Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 02:22

Всем привет, наступило лето, а это значит что пора доставать солнцезащитные очки, ещё зимой мне вместе с заказом пришли в подарок серёжки о которых я писала ранее https://irecommend.ru/content/na-zavist-podruzhkam... и солнцезащитные очки которые я обозреваю сейчас.

Все очки орифлейм очень качественные со 100% защитой от ультрафиолета. В картонной коробке персикового цвета, лежит весёлый чехол с бананами, сразу видно что очки летние, внутри чехла в дополнение к очкам лежит салфеточка для протирки - это мега необходимый аксессуар! Квадратные очки очень интересной расцветки - двухцветная оправа.

Сами очки квадратные, с двухцветной оправой. Как вы можете видеть с очень широкими дужками, за это я их и люблю, на голове сидят очень удобно.Стёкла тёплые, одинакового затемнения.Линзы категории 2 (затемнение для обычных условий).

И вообще выглядит всё это очень эксклюзивно, купить можно только по каталогу oriflame, актуальную стоимость можно узнать только в действующем каталоге орифлейм, но на момент публикации отзыва эти очки стоят 799 р.

А теперь давайте примерим и посмотрим как очки этой сложной, необычной многоугольной формы будут смотрятся на мне.

Сразу видно что это очки не на каждый день, но у меня они всегда с собой на случай солнца, а вам как? Купили бы такие? Номер в каталоге 43583.Всегда рада обратной связи!

Ваша алиняша.

алиняшарекомендует
09.06.2021
Форма действительно очень интересная! Вам идет)
09.06.2021
Оригинальные. Красиво получилось.