Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:24

Иногда попадались в Одноклассниках и ВКонтакте аватарки не обычной прямоугольной формы, а КРУГЛЫЕ. Всегда хотела свою аватарку сделать именно такой.

Сервис [ссылка] стал для меня открытием. Просто и быстро можно сделать свое фото любой геометрической формы, в том числе и круга. Вот так вот online, без регистрации.

Заходим сюда.

Главная страница выглядит так:

Округлитель фото www.oooo.com

Осталось только выбрать нужное фото и загрузить на сайт.

Перейду к примерам.

Свое фото я округлила так. Вот что получилось:

Неплохо, правда?

Тихону тоже понравилось)

Сейчас покажу, какие еще формы фото можно сделать. Первоначально это выглядело так:

Начинаем редактировать:

1. КРУГ

2. КАПЛЯ

3. КВАДРАТ

4. ОВАЛ

5. РОМБ

6. ШЕСТИГРАННИК

Округлитель фото www.oooo.com

Мне очень понравился этот сервис. Я бы использовала круг и овал. Другим формам пока не найду применение. А вам какая форма больше понравилась? Напишите в комментариях.

Можно использовать и стикеры. Но лично мне больше нравятся стикеры в других фоторедакторах. Думаю, что и здесь вскоре появятся новые возможности для редактирования фото.

Всем удачного округления!!!

...........................................................................................................................................................................................

Кто заинтересуется, вот еще отзывы о полезных и интересных сайтах:

1. Конвертер PDF-документов. Преобразуем Online сканированные документы в текстовые.

2. Почта на 10 минут. В целях безопасности создаем одноразовый e-mail на 10 минут (и более).

3. Уменьшитель фото. Уменьшаем размеры фото до нужных.

4. Конвертер YouTube-видео в MP3. Извлекаем online аудио из видео YouTube и слушаем где угодно.

Достоинства
  • Без регистрации
  • Удобный бесплатный online сервис
GOOD LOLAрекомендует
06.04.2016
Спасибо, забираю в закладки Smile
спасибо, очень полезно.
03.06.2016
Для оформления отзывов на айреке пригодится )
21.11.2016
Мне капля понравилась) С котиком фото забавное Big smile Я в Аватане чаще всего редактирую фото
21.11.2016
malvinochka, спасибо попробую аватан.
Мне нравится редактор fotor и funny.pho.to/ru/
В последнем можно классно ретушь лица сделать. Кожа гладенькая, очень натурально.
А этот сайт чисто для округления.