Крупы Увелка Под соусом "Рис с ананасами по-китайски в кисло-сладком соусе" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• Очень вкусно, но больше не куплю 🙈 Ароматная гречка в грибном соусе 📷 Пошаговое приготовление
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите вкусно поесть?   Сегодня я расскажу про довольно ароматное и вкусное блюдо. Речь пойдет о наборе Увелка "Под соусом" для приготовления гречки с грибами в сочном соусе по-сибирски.
  • Безумно вкусно 😋 или КАК дома приготовить аппетитный шедевр 👍 Просто, быстро и ароматно 🍽 Пошаговый рецепт
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об одном купленном мной наборе для приготовления вкусного блюда. Речь пойдет о крупе булгур в сливочно-чесночном соусе по-итальянски Увелка "Под соусом".Просто и быстро готовить, аромат на всю квартиру и безумный вкус - это еще не все, что можно…
  • 09.01.2017 - 15:27
    Горох, который разваривается! Пошаговый рецепт с фото "Гороховый суп, как в столовой"
    Шесть лет я училась делать гороховый суп! Точнее, варила за все это время суп раз 10, и всегда неудачно. Ребенок просил приготовить меня суп к в садике, а муж умолял научиться делать его как в столовой. Уж очень любят они гороховый супчик. Ну не разваривался у меня горох до исчезновения!
  • 14.01.2016 - 02:04
    А вот вкусно! Замороженные обеды ем часто, но нравятся они мне редко. А этот даже полуфабрикат не напоминает.
    Я частенько покупаю замороженные готовые блюда. Перепробовала заморозку разных фирм, но большинство из них съедобны только с голодухи, и когда времени на готовку нет. Чаще всего на вкус они какие-то "синтетические". Или вовсе безвкусные, словно моченые.
  • Овощи Kaija с лососем по-итальянски в томатном соусе на пять звёзд. Хорошо работает как самостоятельое блюдо и в качестве добавки к любому гарниру.
    Привет всем заглянувшим! Не так давно я открыла для себя овощи с лососем по-французски , которые, стоит сказать, меня расстроили. Но, дать новинке второй шанс я всё же решилась. И на этот раз купила овощи Kaija с лососем по-итальянски в томатном соусе.   Место покупки: "Пятёрочка".
  • 29.01.2015 - 00:45
    Этот рис идеален для ролл!)
    И так все привет! Для тех кто хочет найти вкусный не пропаренный рис за приемлемую цену Вам суда))) Задумала я сделать роллы и вопрос встал какой рис взять? Я пошла в магазин и зашла в раздел японских продуктов))) Значит за 250гр риса японского хотят 60р. Не серьезно!
  • Какой гарнир приготовить? Рис или гречку? Обратитесь за помощью к "Пассим". Быстро и вкусно + фото
    Всем, читающим отзыв, здравствуйте! Как часто мы " ломаем голову" на вопрос:"Что приготовить на гарнир?". Я часто покупаю гарниры фирмы "Пассим". Это рис и гречка в пакетиках с различными вкусами. Цена в пределах 65 рублей за коробку. Сегодня готовлю рис "По-французски" с грибами.
  • 05.08.2018 - 21:17
    Необычное сочетание круп в удобных для варки пакетиках. Ничего не слипнется))
    Смесь круп из круглозерного риса и шлифованного пшена Увелка привлекла внимание своей нетривиальностью. Раньше я никогда не видела и не пробовала подобных сочетаний круп, сразу стало интересно, насколько гармоничный у них вкус.
  • 11.01.2020 - 12:31
    Неплохой ужин-ленивка
    Добрый день, уважаемые читатели!Сегодня хочу рассказать вам о продукте, с которым недавно познакомилась благодаря своей лени)) Рыбные консервы Arnold Sorensen из лосося с овощами в томатном соусе производятся в Латвии и попадают на прилавки магазинов "Лента" в России.
  • 18.10.2020 - 13:14
    Первый раз в жизни попробовала булгур. Вкусно, быстро и сытно, или Как приготовить вкусный ужин за 20 минут и 69 рублей. Хотя в реальности выходит чуть дороже
    В последнее время я плотно подсела на крупы Увелка под соусом. Готовить их быстро, просто, а готовый продукт получается вкусным и аппетитным. Вот в один из последних своих походов за вкусняхами я и наткнулась на Булгур по-итальянски.
  • 11.10.2020 - 13:00
    Обнаружила брак в упаковке, почему же купила ещё?
    Я не люблю готовить. Потому подобные наборы для меня находка. И, честно, не помню где покупался первый набор, но второй я купила по акции в 5ке за 60р. Упаковка картонная, довольно привлекательно оформлена.
  • Вкусно, но больше не куплю 🙈 Готовим пасту "Карбонару" в сырном соусе дома 🍜 Рецепт пошагово 🧀 Паста под соусом Увелка
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об одном из наборов для приготовления вкусного блюда. Речь пойдет о пасте "Карбонара" в сырном соусе Увелка. Отличная комплектация, вкусные макароны и соус, быстрота приготовления блюда - это я могу сказать про набор, если коротко.
  • 04.10.2020 - 11:19
    Лень готовить ужин? Нет времени, а надо сотворить что-то вкусное? В такой ситуации меня очень выручила чудо-коробочка от Увелки. Или как приготовить ужин за 69 рублей. Хотя... в реальности выходит дороже. Но пасту я все равно рекомендую!
    Всем пламенный привет. У вас было такое, что вы устали, заработались, а есть хочется так, что сил на долгую готовку просто нет? У меня время от времени такое случается.
  • В магазинчик я ходила и крупы себе купила. Буду кашу уминать и овсянку восхвалять.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Из всех круп меньше всего я люблю перловую и овсяную. Последнюю я предпочитаю выбирать в виде хлопьев и употреблять вместе с вареньем, джемом и сгущённым молоком. Но в этот раз я купила именно крупу в виде зёрен.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 11.10.2020 - 12:26
    Пряное масло Тосканы. Сегодня расскажу и покажу, как делать обалденную южную брускетту.
    Брускетта является очень вкусной закуской. Для её приготовления нам пригодится оливковое масло "Кухня Тосканы" от Bioteka. Небольшая справка для тех, кому интересно: Общая информация: Объём - 200 мл. Цена - 380 рублей прямая ссылка - тык Внешний вид: Очарование Тасканы..