Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:10

В последнее время, когда смотрелась в зеркало, в первую очередь замечала на своем лице огромные темные круги под глазами, а при более тщательном рассмотрении - мелкие морщинки в этой же области. Два года в декрете не прошли даром! Ребенок подрос, пора заняться наведением красоты. В 28 лет превращаться с изюм как-то неохота...

Времени на тщательное изучение предложения кремов для ухода за кожей вокруг глаз не было, поэтому пошла в ближайший магазин по продаже косметики и стала выбирать из того, что есть. На "Green mama" внимание обратила далеко не сразу, сначала изучила знакомые из рекламы этикетки. Не устраивали то слишком высокая цена, то какой-то непонятный состав, то обещания производителя.

"Green mama" привлек меня в первую очередь дизайном. Зеленая веточка петрушки на белом фоне создает впечатление свежести и натуральности.

Внешний вид
Внешний вид
Состав меня тоже порадовал : большая часть компонентов натуральные.
Состав
Состав

Крем нельзя назвать невесомым. Наносится он довольно легко, а вот выдавить из тюбика нужное количество крема не получается.

Не очень удобный дозатор
Не очень удобный дозатор
Нанесение крема
Нанесение крема
Крем впитался
Крем впитался
А если нанести на кожу слишком много крема, то излишки застывают и скатываются.

Запах чуть резковат, но в целом приятный.

В целом результатом я довольна. И цена меня устраивает : 189 рублей. Круги стали меньше, морщинки сократились.

Достоинства
  • Много натуральных составляющих
  • Стоимость адекватная качеству
  • Увлажняет
  • Уменьшает темные круги под глазами
  • Цена
Недостатки
  • Большой объем - не успеешь вымазать
  • Может оставлять белые разводы на коже
Alenuwka86рекомендует
  • Вот уже 5 лет пользуюсь кремами для лица Green Mama, они радуют доступной ценой благотворным воздействием на кожу, правда у всех продуктов, что я покупала есть одна особенность - странный запах. Не знаю чем пахнет...
  • 14.08.2014
    Я долго искала свой идеальный крем для кожи вокруг глаз, но часто попадала на неудовлетворительные продукты, например этот крем для кожи вокруг глаз "Лепестки роз" от Avon , были и другие но тогда я еще не писала отзывы, поэтому они останутся инкогнито.
  • Мой возраст подошел к периоду "пора покупать крем для кожи вокруг глаз". Среди массы кремиков мое внимание привлек именно этот Это был первый опыт знакомства с косметикой от Greem Mama. Он стал настолько успешным, что на моей полочке появилось еще сразу 3 продукта.
  • 17.10.2014
    Когда увидела этот крем в аптеке - очень обрадовалась! Читала о нем хвалебные отзывы когда то, но руки до поисков так и не дошли. а тут случайно наткнулась и сразу купила. Производитель много чего обещает, в основном это увлажнение и борьба с темными кругами. На деле крем ничего не выполняет.
  • 04.08.2017 - 10:52
    Крем для глаз Грин Мама Василек и пшеница - крем, который многим не понравиться... Но я расскажу о достойных плюсах продукта!
    Давно я мечтала попробовать крема для глаз у Грин Мамы , но как-то все не доходили руки. А тут ... "психанув" заказала сказу три штуки)). Первым на тестинге оказался крем питательный ночной для зрелой кожи вокруг глаз Пшеница и василек (ссылка на оф. сайт ).
  • 11.02.2020 - 19:42
    Green Mama сотворила ужасное произведение в виде геля для глаз! Такого поворота я уж точно не ожидала.
    Добро пожаловать ко мне в отзыв!   Я скорее хочу, поведать Вам мои любознательные читатели, про «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama . Примечание:   Как всегда моя любимая прилюдия для Вас.
  • 29.10.2011 - 07:34
    очень довольна
    Вот что обещает производитель, цитирую :"Крем для кожи вокруг глаз Resilience Lift Extreme обеспечивает быстрое и необычайно эффективное повышение упругости кожи благодаря эксклюзивному комплексу ExtremeLift3, действующему на трех уровнях: помощь коже в природной выработке коллагена и эластина,…
  • 14.10.2015 - 10:56
    Не впечатлил
    Доброго времени суток! На Интенсивно омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Re-Nutriv от Estee Lauder катастрофически мало отзывов в сети, поэтому я решила высказаться на его счет. Крем мне достался в мини-формате 5 мл, его полная версия включает в себя 15 мл продукта.
  • Реально работает! Крем от синяков под глазами с видимым эффектом АНТИПАНДА. Фото до\после
    Привет! Синяки под глазами это моя одна из самых больших проблем. Как в рекламе- Стресс, часто нет времени... Да у меня и стресс, и усталость, и работа за компьютером с утра и до утра, и недосып страшный. Как следствие- синяки под глазами. Страшные, лилово-фиолетовые.
  • 18.06.2019 - 17:52
    Трюфели для кожи вокруг глаз. Примите. Распишитесь.
    Крем, который в Минске не продаётся. И это даже хорошо. Не знаю, кстати, почему Крем для области вокруг глаз Loreal Paris Cell Renew Age Perfect. В составе ферментированный чёрный чай и чёрный трюфель. А толку-то? Как вы поняли, я им не впечатлилась.
  • 21.05.2015 - 13:15
    Утро - это расплата за предыдущий вечер. Как снять отеки ? Вашим глазам поможет ... мороженое! Если бы все проблемы можно было решить с помощью мороженого....
    Утро - это расплата за предыдущий вечер.И фраза "поднимите мне веки" - не из фильма, это описание моего утра, когда я пришла домой около... не помню и весь вечер мне было весело. Как снять отеки , вот в чем вопрос...
  • 16.03.2012 - 12:57
    на 92,37% состоит из сертифицированных органических ингредиентов + фото
    на irecommend не нашла ни одного отзыва об этой маркепоэтому буду первооткрывателем хочу познакомить вас с прекрасной органической косметикой Green People покупаю эту косметику на моем любимом сайте echemist (бесплатная быстрая доставка, и к тому же вычитается НДС)достоинства: - текстура крема -…
  • 20.02.2020 - 20:20
    Первый англичанин - органический веган, добродетель и рекордсмен, но в чем? Как его восприняли мои супер-чувствительные глаза и зрелая кожа? Green People Rejuvenating Eye Cream
    Привет всем! Как обладательница зрелой, тонкой, сухой кожи вокруг глаз да еще и с очень чувствительными глазами, вокруг которых лишь бы что не нанесешь (если что не так, то глаза краснеют, слезы льются градом), делюсь в вами своим новым опытом ухода вокруг глаз (ссылки на предыдущий - мастхевы…
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.