Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 13:49

Всем привет)

Когда надоедает шум города, тяжёлый воздух и хочется отдыха, душа тянет ближе к природе. У меня отдых ассоциируется с тишиной, свежим воздухом и лесом. Всегда говорила мужу что хочется уехать куда-то в деревню, где будет свежая молочка, запах леса, и в доме будет пахнуть деревом. Это просто моя не реальная любовь ?.

Этой осенью в середине октября были просто нереальные тёплые дни, и ми долго не думая решили уехать от городской суеты на уикенд в Карпати. Нашей дочке на тот момент было 5,5 месяцев и нам нужен был спокойный, ленивый отдых.

В инстаграме часто мне попадался на глаза отель Коруна, я влюбилась в него с первого взгляда, он просто идеальный. Прекрасная природа, вокруг горы, чистый воздух, номера отделаны деревом, и вкусная домашняя еда. Расположен он в очень хорошем месте, между Яремче и Буковелем, номера отделаны деревом возвышенности между гор и окружён лесом.

Заселились мы на 2 ночи, сняли номер стандарт, нам сразу предложили принести кроватку для дочки, но так-как она спит с нами, ми отказались. Номер очень тёплый, очень уютный, большая кровать, деревянный пол, шкаф с натурального дерева, окна с прекрасным видом - что ещё нужно!? Есть душ, фен, чайник.

Завтрак включён в стоимость номера, что очень удобно. Утренний приём пищи происходить в отдельном здании - в ресторане, разнообразие огромное, шведский стол, и овощи, и блинчики, сырники, омлет, каши и ещё много чего, очень много блюд из домашних продуктов - со своей фермы и огорода. Очень все вкусно, просто объедение.

Так же в ресторане можна пообедать и поужинать, цены демократичные, ми ужинали дерунами с подливой из белых грибов, нереальная вкуснота, чувствуется что делают с любовью и душой.

На территории отеля есть пару корпусов с номерами, ресторан, сауна, спорткомплекс, бассейн на улице с тёплой водой и теннисный корт, ещё терраса с прекрасным видом где можно пообедать и поужинать и просто попить чаю. Также есть ферма с овечками, курочками и домашней живностью. Есть небольшая детская площадка.

Самый кайф - это утро, просыпаешься, открываешь окно, а тебе в лицо чистый прохладный воздух, лёгкий туман вдалеке на верхушках деревьев и звук раздающихся колокольчиков висящих на овечках, которых ведут на пастбище.

Нам очень понравилось, побыли 2 дня, а впечатлений на год вперед) Хорошо отдохнули, надышались свежим воздухом и насмотрелись Карпатских пейзажей!!!!

Очень хочется поехать снова, только уже не на 2 дня!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Свежий и чистый воздух
  • Уютный и чистый номер
  • Шикарный вид из номера
Недостатки
  • ! А их нет
Anastasiia0902рекомендует