Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 12:24

полгода или более
    50 рублей

Обожаю клацать семечки, беру их обычно в походы. Они очень питательны и позволяют немного утолить голод.

Семечки от Мартина всегда очень крупные и хорошо прожарены. Они крупные, чистые и легко грызутся. Упаковка 100 гр легко открывается, есть небольшие насечки для легкости открывания.

Срок годности один год.

Питательная ценность отличная в плане жиров, очень много растительного жира и много белков.

Энергетическая ценность - 578 ккал

Белки: 20,7 гр

Жиры: 52,9 гр

Углеводы: 5,0 гр

Если бросаете курить, то тоже очень эффективно их грызть когда хочется покурить - один ритуал просто заменяете другим. Позволяет отвлечься.

Достоинства
  • крупные
  • успокаивают нервы
  • чистые
Герда Лихоборрекомендует
  • 15.01.2018
    Хочется время от времени семечек погрызть. И если дорвалась, как говориться, то оторваться бывает невозможно. Поэтому покупаю я их редко - зубы жалко. Мои любимые семечки подсолнечника жареные от Мартина: Были они пожарены и упакованы в Электроуглях Московской области.
  • 13.12.2019
    Иногда позволяю себе такую слабость как семечки. Главное что бы это была не горелая мелочь, а нормального размера и чистые.Давно покупаю только семечки подсолнечные жареные от Мартина отборные Premium.
  • 08.12.2019
    Всем добрый вечер.Хочу рассказать Вам о семечках от Мартина. Уже много лет, как я время от времени покупаю пощелкать семечки.Покупаю именно семечки от Мартина.Сами семечки находятся вот такой упаковке. На вид они среднего размера.Горелых нет.   Есть маленький секрет в покупании семечек.
  • 19.08.2019
    Семечки от Мартина - самые вкусные семечки из тех, что сейчас есть в супермаркетах. Они крупного размеры, больше среднего, хорошая прожарка, чистые. Есть в продаже в любом магазине, обычно в прикассовой зоне, всегда можно выбрать подходящий себе объем (от маленького до большого семейного).