Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 17:28

несколько раз
    129 рублей

Лето - радостное время когда продают множество разных ягод, фруктов и овощей.

Черешня - одна из любимых наших ягод. Раньше я любила чёрную сахарную черешню. Сейчас пробую разные сорта.

Черешню можно купить где угодно. В магазине, на рынке. На развес или уже упакованную.

Чаще всего мы покупаем на развес - самый дешёвый вариант. Но там есть риск купить нескольо ягод не очень свежих если выбираешь черешню не своей рукой.

Решили попробовать купить черешню уже упакованную в коробочке. Цена немного выше развесной, но зато эта черешня уже крупная, ягодка к ягодке. Правда, одну ягоду не очень свежую я всё-таки нашла.

Эту черешню привезли из Крыма. Она очень необычная на вкус. Ярко-красная с бордовыми бочками. Я ожидала что она будет немного недозрелой и кислой.

Помыла, выложила красиво в тарелочку и начала тестировать.

Да, немного кислинки есть. Но, думаю, этот такой сорт. Но черешня очень мясиситая. И что удивительно, мне понравилась эта черешня. Для разнообразия можно и такую покупать. А то я всегда охочусь только за тёмно-бордовой. В тёмно-красной тоже оказывается есть свой смак.

Так выглядит черешня в коробочке. Даже видна одна некачественная.

В коробке есть отверстия - можно даже помыть в ней, что очень удобно.

Этикетка простая, но яркая. Бросается в глаза.

Информация откуда черешня.

Мне понравилось качество черешни. Из-за правильной упаковки она осталась целой и даже в упаковке выглядит презентабельно.

Открыла для себя ещё один сорт Smile

Для сравнения - черешня купленная на развес в ларьке у частников.

Сладкая и дешевле, конечно:

Достоинства
  • Вкусная
  • Кисло-сладкая
  • Отборная
  • Сочная
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Дорогая цена
Anastellaрекомендует
нее...дорого)
Да, получается дорого Smile
Супер вкусная ягода
24.06.2020
Да, черешню, наверное, все любят Love
25.06.2020
Думаю да
  • Вкуснейшие печеньки с манговой начинкой хотите? Я теперь хочу их ежевечерне! Благо, все составляющие под рукой!
    Я не из тех, кто очень любит готовить. Но что-то быстрое и вкусное - это мой конек! Не так давно я приспособилась делать быстрые печеньки из слоеного теста: а что, купила тесто, разморозила, порезала на кусочки и запекла. Дальше можно просто сахарной пудрой посыпать - и красота!
  • 26.06.2020 - 09:37
    🍒 Сочная, вкусная, спелая черешня из Узбекистана - "Бычий глаз"
    В сезон черешню стараемся покупать почаще. Даже не знала что её столько разновидностей. Выбирай - какую хочешь.Самая сладкая и чёрная - на развес на рынке или в ларьках. Покислее красно-бордовая из Крыма - в магазинах. Увидели ещё одну новую из Узбекистана - "Дары Ташкента".
  • 25.09.2018 - 18:02
    Вкусное вино с ягодным вкусом
    Вино дешёвое, но неплохое. Как ни странно при цене порядка восьмидесяти рублей за 1 литр, вовсе не гадость. Сейчас не могу точно сказать, почему купила в такой упаковке, скорее захотелось просто напитка из ягод и с низким градусом. 11 спирта для меня достаточно, выпить пару бокалов позволительно.
  • 13.06.2016 - 13:04
    Очень вкусная голубика и рецепт ооочень вкусного домашнего йогурта без капли сахара!=)))))
    Всем привет!))) Сегодня очень вкусный отзыв , так как я люблю разные фрукты и готова есть их тоннами! Недавно начала увлекаться разными рецептами связанными с фруктами! Вот один из них, вроде фруктового салата!   Голубика на вид темно синего цвета, среднего размера.
  • 07.05.2017 - 03:56
    Спелое манго и фрукты, тропическое утро. Мой идеальный завтрак.
    Привет! Хочу рассказать о своем недавнем открытии. Я с детства ненавидела каши, но больше всего овсянку! Как только не пытались меня научить кушать данное яство, итог один был : я туда- оно обратно, уж простите за подробности...
  • 21.02.2020 - 02:06
    Для особых случаев... Шампанское, свечи и ...голубика! Перуанская!
    Какое счастье, что в современных гипермаркетах можно повстречать разнообразие фруктов! Красивые, манящие, экзотические, большинство из них - невиданные ранее. Но есть одна знакомая ягода - голубика.Я думаю, многие пробовали или хотя бы встречали лесную голубику. Еще ее называют гонобобелем.
  • 03.06.2014 - 22:33
    Ягода Годжи для похудения? Что это такое, как употреблять, как отличить настоящие годжи от подделки, есть ли польза от них? / +подробные фото
    ОБНОВЛЕНО!! Советую первым делом прочитать отзыв о годжи СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРИЕМА (+ информация для жителей Москвы, Подмосковья и Питера в каком сетевом магазине купить годжи за 235 рублей )   А тут - о НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ягодах годжи на развес   ТЕПЕРЬ ягоды годжи можно купить в аптеках по всей …
  • 15.08.2014 - 12:12
    В сказки не верю, но ягодки купила. По-моему, очень дешево: за 500 грамм - 650 рублей. (фото)
    Ягода годжи. Страна происхождения - Китай, изготовитель Riverform Capital LLP, упаковано в Нидерландах, продается в сети супермаркетов О'кей, цена за упаковку в 500 грамм - около 650 рублей. Вот я "купилась на рекламу", поддалась ажиотажу. Точнее, моя мама.
  • 05.11.2014 - 21:24
    Дешевле годжи, эффект тот же. Мое здоровое питание. Американская сушеная клюква – теперь мой маст хэв.
    Я обожаю клюкву, но только сушенную. Пакетик у меня всегда в сумке. Очень легкий и полезный снек! В таком виде она невероятно вкусная, сладкая, не менее полезная, чем свежая и реально помогает держать вес на месте.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.12.2020 - 12:44
    Средство для здоровья, иммунитета и красоты. Напиток и эксперимент по выращиванию!
    Привет всем, кто заглянул ко мне!   Я очень люблю имбирь, это действительно классный продукт! если Вы ещё не так близко с ним знакомы, то советую сделать это как можно скорее.     Это лучшее средство от простудных заболеваний из всех, что я пробовала.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 15.12.2020 - 13:54