Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 06:03

несколько раз
    250 руб.

Здравствуйте, Друзья!

Недавно закончилась моя предыдущая тушь этой же ТМ и серии «Wonder Lash XXL Black Star». Они мне нравилась, но прожила не особо долго. В ситуации с короновирусом и закрытыми границами невозможно получить свои заказы. И это полный финал. Я то жду новую «Кошачий взгляд», но ока ещё ничего вести не собираются. У этой даже щетинки её побелели. Пришлось принять волевое решение и пойти к женщине, у которой я обычно заказываю продукцию Орифлейм в надежде, что что-то у неё осталось от прошлых заказов. Я не хочу покупать в магазине или на базаре.

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

Пришла. Она порылась в закромах и предложила эти две туши. Удлиняющую тушь я не очень знаю, только рисунок в каталоге видела. Интересная щеточка с лапками по 180 рублей.

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

А вот вторую помню. Не так давно она была новинкой, то тоже продавалась по 250 рублей парой. Я тогда отказалась брать. У меня было в наличии две эйвоновские туши. Я поинтересовалась у девочек, которые тогда вдвоём сделали заказ и обе похвалили тушь. Сказано было одно и то же. Хоть я опрашивала их отдельно: «пушистая объёмная щеточка, которая хорошо красит с первого раза». Они довольны (от «хорошая» тушь до «лучшая»).

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

Затем я посмотрела отзывы в интернете. Они, как обычно, оказались чуть ли не 50/50 на обе туши. Но объёмная собрала больше отзывов и фотки мне понравились в большинстве случаев. Вторым фактом в пользу розовой туши был объём 10 мл против 8 мл. А также серия "The One" против молодежной (на мой взгляд удешевлённой) "OnColour". Решающим фактором было то, что чёрная цена на эти туши разнилась раз в 4 или 5 в пользу "The One".

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

Купила. Очень объёмная упаковка, не вмещается в мою косметичку, что печально, но не критично. Мне как раз вторая в пору, но я потерплю. Снимаю защитную плёнку и вижу просто шикарные жирные золотые буквы вместо блёклых тоненьких желтых на упаковке. Впечатлило.

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

Аромат традиционный ненавязчивый. Щеточка смотрится крупно, но не аккуратно за счет спирально завинченных щетинок разной длины. На фото это сложно передать, но они действительно все разные и идут по спирали от увеличения к уменьшению на кончике.

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

Тушь видна только на щеточке. Она не плывёт по рукоятке и не торчит на носике, что даже порадовало. Но коллеги девчонки говорили мне, что у них тушь быстро закончилась. Не беда, к тому времени ко мне должен попасть мой заказ с тушью-новинкой "Кошачий взгляд".

Тушь для ресниц Oriflame The One Tremendous Big Volume Mascara

После первого нанесения скажу, что "не фонтан", на четвёрочку максимум. Но за такую небольшую цену я только какую-то гадость в местной забегаловке могу сейчас взять. А Орифлейм я всё же больше доверяю. Одно нанесение по сравнению с чистыми ресницами хорошо заметно. Но потом я долго мазюкала кистью и не увидела разницы. Смывается хуже других тушей.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Нет объема
shade-natalyрекомендует
16.06.2020
Сделана в Польше) Ещё бы состав увидеть Smile
20.06.2020
Да, я обычно не смотрю их состав. Но мысль правильная.