Круиз по Карибскому морю на MSC Armonia - отзывы

Категория: Страны

• 10.03.2022
    Год 2018 был одним из тех немногих, что пришелся на период оттепели в отношениях между Кубой и США. Всего 4 года суда круизных компаний могли заходить в кубинские порты, не подвергаясь санкциям со стороны Штатов. А еще в этом году мы с мужем поженились.
  • 29.01.2022
    Изначально у нас просто были куплены просто билеты на Кубу на 21 день. Позже, когда я стала смотреть как составить программу нашего путешествия, я увидела, что из Гаваны в эти дни будет выходить MSC Armonia и не смогла удержаться.
  • 17.07.2020 - 19:20
    Подарок себе на юбилей. Отправление в день рождения! (Чтоб я так жил!)
    Прямо из дома лайнер не отправляется, жалко)). До порта надо добраться, это уже не первый круиз, который мы с подругой покупаем на сайте и отправляемся самостоятельно: [ссылка] Там всё просто и понятно, можно без опасений выбирать, оплачивать и плыть, наслаждаясь комфортом и роскошью.
  • 05.07.2020 - 00:01
    Если хотите массу приключений, воспоминаний на всю жизнь - срочно в круиз!
    Чивитавеккья, Ла Специя, Канны, Пальма де Майорка, Барселона, Неаполь - заманчивый перечень мест посещения?! Всё реально на лайнере Divina MSC. Я обещала приключения вместе с познавательным путешествием... !
  • 24.01.2017 - 13:44
    Круиз на лайнере Costa Diadema (январь 2017), мечты сбываются!
    Около 7 лет во мне зрела мечта-прокатиться на круизном лайнере по Средиземному морю, и вот в этом году все исполнилось! Покупала круиз через этот сайт: [ссылка] это круизный дом МК. Учтите, они только посредники, никакого представительства на лайнере, помощи и прочего от них не будет.
  • 12.06.2019 - 14:52
    Пираты, реки рома, захват корабля, огненное шоу, танцы. Фантастическое шоу "Пираты Карибского моря" от Библио Глобус (Доминикана)!
    На шоу "Пираты Карибского моря" мы засматривались ещё с прошлого путешествия в Доминиканскую республику. Но изначальный дневной режим экскурсии нам не нравился. Все писали как им жарко, как туристы обгорают и как плохо после выпитого на жаре рома.
  • Немного интересно, но не более того - утомительно, затянуто по времени, несусветная жара и гарантированные солнечные ожоги в одном флаконе.
    Рада приветствовать всех активных путешественников!   Сегодня я с радостью продолжу рассказывать о своих путешествиях по солнечной Турции. А начну пожалуй с того, что все курортные города Турции, включая Кемер , расположенные на побережье Средиземного моря, имеют свои морские порты.
  • 11.06.2020 - 23:39
    Италия, Франция, Испания - всё в одном вояже. Я была одна от России в Шоу «Голос». Видео.
    Мы с подругой любим сложные маршруты, одним словом «головную боль», с затейливым названием - «Эконом вариант». Порт Савона был отправной точкой круиза на новейшем лайнере Costa Diadema с остановками в Савоне, Марселе, Барселоне, Пальма-де Майорке, Чивитавеккье, Ла-Специи, Савоне.
  • 10.10.2016 - 08:12
    И снова навстречу приключениям с пиратами Карибского моря! Фильм с непередаваемой атмосферой, лёгким юмором и героями, в которых вы влюбитесь (кадры и факты о съёмках внутри)
    Идея пиратской саги была почерпнута из аттракциона Диснейленда, к которому приложил руку сам Уолт Дисней! И на его основе киностудии и съёмочной группе удалось создать эту замечательную серию фильмов, интересную как взрослым, так и детям!
  • 11.08.2012 - 14:02
    На вкус и цвет ...
    Забежала давиче в маг за мороженком, жить без него не могу, и не удивительно, на Кубани температура последние пару недель давит под 40 (( и без охлаждения, моему организму тяжко.
  • 08.08.2016 - 18:41
    Шикарный расслабляющий отдых!
    Никогда раньше не ездили в речные круизы, поэтому это было неизведанно и незнакомо. В этом году решили поехать, чтобы составить своё мнение и определиться - годится ли для нас такой отдых. Сотрудник турагентства уговорил нас взять каюту повышенной комфортности.
  • 06.05.2022 - 17:20
    Что бы сейчас там ни цвело🌹 — сирень, розы или пионы, Ботанический сад МГУ - место гарантированно приятной прогулки
    Всем привет! На дворе начало мая, природа активно просыпается после зимней спячки , и если вы сейчас в Москве, то наверняка рвётесь осваивать новые места для прогулок . Сегодня расскажу вам о не самом популярном, но несомненно представляющем интерес месте.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 08.09.2022 - 19:56
    Как здорово, что на прокаты в Петербурге допустили зрителей, причём совершенно бесплатно!
    Здравствуйте! Я люблю фигурное катание, но без фанатизма. Несколько лет назад я побывала на ледовом шоу Елизаветы Туктамышевой и поняла, что мне комфортнее смотреть всё дома, у экрана: так и удобнее, и видно лучше, и бесплатно.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 15.06.2022 - 06:27
    Пицунда - это место, где можно отдохнуть от городского шума, насладиться живописными видами, надышаться целебным воздухом. Плюсы и минусы отдыха в Пицунде.
    Приветствую всех заглянувших!   Мечта посетить маленькую горную страну Абхазию не покидала меня долгие годы. Много я была наслышана о ней хорошего и не очень. Природу этого края практически все хвалили и даже восхищались, а вот к сервису у многих оставались вопросы.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 08.07.2022 - 02:30
    Красивая природа, но сервис хромает. Тур по Абхазии за 2 дня, популярные туристические объекты. Расценки, меню из заведений, впечатления и много фотографий. Уложились в 30 000, не шиковали, но и не отказывали себя в удовольствиях
    Мысль об Абхазии меня не покидала уже давно. Особенно с учетом того, что я проживаю в регионе, который граничит с этой страной, упрощенный въезд, да и дочка уже чуть подросла, так что я подумала, а почему бы и не случиться этому путешествию.Хотя "приключения" начались еще до отъезда, не смотря на…
  • 25.07.2022 - 10:05
    Новый Афон - стоит ли ехать или нет? Подробно о достопримечательностях города, о том, где мы жили, питались и что успели посмотреть за 4 дня
    Всем привет! После того, как 4 дня пробыли в Сухуме, о котором я уже писала отзыв. Мы еще на 4 дня перебрались в Новый Афон, в котором также провели 4 дня. О тех достопримечательностях, которые мы посмотрели в Новом Афоне я ранее писала отзывы.
  • 29.08.2022 - 15:35
    Небольшой скромный город о котором в 2014 году узнал весь мир. От скромного областного центра до столицы Республики. Есть ли жизнь в Луганске, что посетить в городе, что привезти из города с собой.
    Здравствуйте! Начну с того что я родилась в Луганской области. В детстве была несколько раз в самом Луганске, а в 15 лет поступила в колледж и переехала в город насовсем. С этого момента считаю Луганск своим родным городом. А как не считать? Я прожила в Луганске 11 лет!