Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:39

Приветик всем))))

Давно слышала много восторженных отзывов по поводу этого консилера от фаберлик. А у меня как раз закончился мой от катрис и я решила попробовать этот.

Цена у него около 250-270р за 3,5г Расстроило меня немного, что самого продукта там не так много, тюбик просвечивает и всё хорошо видно. Сам механизм не подвёл, всё отлично вышло и кисточка наполнилась продуктом))) У меня оттенок средний 6034. Мне подошёл идеально.

В корректор кстати добавлены светоотражающие частички, что скрывает тёмные круги более эффективно)) особенно если нанести вот эту штучку под него . Подходит для любого цвета кожи, хорошо маскирует недостатки, отлично растушёвывается, не скатывается, и даже как то освежает взгляд))) Если вдруг у вас где то на лице есть шелушения, корректор их не подчеркнёт, хотя я переживала по этому поводу.. Стойкость меня тоже порадовала, он продержался стойко весь день))) правда сверху я его припудрила немного..

Вообщем консилер достойный) советую. А для покраснений я использую вот этот корректор.

Достоинства
  • Не подчеркнул шелушения
  • Отлично маскирует все недостатки кожи
  • Умеренно плотный
Svetik_topрекомендует
13.09.2013
здравствуйте) а я вот в интернет каталогах все никак не могу найти этот консилер. может его с производства сняли?вы не в курсе?
13.09.2013
Нет не сняли, я заказывала в прошлом каталоге. Вот он [ссылка]
14.09.2013
странно, а я вот на этом сайте сейчас была и не нашла, всю продукцию декоративки просматрела и ничего((((((((
14.09.2013
Екатерина, я ж вам ссылку на него оставила.. Wink
15.09.2013
Вот именно, перехожу по ссылке, а мне выдает, что такого товара нет(
15.09.2013
Странно... у меня он есть... Puzzled может в вашем регионе нет...не знаю даже...
  • 03.03.2015
    Как из сонного монстра превратиться в принцессу без синяков под глазами и раздражений на коже? Когда в вашей косметичке волшеная палочка от Фаберлик - очень легко.   Впервые пробую консилер, наткнулась на него в каталоге Фаберлик, привлек своей небольшой стоимостью.
  • 18.05.2011
    Впервые решила попробовать косметику Фаберлик, купив себе этот корректор. Тон взяла светлый, чуть светлее своего тонального крема, подошел отлично. И круги под глазами, и капилляры вокруг носа, и пятнышки замаскировал отлично. Лицо сразу посвежело и помолодело . Результатом осталась очень довольна.
  • 24.03.2014
    Под влиянием «Ай рекомменда » приобрела первый в своей жизни консилер. До этого на небольшую синеву у внутренних уголков глаз вообще внимания не обращала, но услышав пятый раз на неделе это слово, решила попробовать. Тем более, сие счастье стоит недорого:210 р.мне обошёлся.
  • 04.09.2013
    всем привет! хочу рассказать вам про консилер ( корректор ) от компании Фаберлик. если интересно, добро пожаловать в отзыв) я купила его, когда была очень большая скидка. обычно он стоил почти 200 рублей, а со скидкой достался меньше чем за 100 руб! почему такая большая скидка?