Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:42

Досталась мне эта тушь в подарок) А я привереда - ой какая, глазки чувствительные, редко тушью крашусь. И должна вас сказать - тушка-то неплохая оказалась!! фотки накрашенных глаз специально крупные сделала, чтобы было видно результат.

Что сказать?... Неплохой дозатор, на кончике щеточки не достается пол-тюбика туши, как это иногда бывает. Щеточка - пушистая, но удобная звездочка, чтобы на ресницах не килограмм туши был. Сам цвет - классический черный, без синевы и блесток. Упаковка - стильная, ну, не самая плохая, прям скажем)

Стойкость - 5 баллов! Не сыплется, не размазывается, глаза не устают, не болят, вообще никаких проблем!! я этим очень довольна. иногда бывает - тушь чувствуешь на ресницах как тяжесть и дискомфорт, а тут реально можно забыть о том, что глазки накрашены) за это ПЛЮСИЩЕ))

Нанесение: первый слой наносится легко и аккуратно даже спросонья утром в потемках, никаких проблем и неровностей. Натуральный вид обеспечен!!

Со вторым слоем сложнее (ну это само собой) - надо красить аккуратнее. Но даже без прочесывания у меня получились ресницы без паучьих лап. На фото видно, что реснички не расчесаны, одна даже выбилась из общей массы, но все равно общий вид вполне достойный, я считаю))

Так что туши зачет и почет. Пусть живет в косметичке. Не знаю уж, какой там люкс, но тушь нормальная. Плюсик ей.

Для сравнения - тушь "Дерзкий взгляд" от Avon, с щеточкой-монстром))

Aellaрекомендует
  • Добрый день! Сегодня героем моего отзыва будет тушь для ресниц Luxe от компании Avon. Много читала отзывов про эту тушь, были и отрицательные отзывы и положительные. Решила купить и попробовать тушь Luxe. Я хочу отметить, лично мне тушь очень понравилась.
  • Доброго времени суток дорогие девушки! Сегодня раскажу вам немного о обьемной туши для ресниц от AVON серия Luxe . Вся серия Luxe представлена в золотом цвете, ничего лишнего не бросается в глаза и выглядит дорого. Тюбик с тешью был упакован в картонную коробочку тоже золотого цвета.
  • 22.09.2013
    Эта тушь мне досталась за сто рублей от подруги - представителя Avon. Золотой флакон, треугольная форма, симпатично. А на ресницах оказалась еще симпатичнее. Тушь, насколько я поняла, ничего не удлиняет, объем не придает, но зато не осыпается и не размазывается!
  • Эту тушь я не покупала,она обошлась мне в 30 баллов.Стоит она 300 рублей в каталоге,без скидки 450. Пришла она в симпатишной бумажной коробочке.Тушь находится в футляре золотистого цвета,на вид сммотрится респектабельно но на самом деле обычная дешевая упаковка.