Круглые бани, Санкт-Петербург - отзывы

• 03.11.2017 - 19:08
    спокойная банная атмосфера
    Начала ходить в общественные бани в начале этого лета и с удивлением для самой себя обнаружила что мне нравится. Так и стала ходить в баню раз или два в неделю, в зависимости от от занятости.Ямские бани находятся в самом центре Санкт-Петербурга в паре минут ходьбы от станций метро Владимирская и…
  • 28.04.2021 - 14:12
    Неплохое место, отличные места для шикарных фото, но есть свои нюансы
    Доброго времени суток. В Приморских банях мы были уже несколько раз, поэтому можно рассказать взвешенно без эйфории от первого раза с красивыми локациями. Это 4х этажный комплекс с бассейнами, саунами, кафешками. Кажется круто, но на деле само перемещение по комплексу крайне неудобно.
  • 11.09.2019 - 22:11
    Инквизиция на выдумки хитра
    Warning!!! Тут будет мясо и чёрный юмор, особо чувствительных натур прошу воздержаться от прочтения.Я была в Санкт-Петербурге. Естественно, мне захотелось обойти как можно больше достопримечательностей и необычных мест.
  • Любимая баня. К сожалению, лучше не становится, а так хотелось бы!
    Эта баня, пожалуй, - одна из самых знаменитых в городе. Баня была построена аж в конце 20-х гг. XX века! Периодически ее ремонтируют, но хотелось бы лучше. Когда входишь в здание - слева - ступеньки в мужское отделение, справа - в женское. Также в бане есть кафе. Я там кушала и пиво пила как-то.
  • 29.03.2016 - 00:15
    Бани (сауны) «Терма» с бассейном в Красносельском районе!! Красота!!
    Всем добрый день!!! Вот и прошел мой День Рождения!!!))) Совсем большая стала)) Примерно за месяц я решала где буду отмечать свой праздник)) Остановилась на баньке)) Выбор в моем районе огромен! Район у нас большой!!! И бань, соответственно тоже) Выбирала долго, читала отзывы!
  • 27.04.2018 - 14:18
    Это было незабываемо!
    Нам с подругой захотелось провести день в формате спа. Мы долго искали различные варианты и остановились на спа центре "Ретрит". Привлекло то, что сам комплекс находится за городом , но при этом до него ехать пять минут на машине от Старой деревни, а мы раз живием в Приморском районе,вобщем очень…
  • 22.01.2020 - 19:18
    Кто проектировал не в курсе, что такое русская баня. Новое отделение не рассчитано на большое количество посетителей.
    Бани на Ярославском, город Санкт-Петербург. Баня с историей в красивом здании. После ремонта вновь открылось женское отделение. Я пошла посмотреть, проверить, оценить. Также меня привлекла акция, которая проходила сразу после открытия 50 скидка на посещение.
  • 05.11.2020 - 13:08
    Хорошее соотношение цена-качество сруба бани!
    В июне 2020 заказали баню 6х6 метров, рубка в чашку, в компании домбаня78. В фирму обратились с супругой не случайно, очень посоветовал наш сосед по участку. Проект бани набросали на листке бумаги, затем когда обратились в фирму, нам сделали проект на компьютере. По срокам заняло 2 месяца.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 21.03.2021 - 08:34
    Вот уж действительно много порций ✔️ Несколько дней можно даже не думать о том, что приготовить 〰️ Очень вкусно и по-домашнему!
    Всем привет!   Мало того, что довольно часто просто не хватает времени на приготовление пищи дома, так ещё и, если честно, бывает просто надоедает придумывать, что бы такого приготовить на завтрак, обед и ужин каждый день. Поэтому очень удобно, что сейчас появляются сервисы готовой еды.
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 12.05.2021 - 17:23
    Я не ожидала, что Морской собор в Кронштадте настолько красивый внутри
    Вот здесь отзыв на прогулку по Кронштадту . Можно за один выходной день посмотреть его самые интересные достопримечательности. Отдельно я хотела показать Морской собор святителя Николая Чудотворца.
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.