Крупы Увелка Горох колотый в мягкой упаковке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• 09.01.2017
    Шесть лет я училась делать гороховый суп! Точнее, варила за все это время суп раз 10, и всегда неудачно. Ребенок просил приготовить меня суп к в садике, а муж умолял научиться делать его как в столовой. Уж очень любят они гороховый супчик. Ну не разваривался у меня горох до исчезновения!
  • 23.11.2021
    Гороховый суп или каша у нас в семье пользуются большой популярностью. Эти вкусные и питательные блюда готовы есть все и с неизменным энтузиазмом! Так что горох я покупаю часто, и перепробовала много от разных производителей. Качество попадается всякое.
  • 22.07.2020
    Добрый день, дорогой читатель!   Наконец-то я нашла достаточно неплохой горох и сегодня нём вам расскажу.   Полное наименование - Крупы Увелка Горох колотый в мягкой упаковке.
  • 25.01.2016
    Я пошла в "Карусель" за рисом, но как обычно, вернулась домой с горохом. Продукцию "Увелка" покупаю часто, а здесь вдобавок на полке стояла пачечка, в которой проглядывал чистый колотый горох, который просто из-за солнечного цвета захотелось купить.Перебирала - обратите внимание на фото - никакого…
  • Доброго времени суток! Горох я покупаю исключительно для супа. В последний раз купила для супа колотый горох ТМ Увелка.   Пачка 800 гр. Сейчас, если не ошибаюсь, много круп с подобной фасовкой.   Через пачку можно разглядеть крупу.
  • Всем доброго времени суток!)   Купили мы, значит, горох в Магните) Отборную крупу взяли, чтоб сильно долго не возиться. Специально. Пачка запаяна. Честно говоря, очень хотелось прийти домой, открыть пачку, промыть и поставить варить.... нооо!
  • 01.03.2021
    Горох в упаковках обычно покупаю для варки горохового супа, и реже-для гороховой каши. Не всякая крупа для этих целей одинаково хорошо подходит. Иногда слишком долго варится, иногда остается жесткой. Но этот горох горох колотый хорошо разваривается, становится после варки мягким, как и надо.
  • Найти хорошую крупу очень сложно! Последнее время покупаю только крупы от Увелка! Именно эти крупы хорошего качества и хорошей обработки! Для разнообразия решила взять горох колотый, так как он быстрей поддаётся варке и получается хорошо разваренный. Готовлю суп-пюре с копченостями, а так же кашу.
  • 23.02.2016
    Крупы от Увелка покупаю часто, продукция у них всегда хорошего качества. Одной из круп часто покупаемых - горох. Покупаю обычно колотый, он варится быстрее. В данной упаковке вес продукта 800гр., стоит немного дороже чем у других изготовителей, но за то нет мусора и не нужно его перебирать.
  • 23.02.2016
    Здравствуйте , хочу рассказать Вам о колотом горохе фирмы Увелка . Захотелось мне сварить горохового супчика, для этой цели я купила в магазине Пятерочка колотый горох фирмы Увелка. Цена гороха магазине около 60 рублей за пачку, масса 800 грамм.
  • 30.01.2021 - 01:12
    Сварить гороховую кашу теперь легко! Хотите гороховую кашу из детства? А не получите.. 😁 Неудачный опыт.
    Доброго времени суток. Люблю я покупать крупу в пачках. У меня постоянная проблема с соотношение воды и крупы во время варки. С крупами в порционных пакетиках такой проблемы не возникает. На прилавке с крупой я обратила внимание на горох "Увелка" в порционных пакетиках.
  • 23.06.2015 - 21:41
    Очень вкусно и бюджетно
    Привыкла я к кашкам порционным, которые нужно варить в пакетике. Быстро, вкусно, удобно. И вот когда я пошла в очередной раз в магазин за кашками, глаз упал на сей продукт. Взглянула на цену, и, недолго думая, взяла горох на пробу.
  • 27.04.2017 - 19:27
    Гороховый суп и гороховое пюре быстро и просто приготовить с МАКФОЙ
    Горох наша семья любит. Это полезный и вкусный продукт с высоким содержание белка. Чаще всего мы едим гороховый суп и гороховое пюре на гарнир.   Производителей гороха сейчас не мало, один из часто покупаемых это горох фирмы "Макфа". Горох дробленный фирмы "МАКФА". Производитель - ОАО "МАКФА". г.
  • Горох хорошего качества, быстро готовится + простой рецепт горохового супа
    Я обожаю гороховый суп, но замачивать горох, потом варить его часами - на это у меня не хватает времени. Каким то чудом мне попался на глаза дробленый горох в пакетиках всего за 29 рублей. Взяла и была приятно удивлена: продукт приятного желтого цвета, чистый.
  • 14.09.2020 - 11:35
    Если ты на диете... и не любишь гречку.
    Всех приветствую!   Когда не хватает времени на готовку очень выручает гречка. Тем более она очень полезная. Всем знакомо, что если срочно нужно сбросить килограмм или два, нужно "посидеть" на гречке. Я сама неоднократно пользовалась этим. И сытно и полезно.
  • 18.04.2019 - 21:46
    Вашему вниманию - царица бобовых! Диета с употреблением чечевицы.
    Добрейший вечерочек! Так уж сложилось, что многие свой открытия я совершила только к 35-летнему рубежу. Одно из них: употребление в пищу чечевицы, я пожалела, что не обращала раньше на неё внимания! Какую пользу дает употребление в пищу этого продукта?
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • Не любите варить пшенную кашу, но любите ее кушать? Тогда вам сюда)))
    Пшенная каша это каша, за которую и браться было мне почему-то страшно)) И этому есть вполне объяснимая причина сколько не посмотрю рецепты, чуть отварить, воду слить, чтобы не горчила, потом опять залить, потом опять слить, потом может молоко добавить, в общем пока дочитаешь до конца отпадает…
  • 18.07.2019 - 13:56
    Вкусная и полезная кукурузная каша. Хороша для разнообразия. Нравится даже на воде и без сахара. Покупаю уже не первый год (фото)
    Крупы от марки Увелка я покупаю давно и мне нравится их качество. Больше всего полюбила эту кукурузную кашу и Дружбу . Кукурузную крупу в пакетиках покупаю только во время акций. В последний раз брала за 34,99 руб.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 22.02.2022 - 15:35
    вкусный шоколад в мини-плитках; приятное оформление; немецкое качество - как всегда на высоте!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Шоколад! О, как много в этом слове! Думаю, для Вас, мои читатели, как и для меня, шоколад - это десерт созданный на Небесах! Я люблю шоколад разный - и молочный, и тёмный, горький с неэкстремальным содержанием какао тоже люблю!
  • 25.03.2022 - 10:44
    Магги Мак энд Чиз - рецепт прост, результат быстр! Аппетитное на вид блюдо с небольшими недостатками лично для меня.
    Привет всем читающим меня! Я люблю готовить что-нибудь вкусненькое и пакетиков от MAGGI со всякими вкусными смесями-добавками не чураюсь. Например, их ризотто в сливочно-сырном соусе получается просто божественное, хоть в целом я могу заморочиться, потратить чуть больше времени и намешать эту…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.