Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 22:29

Марокканские маслины без косточки Cartier мы купили в Перекрёстке за 110 руб. 340 гр. В последнее время обнаружили что в стекле маслины бывают намного лучше чем в жестяных банках.

Такой бренд как Cartier мы никогда не видели и решили рискнуть. Маслины довольно крупные, насыщенные, вкусные. Состав средний - есть глюконат железа. Но мне не понравилось то, что маслины какие-то "маслянистые" - вроде масла нет в составе, но чувствуешь что что-то добавлено ещё. Вкус не очень чистый для маслин.

Получается пикантно, но только на один разок. Второй раз этот вкусовой эффект точно надоест.

Банка удобная. Информации достаточно.

Маслины добавляем в салат - там они себя ведут лучше чем просто так их есть, без всего.

Маслины средние - на любителя. Но выглядят эффектно и аппетитно.

Достоинства
  • Вкусные
  • Крупные
  • Недорогие
Недостатки
  • Маслянистый налёт в воде
  • Состав
Anastellaрекомендует
11.02.2016
Так хочу маслины..очень аппетитно оформили..
11.02.2016
Спасибо за комментарий, Эрианна. Маслины классные - мы часто их покупаем. Полезные вкусняшки Smile
  • 16.10.2018 - 13:15
    Удобная упаковка без жидкости - на все случаи жизни :)
    Когда ты готовишься к приходу гостей, то приходит в голову мысль поделиться своими впечатлениями о некоторых продуктах, которые будут или были на столе, или являются частью блюд...И я решила написать об оливках, точнее маслинах.
  • 26.08.2019 - 18:29
    Обалденные маслинки...
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом. Теперь настала очередь дегустации маслин .
  • 04.06.2012 - 22:00
    Если хочется вкусно и подешевле
    Сегодня решила сварить солянку. В супермаркете долго выбирала маслины без косточек. Ассортимент конечно большой, глаза разбегаются. И баночки все одного объема 300 мл, и масса основного продукта приблизительно одинакова 100 гр (+ -). Но цена....
  • 19.01.2018 - 09:02
    Не плохие.
    Покупая что-то в жестяных банках от определенного производителя первый раз всегда мучают сомнения о то м какого качества продукт находится внутри. На упаковке все выглядит более чем аппетитно, а внутри часто бывает что-то невнятное.
  • 02.11.2019 - 22:08
    Черные большие вкусные испанские!
    Эти маслины я купила в пятерочке, сначала просто из интереса, ведь маслины испанского производства. Вторую, третью и последующие пачки я покупала уже осознанно, так как они мне очень понравились. Но есть в них все-таки небольшой недостаток, но об этом я расскажу чуть позже.
  • 08.04.2020 - 19:33
    Вкусные! Рекомендую!
    Раньше мне маслины не нравились, от слова совсем. Я не признавала их ни в каком виде, но в один момент все изменилось, и они вдруг начали мне очень нравиться! Но именно маслины, до оливок я до сих пор не доросла. Сначала я покупала самые на тот момент дешевые маслины "Красная цена" .
  • 18.09.2012 - 22:56
    Редкостная гадость
    Маслины я люблю.Иной раз за вечер баночку опустошить могу,а потом месяц-другой равнодушно мимо прохожу,просто не хочется.Зашла я сегодня после работы в "Пятерочку",как обычно загрузила корзину стандартным набором типа хлеб-молоко-шоколадка-яйца-сыр.Пока стояла в очереди,глазела по сторонам ну и…
  • 03.07.2013 - 15:28
    Отличные для соляночки! (ФОТО)
    Сегодня закупала продукты для солянки и конечно нужны были маслины. Остановилась на этой фирме, брала первый раз. Стоимость банки 36р. Не уследили испанцы, ошибки на банке )) Как правило когда покупаешь стандартную банку - часть маслин съедается, а часть стоит-стоит в холодильнике, да и…
  • 17.08.2018 - 21:07
    Не пренебрегайте маслинами только в праздники! Они должны быть на столе постоянно!)
    Всем привет) Одна глава из книги Малоземова гласит, что питаться нужно разнообразно. И японцы постоянно кушает до 100 разных блюд в неделю, именно поэтому не толстеют и чувствуют себя хорошо.   А как часто мы кушаем оливки или заправляем салаты оливковым маслом ?
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16