Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 03:22

да здравствует мыло душистое полотенце пушистое!

можно и наоборот, но пушистое мыло я пока не обнаружила. хотя про полотенца вполне моно будет и поговорить отдельно.

но сегодня - МЫЛО.

его изготовители (слобожанские мыловары) пишут на сайте, что оно всего лишь пахнет *флорой родного края* и ничего кроме этого. но на упаковке в составе указаны еще и экстракты тех самых растений. например в *ягодах калины* - ее же экстракт, в *мальве* - как ни странно, мальвы. и все мыльца разных нежных оттенков - зеленое, желтое, розовое и белое.

мылко, не зависимо от названия, отлично мылится, не пересушивает кожу ( о да, к сожалению, у меня от некоторого мыла такое порой бывает). но в этом есть еще и глицерин, хотя мыло и не прозрачное. но все же эффект очевиден - ведь глицерин и добавляют для смягчения и увлажнения. и еще в мыле есть крем. не совсем понимаю, как он там удерживается, но он заявлен в составе. всем спасибо.

а еще мылко миленько смотрится - там на выпуклой стороне выдавлено то же растение, которому *посвящено* мыло.

ну и еще мыло смыливается до кругленького обмылка. совершенно идеального для всяких рукодельностей и швейностей, когда надо обвести выкройку, что-то отметить на ткани...

да, есть мелки, но обычно они оставляют после себя неистребимые следы. причем как восковые, так и обычные. но ничего подобного не делает мыло! оно даже не дожидаясь первой стирки окончательно исчезает.

да, так вот, мылом довольна. покупать буду, пока не надоест.

Достоинства
  • Натуральные экстракты
  • Не вызывают раздражения
  • Ненавязчивый аромат
  • Удобная форма
Недостатки
  • Сие не ведомо
lakrizaрекомендует
  • 21.04.2014
    Купила вот такой кусочек этого мыла,просто потому что понравилась форма,да и цена приятная)) Вес у этого мыла 80 грамм.Имеет приятный и не навязчивый аромат.Размер мыла с ладонь,так что очень удобно оно в употреблении. Отлично мылится.
  • 03.04.2014
    Постоянно покупаю продукцию Слобожанского мыловара. Цена приятная и качество проверенное! Очень понравилась новинка - Родное мыло с запахом чернобрывцов и мальвы. Люблю аромат чернобрывцев, а мыла с таким запахом не находила. Приятно была удивлена. Мыло очень вкусно пахнет.