Крупы Гудвилл Пшеничная крупа Настоящее алтайское - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гудвилл
Тип продукта: Крупы

• В целом неплохой горох, но варится намного дольше указанного на упаковке времени.
    Фирма "Гудвилл", как я поняла, совсем недавно начала выпускать зеленый колотый горох. Я купила пачку гороха на пробу в магазине "Холидей" за 89 рублей. Не знаю каким образом сохраняется первозданный цвет зеленого гороха после обработки, так как не разбираюсь в аграрных областях, но очень надеюсь…
  • 17.02.2014 - 11:43
    ♥♥♥♥♥♥••••Пшеничная каша! Ещё один замечательный вариант для завтрака)••••♥♥♥♥♥♥
    Всем привет!   Продолжаю свои отзывы о кашках.   На этот раз расскажу Вам про крупу "Гудвилл" Пшеничная в варочных пакетах.     Помню, что искала нечто среднее по стоимости, не слишком дорогую и не слишком дешёвую кашку.
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • 31.01.2013 - 08:50
    Доброе утро с Гудвиллом
    Я варю себе кукурузную кашу из крупы "Гудвилл" в варочных пакетиках почти каждое утро. Кладу пакетик в кастрюлю с кипящей водой, ставлю таймер на 15 минут и занимаюсь другими делами. Чтобы крупа промокла равномерно, надо перевернуть его на один бок и на другой.
  • 02.11.2011 - 14:13
    Опасно!
    Часто покупаем крупы в пакетиках для варки. И в этот раз приобрела данную крупу в гипермаркете "Вестер". Сварив данную крупу были просто в шоке. В крупе мелкая стеклянная крошка!! Будьте осторожны употребляя продукцию данной марки!!!
  • 05.05.2017 - 16:48
    УДИВИЛ. Думала новый бренд
    НЕ ЗНАЛА, но этот Агрохолдинг «Гудвилл» на крупяном рынке ведет свою деятельность свыше 18 лет. Искала рис для плова в обычном магазине возле дома. Вот нашла такой. Яркая упаковка привлекла меня взять в руки. ВЗЯЛА. И купила. Приготовила плов и осталась довольна продуктом.
  • 07.03.2014 - 22:46
    ○○○○○(♣(.Давно не ела такой замечательной гречки! Отменный вкус и высокое качество. Вам понравится)♣)○○○○○
    И снова Всем Привет! Мне наконец-то посчастливилось купить качественную гречку в варочных пакетиках.Оказывается не вся гречневая крупа такая ужасная, как у Ашана. А крупы Гудвилл меня уже радуют не в первый раз.     Гречка разваривается просто замечательно. Вода не грязная после варки.
  • Замечательный белковый продукт для детского рациона и безглютеновой диеты
    Прекрасного всем времени суток! Погода у нас на Урале - не видно ни зги. Тоска; и пробивает меня говорить о доме, уюте и еде. Тем более так сложилось, что за последний месяц мы как-то спонтанно перешли на крупы, не содержащие глютен.
  • 28.09.2015 - 15:23
    Я её выбросила в мусорное ведро.
    Ну что за напасть. Мои дети очень любят манную кашу. Я сама манку люблю очень. Но прям какая то беда с этой кашей. Пять лет варю её в разных кастрюлях по разным рецептам и советам. И всеравно она у меня пригорает.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.05.2021 - 14:18
    Самый вкусный рецепт с булгуром, могу есть каждый день! Все о булгуре: как готовить, польза,кбжу + аппетитные фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о составляющих здоровое и сбалансированное питание - КРУПАХ. А именно о БУЛГУРЕ , именно он поможет нам разнообразить рацион. Поехали Цена: 70 р. Где купить: в супермаркетах города Изготовитель: Россия Вес: 500 гр.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Вкусная перловка с фрикадельки за 15 минут в мультиварке
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться вкусным рецептом для домашнего ужина. Готовить не люблю и не хочу ,но приходится. Поэтому готовлю просто и без "наворотов".   Сегодня у меня на ужин перловка.   Гудвилл Перловая крупа Перловку купила продуктовом магазине. Вес пачки 800 грамм.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55