Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 11:21

несколько раз
    250 рублей

Давно хотела приобрести жидкий хайлайтер для макияжа среди масс-маркета. Выбор пал на «ЛАМЕЛЬ профешнл». Затестив в магазине на запястье тон 02, решила что вот он тот самый, который я искала

Нанести на руку и непосредственно на лицо это совсем не одно и тоже как оказалось.

Первое что я ощутила это стянутость и дискомфорт. Застывает в течении наверное 5 секунд и если вы не успели растушевать, то ходить с блестящим пятном вам до вечера. Наличие крупных блесток, которые на лице видны очень хорошо, в разы сильнее чем на руке, удишевляет весь ваш образ ,конечно если вы не собрались на мероприятие где крупные блестки на все лицо приветствуются, например карнавал. Советовать его купить никому не буду, так как это не лучший вариант жидкого хайлайтера.

Достоинства
  • Держится весь день
Недостатки
  • Быстро застывает на коже
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Присутствует крупный шимер
  • Сушит кожу
НатальяOiне рекомендует
  • 05.10.2020 - 17:24
    Бюджетный вариант качественного продукта - хайлайтер от NYX, покажу, как растушевывается и как смотрится при разном освещении
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Попробовав однажды хайлайтер, в дальшейшем сложно устоять перед его приобретением и применением. Мне нравится, что его можно использовать даде в повседневном или нюдовом макияже, он прекрасно подчеркнет все достоинства лица.
  • 29.11.2019 - 21:35
    Обнаружен двойной агент в косметичке? Рассказываю, как его обезвредить и перевербовать!
    Здравствуйте, друзья. Прогуливаясь по магазину, обнаружила настолько привлекательный продукт, что домой мы ушли вместе. Это оказался хайлайтер Born to glow от марки Sitisilk. Где купить. Сеть магазинов "Скарлетт". Объем. 20 мл. Внешний вид .
  • 19.12.2018 - 10:40
    ХАЙЛАЙТЕР, который можно ОСТАВИТЬ В НАСЛЕДСТВО! Нескончаемый, бюджетный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ продукт для свежести лица. Как смотрится на лице и ВАРИАНТ МАКИЯЖА, который у меня получился, вы найдете в этом отзыве!
    Привет всем читателям!   Следуя итальянской традиции - в Новый Год выбрасывать весь хлам, я начала делать ревизию в своём ящике с косметикой. Ох, сколько всего полетело в ведро, но и сколько всего я нашла классного и давно забытого.
  • 24.09.2017 - 06:20
    Радужный хайлайтер от Lamel яркая новинка!!! Радужное сияние станет изюминкой вашего макияжа. А на вопрос: "Что это у тебя на лице?" Отвечайте с загадочной улыбкой: "Поцелуй радуги!"
    Приветствую!!! Вот мне интересно, одна я не в курсе откуда вообще взялись эти радужные единорожки или еще есть непросвещенные? Совсем недавно косметическая марка Lamel выпустила новый интересный продукт радужный хайлайтер . Это новинка ушедшего лета.
  • 13.03.2018 - 12:33
    Очень необычный хайлайтер - хроматик. Но я до него ещё не доросла))))) Оттенок 102. А ещё, покажу вам все свои хайлайтеры.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о хроматике Glow & sparkle от марки Lamel professional. Это не совсем привычный оттенок для хайлайтера. Даже имея комбинированную кожу с заметным блеском я люблю блики на лице. Поэтому у меня 4 хайлайтера - 2 из них мега удачные, а 2 - ну такое.
  • 25.11.2017 - 17:52
    Удивительное свечение за 69 грн
    Долгое время, наблюдая за красивыми макияжами, я не могла понять каким образом у моделей, скулы выглядят так утончённо и изысканно. Только потом, проследив на видео уроками, мне удалось понять особенности. Всё это благодаря хайлайтеру.
  • 23.10.2016 - 22:50
    РУМЯНА-КОНТУРИНГ. ОТТЕНОК 01. (ФОООТООО)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Выделять на своём лице щеки румяшками я полюбила достаточно недавно. Раньше мне казалось нелепым и некрасивым подчеркивание чем-то розовым определенные области на лице. Но время шло, стал модным контуринг. Поэтому и я стала заниматься чем-то подобным.
  • 17.08.2015 - 13:39
    Неплохо! Как я привожу пальчики в порядок + фото
    Этот продукт был куплен просто из интереса. У меня только один лак от фирмы Lamel Professional, а про уходовые средства я не имела никакого представления. Тем более что на айреке как-то мало отзывов по продукции Lamel. Так что сегодня я буду немного первооткрывателем.
  • 03.07.2019 - 22:27
    Монобровь как выразительный аспект
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Я люблю широкие брови, они отвлекают внимание от синяков под глазами. И в последнее время часто пробую новые продукты с целью сделать выразительно, но не вырвиглазно. Об одном из таких элементов выразительности мы и поговорим сегодня.
  • 16.09.2020 - 12:34
    Стойкий консилер с хорошим перекрытием, но не обошлось без минуса. NYX Professional Makeup Born to Glow Radiant Concealer оттенок 1,5 Fair
    Долгое время одним из самых любимых моих консилеров был NYX Can't stop Won't stop. Поэтому, когда я увидела в продаже их новинку в моем любимом формате с аппликатором-кушоном, сразу оформила заказ. И теперь после полугода использования, я наконец-то собралась поделиться своим мнением.
  • 01.08.2020 - 07:44
    Самый бюджетный скульптор. Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
    Привет всем! Если бронзеры я просто обожаю, то скульпторов до недавнего времени у меня вообще не было. Но в прошлом месяце у меня появилось два интересных продукта, и один из них - румяна Lamel Blush Cheek Colour в оттенке 404 Taupe.
  • 28.10.2020 - 08:12
    Этот мятный воришка украл мое сердце! Сомневалась, а стоит ли ее покупать, и слава Богу, что решилась. Мятная палетка ColourPop Mint - совсем не скучная и очень интересная. Свотчи, об оттенках и фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя тайная (правда не очень-то и тайная) страсть - это мята. Я люблю мятный цвет, мятный чай, десерты со вкусом мяты, духи, да и вообще, мне она безумно нравится по всем фронтам.
  • 01.08.2020 - 15:23
    Невероятно яркие и классные карандаши от Lamel! Супер новинка, которая добавит акцент в любой макияж. Они бюджетные, мягкие и стойкие. Показываю все 4 оттенка
    Привет всем читателям!   Лето - это прекрасное время для того, чтобы экспериментировать в макияже, и добавлять яркие акценты. Я, допустим, чаще предпочитаю носить классический базовый макияж, но, справедливости ради, стоит отметить, что если подвести слизистую каким-нибудь зеленым или желтым…
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 02.08.2020 - 13:02
    ✰ Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel! Обзор двух оттенков: 101 "черный" и 102 "коричневый". Фото макияжей и многое другое ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про гелевые карандаши для глаз в двух оттенках: 101 «черный» и 102 «темно-коричневый» от бренда декоративной косметики Lamel. Карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner: Где купить: Золотое Яблоко Азума Wildberries. Стоимость: 180-300 рублей.
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 07.08.2020 - 12:30
    Oh My Stamp Liner Lamel - звездочки и сердечки, а также фетровая подводка в комплекте.
    Знаю, что подобного типа подводки со штампиками были у Бьюти Бомб, но в свое время я их не купила. Во-первых магазинов "Магнит Косметикс" в моем районе нет, а во-вторых острой нужны не испытывала.
  • 23.08.2020 - 14:48
    Мой новый идеальный карандаш! Аналог знаменитого Vivienne Sabo Brow Arcade
    Всем привет!   Скорее всего, я уже задолбала своих постоянных читателей заголовками в стиле "Ооох, я нашла идеальный карандаш! Этот уж точно лучший!". Всё дело в том, что последние несколько месяцев мне действительно сильно везёт попадать на очень хорошие средства для бровей.
  • 11.08.2020 - 18:47
    С ним ты будешь блистать как блинчик💗Мультифункциональное средство для мейка и как его применять😌
    Хотите сияния? Тогда этот продукт точно для вас. Привет, я Алекс и сегодня мы разберём эту мини тубу и причины по которым она вам необходимаиии поехали Упаковка милая. Очень люблю мини версии продуктов. Нежно розовая с блёсточками. Цвет нежно розовый с холодным подтоном.