Крупы Увелка гречневая ядрица «Экстра» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• Алтайская сказка PROSTO Давно не покупала фирму "Увелка". Ранее пользовалась, когда училась в ВУЗе очень нравилось ВСЁ! Сегодня купила за 49 рубля, на кассе узнала что по акции. Хотя её цена на стенде 73 рубля. Упаковка другая, я не узнала сразу "Увелку". Вот так!!!
  • 30.03.2011
    Долгое время я ну очень уважала Увелку, просто, быстро. Особо намывать не надо, она вроде как отборная. В пакетиках - вообще супер! Варишь порционно, не стоит потом несколько дней кастрюля с остатками гречки в холодильнике.
  • 25.07.2014
    Привет, солнышки! Я не сижу на гречневой диете, но такую гречку, именно "Увелка", покупаю постоянно уже более 3 лет . Начала активно есть каши после родов, ибо ГВ и питание должно быть правильным. Цена: около 60 руб. в "Магните" Всего в коробке 5 порционных пакетиков. В одном пакетике 100 гр.
  • 04.10.2011
    Раньше я очень радовалась тому,что появились крупы в таких пакетиках,стала постоянно покупать. Кастрюлю потом легче мыть-это большой плюс. Перебирать не надо-это тоже плюс.
  • 03.03.2018
    Иногда читаю отзывы с целью приобрести оптимально подходящий мне товар, но сама пишу впервые. Никаких "заказных антиотзывов" и т.д. А то порой прям подозреваешь:) Я действительно хочу вас предупредить. У многих из вас детки, а контроль качества на производстве явно страдает.
  • 04.03.2015
    ˁᴥˀ ПРИВЕТ ˁᴥˀ Пришло обеденное время, и я тут решила поведать о гречневой крупе , которую недавно совершенно случайным образом прикупила. Я ранее не брала крупы в пакетиках, так как не видела в этом особой нужды. Но в этот раз греча в пакетиках соблазнила меня акционной, более низкой, ценой.
  • 14.08.2014
    Я тщательно слежу за своим весом: правильно питаюсь, занимаюсь спортом и раз в месяц устраиваю себе несколько разгрузочных дней на гречке. Такие разгрузочные дни помогают мне кушая вкусную кашку очистить организм от шлаков и токсинов, а также сбросить пару килограмм) Гречку я очень люблю, и иногда…
  • 02.03.2015
    Всем доброго времени суток!   В магазине решила купить крупу гречневую "Увелка" в пакетиках. Почему именно в пакетиках? Потому что я решила сесть на диету и так как кухонных весов у меня нет, гречку в пакетиках намного удобнее варить - ведь в каждом пакетике всего по 100 грамм.
  • 09.01.2012
    Всегда покупала гречневую кашу Увелка в пакетиках (5 пакетиков по 100г). Каша всегда нравилась, никакие животные и инородные предметы не попадались. Раньше отзывы об Увелки не читала и имела очень хорошее мнение о качестве круп.
  • 06.11.2013
    Всем доброго времени суток! Начну с того что я с детства терпеть не могу есть гречку…да и готовить к слову ее никогда не умела…но будучи беременной мне пришлось сидеть на разгрузочных днях, то бишь диетах.
  • 08.09.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Ребёнок очень любит каши, в особенности гречку. Уж очень она её полюбила с её введения в период прикорма.   В основном покупали каши не в пакетах. А тут увидела пару месяцев по акции в Магните гречку в пакетах "Увелка". Решила взять, попробовать.
  • Каши варить ненавижу, именно из-за того. что надо торчать у плиты, что бы не переварить-недоварить-не сжечь и что бы не убежало. А эти пакеты очень даже удобные. Не надо мерять воду, налить побольше, кинуть пакет и через 15 минут греча готова. Не слипается.
  • 26.11.2015
    Всем привет! Не секрет, что время у нас идет слишком быстро и тратить его на приготовление пищи иногда не хочется. У некоторых - иначе, кто-то очень любит готовить, но в основном, много времени уходит на приготовление горячего, а вот гарнир готовить не всегда хочется.
  • 30.03.2011
    Несмотря на все удобство варки крупы в пакетиках и все неоспоримые преимущества пришлось отказаться от покупки крупы торговой марки Увелка в пакетиках.
  • 29.03.2011
    Когда отдыхала у подруги, то часто варили гречневую кашу в пакетиках. Очень удобно, вкусно и быстро. Тем более, что практически не надо мыть посуду: просто ополоснул кастрюлю и всё. Когда вернулась к себе, то решила тоже начать покупать кашку в пакетиках. Остановила свой выбор на фирме Увелка.
  • 17.04.2014
    Девочки, не кидайте в меня тапками, но я оставлю не самый хороший отзыв о данном продукте. Должна сказать, что марку Увелка знаю и уважаю. К тому же акция была в Пятерочке - 27,9 р. стоила коробка гречки в пакетиках, схватила не задумываясь.
  • Когда покупаешь гречку в красивой упаковке и индивидуальном пакете, думаешь, что там только отборная гречка высшего качества. На деле же всё оказывается по-другому. Конечно, у этой каши много достоинств. Прежде всего это удобная упаковка со специальными дырочками.
  • 31.08.2013
    Гречка в пакетиках? Лет так несколько назад, даже предположить не могли, что цивилизация и до нас докатится. Но сейчас невозможно представить: кашу варить - и не в пакетике. Не спорю, что такой способ не для всех хорош. Если семья большая, то безусловно, кашу в пакетиках брать не экономно.
  • Гречку обожаю, больше всех круп люблю. Может мама с детсва мне привила к ней вкус.Я тоже свою дочь кормлю этой крупой, но она больше любит хлопья овсяные. Из за своей занятости я люблю крупы в варочных пакетах. Вода закипела бросил пакетик и иди делай свои дела, читай книжки дочери.
  • 07.05.2013
    Раньше, когда жила с родителями, гречку варить вообще не умела. Когда родился второй ребенок, стали жить отдельно и встал вопрос- как же тебя варить??? С маленьким особо у плиты не постоишь и тут пришла на помощь Увелка!
  • Про гречневую кашу все знают, что она очень полезная и питательная. Раньше приходилось гречневую крупу очищать от мусора и мне это очень не нравилось, хотя кашку вся моя семья любила.
  • 05.04.2011
    Все в моей семье любят гречку моего приготовления. Действительно, очень вкусная, рассыпчатая каша. Отготовив семь лет обычную гречку, которая продаётся на развес - в килограммах на газу, я думала, что готовлю её уже чуть ли не идеально.
  • 26.01.2014
    Крупа гречневая от Увелки это вкусно и просто в приготовлении. Вся моя семья без проблем готовит гречку самостоятельно. Муж и сын очень любят крупу гречневую, сын особенно с молоком, поэтому что бы меня не просить сами себе отваривают и готово. Упаковка очень красочная и привлекательная.
  • Каша вкусная!!! Находка для занятых людей, молодых мам и людей, которые совершенно не умеют готовить. Я сама недавно стала мамой и понимаю, когда совсем нет времени ни на что, но готовить нужно. Рецепт готовки этой каши просто и понятен всем.
  • Недавно купила гречку в пакетиках, стояла в магазине и выбирала какую купить. выбрала Увелку дизайн красивый и фасовка пакетиков для моей семь подходит 5100.
  • Гречку в нашей семье любят все. Раньше ели гречку и не задумывались, а сейчас смортим: какие витамины, откуда привезено, нет ли добавок. Покупаю Увелку в пакетиках для варки, в основном потому, что и муж и оба сына сами могут в пакетиках варить, они сыты - я спокойна!
  • 28.07.2013 - 15:01
    Нижегородская гречневая крупа меня порадовала
    Греча - очень полезный продукт. Уникальность этой крупы заключается в том, что она не относится к зерно-бобовым, это трава, то есть ее можно есть утром и вечером. Остальные крупы лучше употреблять после 11 до 16 для наилучшего переваривания.
  • 08.10.2013 - 00:51
    Вы не любите гречку??? Тогда приходите к нам!!!(фото)
      На сегодняшний день я пока не нашла марки гречневой крупы, которая была бы качественнее этой. Да и в процессе готовки она для меня - самый оптимальный вариант. "Подумаешь, гречка - что в ней может быть особенного???" - спросит неискушенный.   А вот смотрите.
  • 12.07.2017 - 09:15
    В брюках старых мне не тесно,без проблем их натяну. И за это я, конечно, "Эколайн" благодарю!!!
    О пользе гречки можно слагать легенды и это знают все уроженцы постсоветских стран. Эта крупа богата на различные витамины и минералы, подходит для употребления вечно худеющих, придает энергии, надолго насыщает , есть в каждом продуктовом магазине.
  • 29.04.2015 - 14:16
    А на вашей кухне есть царица всех круп?
    Нам кажется, что мы знаем о ней все. Мы знакомимся с гречкой чуть-ли не с пеленок и эта крупа практически всегда есть в наших шкафчиках. Думаю, что мы еще далеки от отличных знаний и пришла пора узнать, что гречку называют "царицей круп" за рекордное, по сравнению со всеми другими крупами,…
  • 16.08.2014 - 12:44
    Вкуснейшая и не "заезженная" крупа, содержащая огромное количество витаминов и микроэлементов (+ ФОТО)
    Для разнообразия каш: овсяной, гречневой, рисовой, ячневой и т.д. купила Кукурузную. В магазине привлекла именно эта крупа. Во-первых, отличный производитель (еще ни разу не подводил), во-вторых, прозрачная упаковка, благодаря которой видно содержимое.
  • 28.01.2021 - 03:20
    И нежная, и вкусная, а ещё и очень даже сытная рисовая каша🍚 получается из данных рисовых хлопьев. Отличный вариант для приготовления замечательной рисовой каши⚪😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот уж какой отзыв подряд пишу отзывы похожие, все они едины тем, что каждый из продуктов омих отзывов является съедобным, и всё же именно такая тематика как то больше притягательна для меня.
  • 27.01.2016 - 14:41
    Экзотический вкус с нежным ореховым ароматом
    Недавно купила рис дикий фирмы Увелка весом 500гр, прочла информацию в интернете он такой полезный и не имеет никакого отношения к белому рису. Это семена болотной травы.Цвет темно коричневый.
  • Не думала, что буду писать отзыв о еде, но эта чечевица меня заставила!!! (Без рецепта будет как то не то)
    Всем привет!!!   С чечевицей я познакомилась сравнительно недавно, как то давно кушала суп чечевичный у родственников.   Оказывается чечевица имеет куча полезных свойств и качеств. Здесь только малая часть всех полезностей.
  • 06.11.2019 - 07:16
    🥣 Легендарная крупка, питаясь которой, работник Балда ел за четверых, а работал за семерых)) 🥣
    Всем доброго дня! Вероятно, для регулярных чтецов сайтов и блогов о ПП и ЗОЖ, полба давно уже не новинка, моя же радость от недавней встречи с ней на полке "Пятерочки" была искренней и чуть не с восклицанием: "Ну наконец-то я тебя нашла!")) Дело в том, что я, во-первых, люблю перловку - в супах и…
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 20.04.2022 - 05:44
    Суши-роллы "Антикризисные"- рецепт домашнего приготовления с краснодарским рисом!
    Всем привет! Этот отзыв посвящаю приготовлению моих любимых роллов. А наш главный гость- краснодарский рис проявит себя в японской ипостаси. Рис марки" Увелка" куплен в магазине Фикспрайс за 79 р. Вес пачки 800г. Для роллов нужен именно круглозерный рис. Специальный я покупать не стала, т.к.
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 07.04.2022 - 12:50
    Быстрый и полезный завтрак: 20 минут и пшеничная крупа готова
    Здравствуйте!   Я придерживаюсь правильного питания и привыкла по утрам есть кашу, чтобы организм получил энергию и витамины, но при этом не нагружался. С кашей порой неохота возиться, но потом я узнала, что можно варить кашу в специальных пакетах и стала покупать.
  • 15.05.2022 - 08:05
    Крупа, которую не нужно варить! Суперфуд или хорошая реклама?
    Всем привет. Мы привыкли готовить на гарнир традиционные продукты. В нашей стране это картошка, гречка, рис, макароны. Не буду перечислять всё разнообразие круп, которые привыкли есть именно в нашей стране. Но на наш рынок врываются новые и незнакомые нам крупы.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.