Крупы Настоящая хозяйка "Дружба" в пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы

• 30.01.2021 - 01:12
    Сварить гороховую кашу теперь легко! Хотите гороховую кашу из детства? А не получите.. 😁 Неудачный опыт.
    Доброго времени суток. Люблю я покупать крупу в пачках. У меня постоянная проблема с соотношение воды и крупы во время варки. С крупами в порционных пакетиках такой проблемы не возникает. На прилавке с крупой я обратила внимание на горох "Увелка" в порционных пакетиках.
  • 20.03.2021 - 20:33
    Специфическая крупа с кладезем витаминов и полезных микроэлементов...
    Данный обзор будет о одной из самых моих любимых "круп"- чечевица. Раньше я вообще не знала о такой "крупе", а когда узнала - она показалась мне какой-то странной и похожа на колотый горох, который я не очень люблю (она оказалась и вправду из семейства бобовых).
  • 23.06.2015 - 21:41
    Очень вкусно и бюджетно
    Привыкла я к кашкам порционным, которые нужно варить в пакетике. Быстро, вкусно, удобно. И вот когда я пошла в очередной раз в магазин за кашками, глаз упал на сей продукт. Взглянула на цену, и, недолго думая, взяла горох на пробу.
  • 27.04.2017 - 19:27
    Гороховый суп и гороховое пюре быстро и просто приготовить с МАКФОЙ
    Горох наша семья любит. Это полезный и вкусный продукт с высоким содержание белка. Чаще всего мы едим гороховый суп и гороховое пюре на гарнир.   Производителей гороха сейчас не мало, один из часто покупаемых это горох фирмы "Макфа". Горох дробленный фирмы "МАКФА". Производитель - ОАО "МАКФА". г.
  • 23.03.2018 - 16:27
    В год за три щелка тебе по лбу, Есть же мне давай варёную полбу
    Расскажу как впервые услышала о полбе. Несколько лет назад я читала бульварную газетку с разными сплетнями про наших звезд. И на глаза мне попалась статья про Аллу Пугачеву. В статье говорилось о том, что звезда в последнее время ведет здоровый образ жизни, в том числе кушает правильные продукты.
  • Горох хорошего качества, быстро готовится + простой рецепт горохового супа
    Я обожаю гороховый суп, но замачивать горох, потом варить его часами - на это у меня не хватает времени. Каким то чудом мне попался на глаза дробленый горох в пакетиках всего за 29 рублей. Взяла и была приятно удивлена: продукт приятного желтого цвета, чистый.
  • 11.06.2020 - 08:47
    Не самое лучшее пшено.
    Добрый день всем, читающим мой отзыв. Хочу рассказать о пшене или "золотой крупке", как называли его раньше, от фирменного бренда сети магазинов "Билла".Приобрела его в одноименном магазине.
  • 30.03.2022 - 22:56
    Мое знакомство с булгуром 😏
    Всем привет, хотела с Вами поделится своим первым впечатлением о крупе булгур. Добавлю сразу : я не люблю крупы, бррррр... Особенно гречку обожаю макароны но это лично моё мнение.... Так вот, настал час мне перестать есть одни макароны, а то как бы... Набирать стала я, и не плохо так.
  • Гречка "НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА" из FIX PRICE за 25 рублей, что с ней не так.
    Добрый день! Хочу поделиться открытием из Фикс Прайс. Сегодня посетила данный магазин и среди странных и непонятных товаров обнаружила данный товар. Гречка продукт в нашей семье - гость постоянный, но сама я его редко ем.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 28.04.2022 - 07:32
    Хотела пастилу а получила кусочек пирога🤷‍♂️давайте вместе разбираться.
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Активированный уголь под названием НУАР в сыре камамбер.
    Здравствуйте! Русский человек - он запойный. Ну, дай употребить, пока плохо не станет. После открытия для себя сыра бри Жуковки, стали смотреть в эту сторону. Вот и будучи в очередной раз в Ашане, стали смотреть мягкие сыры с плесенью. Но на Жуковку скидок не было. Пожмотились.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.