Крупы Добродия Смесь хлопьев из 9 злаков - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Добродия
Тип продукта: Крупы

• в очередном порыве питаться без всяких вредностей купила себе эту Смесь хлопьев из 9 злаков. потом долго она у меня пылилась в шкафчике для круп. так как я никогда не завтракала, применения для этой смеси я не находила. но в очередной раз став на весы после новогодних праздников расстроилась.
  • 19.09.2017 - 11:57
    Может ли "суп из пакета" быть по-настоящему вкусным и полезным? если это Ярмарка Смесь бобовая Суп-пюре - то еще как! Или палочка-выручалочка для вечно занятого человека
    При словах "суп в пакете" обычно сразу представляется что-то типа "бомж-пакета", верно? Напичканного консервантами, усилителями вкуса и прочими неведомыми "полезностями". Конечно, данная смесь не имеет никакого отношения ко всем таким безобразиям.
  • 05.04.2018 - 21:27
    Вам больше не придется уговаривать ребенка съесть кашу! Новинка от Мистраль не оставит равнодушными даже ярых не любителей злаков
    Доброго времени дорогие подписчики и читатели!   Отзывы на продукты питания я пишу редко. Продукт должен меня либо поразить либо разгневать,тогда руки тянутся зайти на любимый сайт и поделиться своими впечатлениями с читателями.
  • 30.05.2018 - 15:03
    🍹🍹🍹🍹🍹🍹Чем вы утоляете жажду в 40-градусную жару? Я утоляю витаминно-минеральным комплексом из сухофруктов в виде компота. 25-литровая бочка этого напитка мне обходится в 100 рублей.🍹🍹🍹🍹🍹🍹
    Сегодня мой отзыв будет посвящен идеальному напитку для тех, кто следит за своей фигурой и всеми усилиями стремится избавиться от лишних килограммов. Жидкости я выпиваю много в день. Отдаю предпочтение всем напиткам, начиная с йогурта, сока, и заканчивая домашними компотами.
  • 25.07.2018 - 13:32
    Быстрый, легкий в приготовлении, сытный завтрак! Находка для торопыжек))
    Случайно в магазине мой взор упал на красивую упаковку, а потом уже я поняла, что держу в руках совершенно невероятный продукт - Хлопья из полбы, из той самой, что в сказке была!
  • 15.09.2016 - 23:20
    Хлопья отличного качествам - что может быть лучше для хорошей каши?
    Прожив счастливое детство без каши - я обивалась, как могла, став взрослой, принялась варить их разные и вкусные. Быстренько разобравшись,что вкус каши зависит и от качества крупы, я стала буквально выискивать добросовестных производителей.
  • 06.03.2017 - 17:18
    Я – «маньяк» по поеданию вкусного и полезного! Расскажу, как завести дружбу с продуктом красоты и здоровья. Мои рецепты для похудения, а также вы узнаете о моём приготовлении скраба в домашних условиях. Фото моей стройной фигуры и + много-много фото
    Мой отзыв для тех, кто, как и я любит вкусненько поесть, при этом сохранить стройную и привлекательную фигуру и не набрать лишние килограммы. «Разве такое возможно?» - спросите вы.
  • 01.12.2020 - 20:40
    Неплохо, но без восторга. Мой вариант приготовления риса с овощами и индейкой
    Всем привет!!!! Рис я готовлю гораздо чаще остальных круп, поэтому стараюсь искать для себя новые варианты его приготовления. На волне тяги к разнообразию решила попробовать микс из пропаренного и дикого риса. Особый интерес для меня представлял именно дикий, так как ранее его не пробовала.
  • 03.05.2016 - 12:29
    Когда лень готовить...
    В очередной раз, в моем любимом магазине пятерочка была акция на рис. Я обожаю черный дикий рис за его вкус и пользу. В этом посте мы рассмотрим смесь дикого и пропаренного риса.
  • Мммм! + рецепт вкусного плова с фото
    Всем привет Я продолжаю тему отзывов о продуктах. Сегодня расскажу вам о смеси четырёх рисов "Ярмарка" и покажу что я из него приготовила. Раньше я покупала смесь из двух сортов риса, а на днях в магазине увидела смесь аж из четырёх и не сомневаясь купила.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 13.05.2021 - 14:18
    Самый вкусный рецепт с булгуром, могу есть каждый день! Все о булгуре: как готовить, польза,кбжу + аппетитные фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о составляющих здоровое и сбалансированное питание - КРУПАХ. А именно о БУЛГУРЕ , именно он поможет нам разнообразить рацион. Поехали Цена: 70 р. Где купить: в супермаркетах города Изготовитель: Россия Вес: 500 гр.
  • 01.05.2021 - 12:37