Решили купить своему малышу (2 месяца) для координации движений ручек-ножек. В обычных детских магазинах такого товара мы не нашли и заказали через Интернет-магазин.
  • 26.03.2012
    Позвонила знакомой, предупредить о визите. Она собиралась купать ребенка. Я специально повременила, чтобы не отвлекать ее от этого занятия, поскольку знала что Кирюша не любит купаться ,орет как "резанный" По моим расчетам выходило, что к моему приходу с купанием будет покончено.У меня сердце…
  • 28.05.2012
    Об этом круге я узнала на этом сайте [ссылка],на тот момент моему ребенку было 2месяца,а купила я его ,когда ребенку было уже 3 месяца,ну почему я не узнала об этом круге раньше?! С ним можно плавать с рождения до двух лет(до 18кг).Купила я его за 500рублей.
  • 09.03.2013
    У меня двое деток, поэтому я могу смело рассказать вам об этих замечательных кругах.Дочке до года мы вообще не использовали никаких приспособлений для купания, плескались в речке и так ,все было замечательно, но когда пришло следующее лето мы подросли и начали бояться воды УЖАСНО!
  • 09.03.2013
    ДА, ЭТО РЕАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ВЕЩЬ)))))))В ИНТЕРНЕТЕ УВИДЕЛА И РЕШИЛА ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ЭТОТ КРУГ)ВСЕ МАГАЗИНЫ ОБЛАЗИЛА И КОЕ КАК НАШЛА) ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА СНАЧАЛА ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ЕГО ТУДА ПИХАТЬ ДУМАЛА ПУСТЬ ПОДРАСТЕТ МАЛЕНЬКО, НО МОЯ МАМА РЕШИЛАСЬ...БЛИН ЭТО НЕ РЕАЛЬНО КРУТО РЕБЕНОК…
  • 26.03.2012
    Мой сынуля родился 4 килограмма, не очень то и легко было всё время стоять нагнувшись и держать его..ПО совету знакомой мы купили круг на шею..Это просто чудо, просто спасение!!!Не представляю что бы мы без него делали, ведь сынуля с каждым месяцем по килограмму прибавлял..
  • 10.10.2011
    Ребенку было необычно в нем первые 2 раза. потом стали замечать особенность- просачивается вода через область вокруг шеи и если ребенок находится в круге больше минуты-то накапливаемая вода неизбежно попадет в рот. А если он плавает на животе- то еще быстрее.
  • 24.12.2014 - 16:35
    Мы плывём!
    О кругах на шею узнала еще до рождения ребенка, но была не уверена - оно нам надо или нет. Когда малыш родился и немного подрос, решила - надо! Наш папа поймав консультанта в магазине потребовал самый лучший круг - продавец естественно впарил ему самый дорогой, предназначенный для плавания детей от …
  • 12.05.2017 - 13:57
    Как плавают младенцы. Ребенок счастлив, мама отдыхает. Как одеть круг на шею одной , + фото.
    Доброго времени суток! Круг для купания стал моим спасением и большой радостью для малыша . Где-то до полутора месяцев купала дочку в детской ванночке . Малышка очень любит барахтаться в воде, а у меня не хватало и терпения, ни сил стоять по долгу в наклон и решила я приобрести это чудо.
  • 13.12.2017 - 07:07
    Круг для купания новорожденного - спасение маминой спины и МОРЕ удовольствия для малыша. Как выбрать? На что обращать внимание при покупке? Основные правила пользования и меры безопасности.
    Как превратить купание малыша в наслаждение как для ребенка, так и для мамы? Актуальный вопрос, не правда ли? по крайней мере для меня. Ведь с первым ребенком я под зорким наблюдением мамы купала его исключительно в ванночке, куда заливалась кипяченая вода, в душной прогретой комнате, Эта пытка…
  • 11.12.2010 - 02:16
    Ржачное купание! )))) (+ФОТО)
    Купили этот круг, чтобы дите "плавало само" . Первое время Уля сопротивлялась,ей не очень нравилось, но потом поняла, что так появилось больше свободы действий и вошла во вкус .
  • 06.07.2017 - 11:04
    Хороший круг, но стоит ли покупать его на месяц?
    Когда сыну исполнился месяц, мы начали думать о том, что хорошо бы отпустить его в "свободное плаванье". И начали выбирать круг на шею для плаванья. Много я видела забавных видях, где малыши, как поплавки, булькаются в ванной. Да и для здоровья полезно, чтоб кривошеи не было.
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 29.03.2016 - 12:40
    пользуемся каждый день. нравится очень, но есть один исправимый недостаток
    После того, как невролог после осмотра ребенка в 1 месяц прописала ежедневное купание по 3 (!) раза, я озадачилась покупкой круга на шею для плавания. Причем не просто круга, а лучшего круга.
  • Скупой платит дважды! совет как правильно выбрать круг
    Круг для купания младенцев безусловно ооочеень нужная вещь! Наткнулась я на этот чудо аксессуар для водных процедур чисто случайно, в магазине детских товаров я преобрела его всего за 150 рублей. Внимание! Совет!
  • 07.04.2018 - 13:29
    Круг для плавания или купания грудничка - моя рекомендация только для ванной!
    Мысль купить круг на шею для плавания пришла ещё с рождением первого ребёнка. Особо производителей и ассортимент моделей не мониторила, выбрали просто средний по цене из наличия в магазине.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 06.12.2020 - 20:48
    Сочная грудка за 15 минут? Решила проверить, что же из этого получится.
    Приветствую!Совсем недавно в инстаграм у одного из фуд блогеров увидела листочки Магги для жарки куриной грудки. Надо сказать я увидела впервые эти листы, а когда стала искать ветку на айреке, поняла, чт о эти листы существуют очень давно)))Через пару дней я встретила эти пакеты в Ленте (мой отзыв…
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 07.01.2021 - 14:18
    На Кубани нет снега, поэтому СНЕГОВИКОВ приходится выращивать на подоконниках самостоятельно - набор от lori "Новогоднее чудо""
    Здравствуйте! Для новогоднего адвента я купила два набора кристаллов от Lori Снеговика и Деда Мороза. Планировалось вырастить их оба, но в процессе поняла, что интерес в основном есть только у меня и можно спокойно остановиться на снеговике, а Деда Мороза отложить даже до лета, а то и на следующий…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 24.01.2021 - 23:13
    Вторая серия младших сестрёнок Hairdorables. "Желейные" волосы? Почему эта серия мне понравилась больше первой. Небольшая хитрость для коллекционеров младших сестрёнок Hairdorables.
    Всем добрый день. Отгремели давно новогодние праздники, все уже вернулись к привычному (рабочему) ритму жизни, а значит вполне можно поделиться своим отзывом о нашей новой куколке. О куклах Hairdorables я писала уже много отзывов.