Крупы Увелка пшеничная полба - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• 30.05.2022 - 21:30
    «Как наешься ты своей полбы, Собери-ка с чертей оброк мне полный». Натуральный, полезный, экологически чистый продукт, любимый работником Балдой и мною.
    Здравствуйте. Полбу я люблю, но ем редко, мне жалко платить за нее немереные деньги. Но если цена меня не пугает, то с удовольствием покупаю и варю. На этот раз на акции была Крупа Увелка пшеничная полба в пакетиках для варки Производство ООО Ресурс. Цена 3,79 бел.рублей.
  • 26.09.2015 - 15:46
    Перловка - это кладезь пользы. Легкое приготовление в варочных пакетах, насыщение организма полезными микроэлементами и просто ВКУСНАЯ ТРАПЕЗА Вам обеспечены!
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю пробовать и оценивать различные крупы в пакетах. Про пшеничную кашу я уже рассказывала, теперь пришло время Перловки Стоимость: около 60р. В коробке находится 5 варочных пакетиков по 80 грамм.
  • 18.07.2018 - 15:33
    Мама утверждала, что мне не понравится эта крупа. А я купила, и влюбилась в неё.
    Что вы кушаете на гарнир, дорогие читатели irecommend? Я практически всегда на гарнир ела гречку, ну а что? Вкусно, быстро, и полезно. Но как-то увидела на прилавках магазина "Ячневую крупу", тогда я решила узнать у челочека с опытом, что это за крупа такая.
  • 20.08.2019 - 20:05
    Булгур - всему голова! И с мясом, и с маслом - вкусно всегда! Рецепт в конце отзыва.
    С крупой булгур познакомилась недавно. Булгур от "Увелки" приобрела по акции в магазине "Пятёрочка" . Изготовлено в России, в Челябинской области. Очень привлекательная упаковка, яркая, каша на ней выглядит аппетитно. Вообще с крупами "Увелка" знакомы давно, качество никогда не подводило.
  • 20.02.2022 - 18:03
    Вкусная, качественная, без мусора, хорошо разваривается
    Самая моя любимая гречневая крупа - "Мистраль" в синей упаковке - вкусная, разваристая и без мусора.Не смогла найти её в магазине и на пробу купила - "Увелку". Какие-то крупы этого бренда я покупала - вроде осталась довольна. Упаковка яркая, привлекательная. Цена довольно дорогая.
  • 23.12.2019 - 16:54
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • 18.07.2019 - 13:56
    Вкусная и полезная кукурузная каша. Хороша для разнообразия. Нравится даже на воде и без сахара. Покупаю уже не первый год (фото)
    Крупы от марки Увелка я покупаю давно и мне нравится их качество. Больше всего полюбила эту кукурузную кашу и Дружбу . Кукурузную крупу в пакетиках покупаю только во время акций. В последний раз брала за 34,99 руб.
  • 29.11.2013 - 10:16
    Прощай манная каша или слабонервным не читать!
    Прошло 5 месяцев, а я пишу и мне дурно становится. Может мне просто не повезло, конкретно не повезло!!!,но манная крупа и ещё на пару кукурузная была с червячками и чёрными ЖИВЫМИ!!!!! насекомыми.
  • 17.12.2020 - 14:00
    Что из себя представляет каша из Светофора за 22 рубля? Находка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одной крупе, которую мне удалось найти с Светофоре. Я очень люблю каши, но не все и попробовав впервые пшеничную, она мне не понравилась, а потом распробовала и полюбила. Теперь покупаю по 5-10 штук впрок, пусть лежат, все равно быстро съедаем.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 08.05.2022 - 13:12
    Замечательно подходит и для каши 🍚 и для выпечки 🥖
    Доброго времени суток всем! Зелёную гречку беру в основном не для еды. То есть для еды, но... Так, я запуталась! В общем, готовлю из этой гречки багет "Эпи", но не классический, а с добавлением зелёной гречки и морской капусты.
  • 19.04.2022 - 00:11
    У меня губа не дура. / Наварю себе булгура!
    Всех приветствую! Расширяю свой гастрономический опыт крупами марки "Food Collection". За что очень ей благодарна. На данный момент мой багаж, если можно так сказать, расширился впечатлениями от использования кускуса , поленты и киноа .
  • 30.05.2022 - 21:30
  • 29.05.2022 - 01:27
    "Древняя" полба Мистраль как отчаянная попытка найти новый гарнир) Старорусская крупа по новым русским ценам! Знаю замену в 6 раз дешевле.
    Так как из-за нервной и постоянной нагрузки в один из периодов моей жизни у меня нарушилась работа ЖКТ, который до этого демонстрировал лучшие качества нержавейки, я вынуждена была перейти практически на правильное, нет, ДИКО ПРАВИЛЬНОЕ питание (правда, сладкое не убираю, просто исключила мои…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09