Опубликовано 11 Март, 2014 - 21:49

Покупали для первенца! И о чем только думали при выборе!? Обо всем, кроме того что малыш наш будет крупным!!!

Откатались всего 3 месяца. С середины июля по октябрь...а дальше?! А дальше просто стало тесно.

3 месяца!

В 3 месяца малыш наш ростом 68 см и весом 7700 гр просто перестал помещаться в люльку, учитывая что на улице осень и он в комбинезоне и конверте из овчины (О конверте подробнее тут). А без них прощу заметить никуда, ведь осень наша (в условиях Крайнего Севера) равносильна зиме в центральных регионах страны.

Коляска для нoвopoждeнныx Peg-Perego Culla-auto в цвете Paloma очень красивая, привлекающая внимание, особенно в летнем варианте.

Эко-кожа смотрится очень эффектно и практична.

Съемные чехлы удобно для стирки.

Довольно теплая.

Проходимая как вездеход. Но крайне не маневренная. Идет плавно, мягко.

Качество не придраться.

Как автолюльку не использовали.

Довольно тяжелая.

Не хватает перекидной ручки.

1 месяц!

О нашем последующем транспорте для малыша можно прочитать тут:

Прогулочная коляска Geoby C922 для мальчика

Прогулочная коляска Geoby C922 для девочки

Санки-коляска Кристи люкс

Прогулочная коляска Babyton P280

Достоинства
  • Ажурный летний вариант
  • Качественная
  • Легко моется, стирается
  • Мягкий плавный ход
  • Просторная люлька
  • Проходимая засчет мощных колес
Недостатки
  • Дорогостоящая
  • Маленький срок использования
  • Не маневренная
  • Нет дождевика в комплекте
  • Очень тяжелая
  • Ручка не перекидывается
Trinittiрекомендует
07.04.2014
да уж) итальянские коляски не для русских деток,мы откатались всего 2 месяца(июль,август) в коляске Пег Перего ЖТ 3 и славу богу продали быстро
07.04.2014
А мы продавать не стали. Жалко, красивая очень и состояние идеальное, как новая, а за бесценок отдавать не хочется.
08.04.2014
а мне повезло,купили коляску в Москве,сами с Оренбурга(у нас таких колясок нет даже под заказ),а продали в Башкирию за ту цену за которую покупали,правда пришлось её покупателю везти,но самое главное что продали,бензин нам оплатили
06.12.2014
Богатырь у вас растет - и этой самое главное - здоровья вам)))) Innocent
21.04.2015
А мы почти до 10 мес в ней катались, при росте 71 см еще запас был на рост см 3-5...
19.07.2015
Довольна этой коляской. Когда выбирала каляску пересмотрели разные модели. И вот, наткнулась в интернете на эту калясочку. Отлаживать заказ не стала из-за нехватки денег, вспомнила про компанию " БыстроЗайм" Действительно быстро оформили мне необходимую сумму. Спасибо девочкам за помощь!Когда доставили мне коляску, в реале она оказалась еще круче, чем я предпологала. Красивая и даже не мгого нарядная. Полностью доволна выбором !