Крупы Националь Гречневая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Националь

•   Говорить о пользе гречневой круппы считаю бессмысленным. Все без исключения это знают. Но, к сожалению, не все знают что гречка очень вкусная. Есть люди, которые её не кушают и, что ещё ужаснее, Суть данной проблемы заключается в нескольких аспектах: Вкусовые предпочтения .
  • 03.05.2022
    Я не большой фанат гречки, но периодически, для разнообразия ее готовлю. Беру различные марки. В том числе и в пакетиках. Пробовала несколько раз и эту марку. Марка достаточно известная.
  • 12.11.2021
    В гречке попался камень об который сломал зуб. Теперь за восстановление зуба нужно 15000 платить. Жесть! Ел всегда обычную гречку хуторок, проблем не было купил по дороже и сломал зуб. В итоге потрачены деньги на стоматолога и время.
  • 22.03.2015 - 09:22
    «Везёт» мне на эти хлопья, сперва чуть горло проволокой не расколола, а теперь еще и эти ЛИЧИНКИ! Или вы любите кашу с «протеином»? +ФОТО личинок в каше в доказательство!
    У меня уже был неприятный инцидент с этой фирмой с хлопьями «Русский завтрак 5 злаков» , когда в пачке мне попался кусок жесткой металлической проволоки, который я увидела уже в готовом блюде!
  • 30.10.2021 - 11:51
    Пшено и потенция. Сказка о "курочкиной кашке". + рецепт с топлёным маслом.
    Я не любитель этих вот всех "утренних каш". Признаться, я их никогда не ела. Но варить всё-равно приходится, так как их любит муж и дети просто "обязаны" их кушать И это действительно так, все каши, за исключением манной, очень полезны и необходимы организму.
  • 04.09.2014 - 14:48
    Так себе чечевица.
    Я очень люблю блюда из бобовых, поэтому чечевицу беру часто. Пробую разные бренды. На этот раз на полке магазина лежали упаковки только "Националь". Вообще качеству продуктов уделяю особое внимание, так что в магазине крупу просмотрела ( упаковка позволяет это сделать, и это + ), вроде чистая.
  • 01.04.2019 - 20:13
    От Фу до Вау! Булгур - невероятная на вкус крупа и полезная для организма! Диетчикам и худеющим в помощь! Что же напоминает булгур? Гастрономическое открытие, с которым всегда будешь сытым и здоровым!
    Привет всем любителям чего-нибудь необычного!В моём рационе появился необыкновенный продукт - булгур. Вы о нём знали? Для меня он в новинку, в магазинах не так сильно распространён и появился на прилавках, можно сказать, относительно недавно.
  • 21.09.2016 - 11:39
    От хумуса до десерта. Эксперимент длинною в полгода и почему не рекомендую.
    Всем, здравствуйте!   Поэкспереминтировать с нутом я решила после некоторых коментариев в отзыве про фасоль , что с ним можно сделать очень вкусный хумус.   Эксперименты продлились полгода, после чего я поняла, что нут вообще не мой продукт.
  • 21.03.2016 - 12:23
    Достойный рис для каши!
    Охота пуще неволи! ) Однажды я увидела в "Пятерочке" рис, зерно которого были крупнее, чем у риса обычного. Так как кашу рисовую я варю редко, ризотто вообще не делала ни разу, то покупать этот продукт я не стала - зачем он мне.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 06.06.2021 - 09:09
    Вкусная пушистая каша из перловой крупы Националь "Голландская", готовим вместе
    Всем привет)   Я очень люблю каши и стараюсь разнообразить свой рацион разными видами круп. Перловка одна из моих самых любимых. Почему - то многим моим знакомам она не по душе. Но могу сказать, что крупа крупе рознь и нужно правильно её готовить.
  • 26.08.2019 - 19:56
    Король риса.Идеальный рис для гарниров к мясу, котлетам и к чему угодно. Отличные вкусовые качества и отсутствие слизи. Подходит для употребления в пищу даже без ничего.
    Я выросла в Оренбургской области и хорошо знакома с Азиатской и Восточными кухнями. Ни для кого не секрет что во многих кухнях Мира рис занимает очень важную роль и часто является основой рациона, как для нас картошка так и для них рис.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.04.2022 - 12:41
    Полезный и вкусный квас, травка для котиков, сидерат для почвы, лечение ЖКТ, печени и даже похудение - на все это способен овес.
    Здравствуйте! Такую крупу как овес, не встретишь в обычном магазине. Хотя и крупой то овес сложно назвать, это скорее семена, из которых не сваришь кашу, не добавишь в суп. Да и вообще, про овес мало кто знает, так как используют его единицы, но он очень полезный.
  • 05.03.2022 - 10:01
    Муж пару лет просил меня приготовить ему это блюдо...
    Привет всём, кто заглянул в мой отзыв! Дабы отвлечься немного от нынешних событий, предлагаю сегодня поговорить о гречке. Говорят, это чуть ли не единственная крупа, которая не бывает генно модифицированной.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 13.05.2022 - 21:27