Опубликовано 17 Июль, 2021 - 19:23

Всех приветствую!

Я очень люблю купаться, а особенно плавать на круге или матрасе. В нашей семье плавательных кругов очень много, наверное на каждого члена семьи по две три штуки разных размеров)

Надувной круг с блёстками INTEX артикул 56274 в продаже представлен двух разных цветов, если быть точнее, то сам круг прозрачный, а вот блёстки в нём розовые или золотые. Артикул у них одинаковый.

У нас два круга один с розовыми пайетками, а другой с золотыми. Так сказать один для девочек другой для мальчиков)

Круг изначально находился в картонной коробке в аккуратно сложеном виде. На коробке присутствует информация на нескольких языках.

Коробка с кругом для меня немного тяжёлая, но в принципе её вес и габариты не большие.

✔️ Габариты упаковки

23х20х6 см

✔️ Вес

0,95 кг

Единственное, после того как круг сдувашь его уже не сложешь в изначальное положение, поэтому в багаже (если его брать в путешествие) он занимает раза в два больше места имейте это ввиду. Хотя может это только у нас не получилось)

Круг очень большой, это самый большой круг что только у меня был. Его размер в сдутом состоянии 119 см, а в надутом 107 х27 см.

Выполнены данные круги из прочного материала, которые устойчивы к солнечным лучам и повреждениям. Он действительно даже по ощущениям толще чем маленькие круги.

✔️ Материал

винил 0,3 мм

Артикул круга прописан не только на коробке, но и на самом изделии он также указан.

В коробке присутствовал ремонтный комплект (заплатка)

Круг имеет удобный клапан, с помощью которого он легко надувается и сдувается.

Насос для накачивания круга в комплект не входит, но мы используем фирмы Intex от матраса. А иногда надуваем круг своими силами-ртом.

Если надуваем круг насосом, то блёстки не прилипают по всему кругу, а перемещаются по нему кучкой.

Надувной круг для плавания с блёстками Intex отзывы

Но если круг лежит на воде или ровной поверхности то их можно распределить равномерно.

А вот если надуваем круг ртом, то блёстки из-за влажности внутри прилипают по всему кругу. Только в таком случае в круге виден конденсат и он как бы становится чуть мутным, но на сияние пайеток это никак не влияет.

Мне нравится как круг выглядит в обоих случаях. Он классно блестит и выглядит очень оригинально.

Блёстки в нем довольно крупные они отлично переливаются привлекая внимание окружающих)

Если в прошлом году он не был настолько популярен на пляжах ну по крайней мере я их вообще не видела, то в этом году я их стала встречать немного чаще. Сияет он отлично не только на солнышке, но на солнце особенно.

Большой надувной круг "Блеск" от INTEX прекрасный пляжный аксессуар, который подходит для взрослых и детей от 9 лет. Он не только красивый, но и удобный для отдыха на воде.

В нем очень комфортно находиться и ребенку, и взрослым. Можно сидеть в нем как в кресле или ложиться просто сверху.

Данный круг предназначен для детей от 9 лет, моему ребёнку 10 лет и он отлично в нем держится. Мне и мужу тоже в нем очень удобно.

Обратите внимание, несмотря на такой большой размер его максимальная нагрузка 100 кг.

На таком круге для плавания мы отдыхаем в бассейне и на большой воде (море и река), а также в нем классно плескаться на волнах, ну просто кайф)))

Круг с пайетками очень красивый, поэтому он замечательно подходит и для пляжных фотоссесий.

Круг благодаря своему размеру устойчив на воде и забраться на него не сложно. Но из-за такого большого размера носить его с собой на пляж не все хотят. Все желают на нем только плавать)

А постоянно сдувать и надувать его тоже не очень удобно, но это если ходить куда то на пляж. Мне иногда тоже бывает лень его тащить и я беру с собой круг поменьше.

Если же кругом пользоваться на даче в бассейне или речка находится рядом, то это намного удобнее. У нас река очень близко с дачей, поэтому практически всё лето круг надутый за исключением только, если мы его берём с собой на какой-то другой пляж, потому что в машину в надутом виде он не помещается. Но в этом случае мы его просто сдуваем не до конца.

За все время нашего использования круг не деформировался. Например надувной круг в виде шины этого же производителя у нас деформировался и стал не ровным в течении двух недель активного использования. С этим кругом такого не случилось.

Единственное на круге остаются следы от воды, которые в принципе легко смываются при последующем использовании.

Но если убираем его на зимовку то просто после того как его моем протираеем полотенцем.

✔️ Немного истории о покупке и цене

Первый круг с розовыми блёстками был куплен в прошлом году когда отдыхали на юге России. Прогуливаясь по небольшой набережной возле пляжа я уже из далека заприметила этот большой сияющий круг.

Когда подошли узнать цену я была просто ошарашена, что стоимость круга составляет 3500 рублей. Я немного помялась, но понимая что это слишком уж дорого пошла дальше.

И каково было моё удивление когда через некоторое время муж принёс мне этот самый круг за 3,5 тысячи. Принёс он его надутым как и продавался, а коробку выкинул. Она в принципе и не нужна, потому что круг запихнуть обратно у нас всё равно не вышло.

Когда мы купили надувной круг с блестками Intex я радовалась как маленький ребёнок) причём я радовалась больше чем мой ребёнок ​​​​​​и повторной нашей покупке. ​​

Второй круг мы купили чисто случайно в Ашане, а цена его была примерно 1000 рублей. Причём так получилось, что на Wildberries круг этого же артикула лежал у меня в корзине и ждал своего часа, цена на него была 1500 рублей. Так что вот так делают деньги на туристах в курортных городах.

Я о покупке совсем не жалею, поэтому если вам доставляют такие мелочи столько же радости и позитива, как и мне, то я рекомендую не экономить и позволять себя баловать. Надувной круг INTEX "Блеск" радует меня и всю мою семью.

Он такой красивый и прям таки огрооомный. А как он красиво переливается на солнышке, да он же сияет как бриллиант)

В завершении своего отзыва я хочу выделить все плюсы и минусы данного круга Intex, которые я для себя выявила

✔️ Достоинства

• Удобный для отдыха на воде
  • Не деформировался
  • Дарит радость)

✔️ Недостатки

• Из-за размера не всегда удобно брать его с собой

©~©~©~©~©~©~©~©~©~©~©~©~©~©~©

🌈 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ🌈

Аквапарк Симеиз 2021

Канатная дорога на гору Ай-Петри

Тренд 2021. Крем для тела с эффектом сияния Insta Diva

Достоинства
  • Блестит или сияет
  • Большой размер
  • Удобный для отдыха на воде
Золотая89рекомендует
17.07.2021
Шикарный круг! Love С розовыми блестками вообще смотрится очень модно.
Согласна)
17.07.2021
Красивый аксессуар для купания Love вот чего сейчас только нет))
18.07.2021
Да уж, я ещё видела подобные круги с разноцветными перьями)
Красота!
Выглядит классно! Love
Мне тоже очень нравится)
Красивый дизайн
17.07.2021
Круг очень гламурный, я бы сказала 😍
Действительно гламурный🤩
Красивый Love
  • 04.07.2016 - 23:04
    Бюджетный вариант со своими недостатками
    Купальный сезон в самом разгаре. Но пускать малыша двух лет в большое плавание без надежной опоры страшновато. Поэтому в моем любимом Ашане я обратила пристальное внимание на детские плавсредства. Тем более, что их там и пощупать, и померить можно.
  • 03.07.2015 - 17:02
    Круг для купания с " ножками ". Насколько он удобен и безопасен для ребенка, на какой возраст подходит и все все все самое интересное с фотографиями с озера.
    Ура!!!! Вот и настало долгожданное и всеми любимое время года - лето. Пора, когда не хочется сидеть в душной квартире, а хочется находиться под теплым солнышком где то у воды, жарить шашлычек и наслаждаться всем что происходит с тобой в данный момент...
  • 17.09.2013 - 09:41
    Мамин помощник:)+фото
    Просматривая ассортимент интернет-магазина детских товаров, увидела круги для плавания. В то время у меня ужасно чесались руки что-то купить для дочки, а тут такая штука!
  • 21.02.2017 - 18:28
    Стиль и качество - основа радости мамы и малыша
    Наступило первое лето у нашего сыночка и, живя в Краснодарском крае и собираясь поехать отдыхать к бабушке в Абхазию, настал вопрос о купании малыша в море, а соответственно о круге для него. Как обычно оставила покупку на последний момент и, когда решила заказать, выбора было очень мало.
  • 29.11.2018 - 23:41
    Выручил, когда ребенок набрал активность в ванной))
    Это наш третий круг. После рождения, на 3 месяце, мы попробовали круг на шею, который нам не подошел и мы его вернули в магазин. Потом был еще один круг на шею, которые попробовала уже на 6 месяце, и его не использовали, так как ребенку уже стало не интересно в нем.
  • 24.04.2019 - 11:33
    🐠 🐠 Круг для купания есть ли от него польза?? Двухкамерный круг для плавания Lubby 1+ мес. И немного о том, что я думаю по поводу его безопасности 🐠 🐠
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о таком приспособлении как круг для купания малышей. Выбор пал на круг Lubby от 1 месяца . Перед покупкой я прочитала кучу отзывов на разные круги и все они абсолютно разнились, но суть была у всех практически одна: все сделаны из оного материала и везде…
  • 08.09.2020 - 22:20
    😁Случайная покупка, но милая! А главное ребенку очень понравилась! Плавательный круг для малышей Bestway
    Приветствую, друзья и гости странички. Это своего рода спонтанная и полезная покупку получилась. Выбирала вещи для дочки в ИМ и наткнулась на спецтовары со скидкой, как раз кругв у нас не было и мы решили его заказать!   И вот он у нас!
  • 29.06.2021 - 10:11
    Симпатичный надувной круг, выдерживает и ребенка, и меня, не сдувается
    В прошлом году купила ребенку круг "абы было" , рублей за 100, по-моему в гулливере. И он оказался то ли бракованным, то ли просто некачественным - сдуваться начал почти сразу, не до конца, но за пару-тройку часов на пляже приходилось его подкачивать Так что, в этом году решила обновить "водное…
  • 24.06.2013 - 12:54
    Качественный и недорогой (фото)
    Из надувных товаров для плавания марка Intex внушает доверие, у нас их бассейн Радуга уже 3 года. Круг покупали сыну (ему скоро будет 4 г.), круг рассчитан для детей 3-6 лет, но стоит учитывать индивидуальные особенности (рост, вес, обхват талии). Нашему сыну круг великоват, т.к. в талии он худой.
  • 29.06.2021 - 10:11
    Симпатичный надувной круг, выдерживает и ребенка, и меня, не сдувается
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 27.07.2021 - 10:26
    Как нагреть в бассейне 18 тонн воды до 32 градусов? Ответ прост - изолировать дно и купить теплосберегащее плавающее покрывало.
    Раньше, я даже не подозревала, что существуют такая штука, как плавающее пузырьковое теплосберегающее покрывало для бассейна . Об этом необычном товаре мне рассказал начальник, когда зашла речь про бассейны для дачи и способы обогревания воды.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 09.09.2021 - 16:37
    ♦ Полка- столик для ванной - то чего мне так не хватало для вечернего ритуала: посмотреть ютубчик, зажечь свечу, взять бокал игристого...и для этого нужен был только он ♦ Удачная покупка
    Всем Здравствуйте и Красоты! Что может порадовать меня после тяжелого рабочего дня? Конечно же тишина, приглушенный свет и теплая вода. А так как я очень давно собиралась в качестве релаксации, добавить в свою ванную рутину столик для ванной, то хватит медлить.
  • 04.08.2021 - 12:03
    Самая нужная вещь для лета! В море, в речку, в бассейн без круга никак!
    Привет привет!   Наступило лето, а это значит пора купаться. В этом году первый раз поехали на речку в 20-х числах июня. Дочке 3,5 года и в этом году купила простой круг для плавания Bestway в ассортименте 36112. В том году был круг в виде машинке и куда вставлять надо ножки.
  • 27.08.2021 - 07:41
    Наколенники для танцев и мои «синие» коленки. Терпение и труд всё перетрут.
    Не думала, что стану писать отзыв на наколенники, но есть что сказать.   В начале этого месяца я записалась на танцы (мне же мало трёх тренировок в неделю в тренажерном зале) . Конкретно на стриппластику. И преподаватель сразу попросила приобрести наколенники к первому занятию .