Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 13:08

1980 рублей

Про свое недоверие Energy Diet я уже писала, но так как мне нравится эффект, то я продолжаю свою диету и пытаюсь разнообразить питание вкусами. Благо у Энерджи диет смарт их достаточное количество.

Я уже похудела на 14 кг, продолжаю дальше. Еще раз сразу говорю: порошки это не продукт похудения, это помощник. Очень удобно брать с собой как перекус, так и замену 1 приема пищи. Мамочки меня поймут. Я вот в иной раз пока покормлю свое семейство, то про себя вообще забываю.

А чтобы похудеть или не набрать лишний вес, то нужно питаться 5-6 раз в день. Вот тут Энерджи вам в помощь.

Для чего нужно функциональное питание Enefgy Diet Smart я не буду повторяться. Отзыв о Дыньке..мммм.

Я уже перепробовала разные вкусы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы от других Коктейлях средствах-помощников

Коктейль "Латте" (ван лав)

Коктейль "Шоколадный мусс" (бомбический)

Коктейль "Лимонное печенье" (необычный вкус для коктейлей)

Коктейль "Ягодный микс" (абсолютно не мой вкус)

Протеиновые мюсли "Exotic" (отличный завтрак)

Сегодня расскажу про Коктейль "Дыня". Очень очень вкусненько и свежо. Я бы сказала СОЧНО!

Прям напоминает вкус коктейля в детстве. Или дынный смузи в кафе.

Я прям рада, что такой вкус купила. Ням-ням.

В коробке 15 пакетиков-саше по 30 г.

1 пакетик расчитан на 1 полноценный прием пищи. Пару раз я делила пакетик на 2 приема и получалось как 2 перекуса (3 основных приема правильной едой, а 2 мелких замена на ФП).

Сытости хватает на 2-3 часа для меня. Перекуса на 1,5 часа.

На ужин я предпочитаю овощи и отварное мясо. Во-первых, это сытнее (да и мозгу психологически нужно получать еду не ФП перед сном).

Вообще молочка вечером может задерживать воду в организме. Я если тренируюсь вечером с рядом бегающим сыном, то пью уже протеин, но не ФП.

Как смешивать по рекомендации от производителя

Я всегда (как и другие вкусы) мешаю на глаз и как хочу. То 50/50 молока с водой, то 200 мл молока. На воде мне не нравится, хотя на замену ужина я бы не советовала молоко, т.к. молочка часто задерживает жидкость в организме. Но я утром и в обед всегда спасаюсь ДрайнЭффект( Дренирующее средство DrainEffect) . Супер пупер придумка компании!

Я всегда смешиваю и даю постоять 3-5 минут. Так лучше растворится.

Что делает функционально питание

Во-первых, замена приема пищи. Вы не пропускаете, когда вам некогда, а можете быстро поесть.

т.е. это удобно.

Во-вторых, сбалансированное питание. Калорийность порции 198 ккал.

В-третьих, это очень вкусно! Кто сладкоежка, тот поймет как трудно быть без сладкого, но при этом питаться правильно.

В-четвертых, здесь только правильные жиры и углеводы, чего трудно приготовить в иной раз быстро на кухне.

В пятых, выработать пищевую привычку (есть каждые 2-3 часа понемногу) и не растягивать желудок порциями по кбжу. Я вот ну никак не могу рассчитать и съесть необходимое мне для жизнедеятельности БЖУ. Иногда мне кажется, что я постоянно ем, когда не хочу этого (про обычную еду)

Конечно в идеале сидеть за столом и есть овощи и отварное мясо. Не на бегу, не на колесах...но это могут позволить себе не все.

КБЖУ

Витамины

Минералы

Порция 198 ккал. (на сухую массу порошка). Отдельно посчитатйте еще и калорийность молока.

Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), лецитин, палатиноза, мальтодекстрин, инулин, волокна пищевые цитрусовые, ароматизаторы (дыня, сливочный), камедь целлюлозы (стабилизатор), бета-каротин (краситель), камедь тары (стабилизатор), Enzyme Complex (бромелайн, папаин), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), экстракт гриффонии.

Цена 1980 руб за 15 порций. т.е. 132 руб./на один прием

Да, это дорого. Да, есть аналоги. Я не хочу скакать от производителя к производителю. У меня есть эффект. Я безумно этому рада.

Но вот смотрите... Вы хотите есть, но при этому вы на улице. Пробегая мимо ларька с вкусным запахом....вы же купите беляш, шаурму, булку, хот-дог и т.д. и еще купите обязательно газировку, чтобы запить сухомятку...Это выйдет еще дороже-то....а о вредности я молчу.

Я знаю много таких примеров, когда говорят, что это раз и все...больше такое не буду есть. А потом это быстро и удобно подсаживает.

А про стоимость ПП я молчу. У меня на 1 порцию индейки и овощей в иной раз больше по деньгам выходит.

Я не до фанатизма пью энерджи. Я ем тогда, когда это так будет лучше.

У кого какие приоритеты.

В целом я рекомедую. Вкус дыни замечательный, мне очень понравился!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • На удивление сытно
  • Приятная консистенция
  • Удобно
  • Хорошо усваивающиеся витамины
Недостатки
  • Дорого
Cherbinkaрекомендует
27.06.2018
часто вижу эти интересные пакетики, во народ их любит!
27.06.2018
Я как-то раньше не обращала внимания, хотя знала об этих продуктах Smile
Я еще такие не пробовала! Буду иметь ввиду!
28.06.2018
Wink
Люблю дыню....жаль что дорого.
28.06.2018
Но вкусно))
04.07.2018
потрясающая штука. беру на заметку, так удобно на работе таким способом покушать и стройна и легка)) для мамулек это выход, поесть некогда, вес потерять хочется)) штука классная, в закладки
Будут вопросы - обращайтесь! Скоро я уже верну свою стройную фигуру Big smile
04.07.2018
Договорились и ко мне на ты))
04.07.2018
сталкивалась с подобными коктейлями, но они были не в пакетиках, а в одной большой банке
04.07.2018
В банках я тоже некоторые вкусы попробовала. Big smile
16.08.2018
Спасибо за отзыв! + мне нравится Wink
А я всё никак не доберусь до этой вкусной линейки... А какой для тебя самый идеальный вкус, из этих коробочек?
16.08.2018
Ой, каждый по своему...Дыня, Латте, Кофе....Пина колада Love