Крупы Увелка Полба в пакетиках для варки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• Еще не пробовали полбу и чечевицу? - "убейте" 2-х зайцев - попробуйте крупу "Древняя"!
    Всем привет! С "Алтайской сказкой" я открыла для себя сочетание новых вкусов круп, точнее по отдельности каждая мне была знакома,но я и не предполагала, что их можно миксовать между собой и получать таким образом новый вкус, сегодня я буду делиться впечатлениями о крупе "Древняя"   Крупа "Древняя"…
  • 24.07.2018 - 15:37
    Быстро, удобно а ещё и очень полезно! Перловую крупу рекомендуют даже на диете! + рецепт очень вкусного овощного рагу ищите внутри отзыва
    Помнится в моём детстве чтобы сварить перловую крупу нужно было устраивать в прямом смысле этого слова "танцы с бубном", бабушка заливала её на ночь водой, и только потом варила, да и время варки насколько я помню было около часа.
  • Удобно, доступно, вкусно....берем и не раздумываем:-) + Фото моих запасов:-)
    Здравствуйте! В Ашане есть продукты, которые я покупаю постоянно, в других магазинах я их никогда не видела, это гречка и рис Дон Густо в пакетиках для варки. Кстати покупаю уже наверное лет 7 не меньше, и никогда не было никаких нареканий.
  • 29.09.2020 - 23:59
    Рис Увелка длиннозерный пропаренный порадовал своим качеством. А еще формат в пакетиках экономит мне время, всё очень удобно и быстро!
    Привет красотки! Кто любит правильно питаться? А, чтобы еще время сэкономить? С рисом в пакетиках я познакомилась в общажные времена, когда не было времени долго что-то делать у плиты или у раковины, там еще будет 20 человек вокруг.
  • 27.01.2021 - 07:20
    До чего дошёл прогресс- теперь и макароны в пакетиках для варки. Паста необычной формы и приятным вкусом. Рецептик быстрого обеда с птитимом внутри
    Всем привет! Я привыкла видеть на прилавках магазина макаронные изделия привычных форм: спагетти, бантики, рожки и т.д. На пасту Птитим никогда ранее не обращала своего внимания, и не обратила бы, наверное, если бы продукция Увелки не стояла на отдельном стенде.
  • 26.10.2021 - 20:22
    Хорошая и вкусная гречка!
    Я очень люблю продукцию фирмы Селяночка. Пробовала рис в пакетиках, обычный рис , муку , сахар , яйцо и манную крупу . Осталась довольна продукцией. Так же я достаточно давно купила и гречку в пакетиках от этой фирмы. Она была по акции. В упаковке 5 пакетиков.
  • 09.02.2014 - 17:41
    Отборная крупа вкусна и полезна (+ фото)
    Крупа ячневая в пакетиках удобна и проста. Экономит время, т.к. оставляю вариться на плите на 15-20 минут, а сама занимаюсь другими делами (утром собираюсь на работу, а она готовится).
  • 05.09.2019 - 20:02
    ♦ Восполняю уровень железа в организме с помощью качественной, вкусной и рассыпчатой гречки в пакетиках.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   Что будет делать человек, у которого диагностировали железодефицитную анемию? Правильно, пить добавки с железом и восполнять их так же с помощью правильного питания! Это и печень, и красное мясо, и гранаты и конечно же гречка!
  • 30.11.2021 - 23:28
    Хороша и в качестве гарнира, и в приготовлении первых блюд. Готовим легкий и бюджетный супчик с полбой и куриными желудками.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться удобным вариантом прекрасной крупы - Полбой дробленой в пакетиках для варки.     производитель - Агро - Альянс (Россия) место покупки - "Лента", также есть на стоимость - от 60 рублей масса - 400 грамм ( 5 пакетиков по 80 грамм каждый)   УПАКОВКА И ВИД КРУПЫ.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 15.04.2022 - 18:41
    Моя мясная палочка-выручалочка. Приходит на помощь, когда мне не хочется готовить, а у семьи имеется твёрдое желание поесть
    К продукции "Мираторг" я отношусь положительно: у них неплохие полуфабрикаты, правда, цена на них не всегда низкая, но если брать по акции, то получается выгодно.
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 26.03.2022 - 17:30
    Муж сказал: "Давай готовить ЭТО чаще" 🤤 Вкуснейшее итальянское Ризотто за считанные минуты вместе с Приправой Maggi На Второе 😍 Сытный ужин БЫСТРО и ВКУСНО + Пошаговый рецепт и много аппетитных фото
    Я очень люблю готовить и терпеть не могу повторяться. Ну не нравится дней пять дней подряд кушать один и тот же суп или плов, к примеру. Как-то так в нашей семье сложилось, что мы готовим буквально на разок.   Поэтому банальный вопрос: а что приготовить? - в нашей семье звучит ежедневно.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.
  • 07.04.2022 - 12:50
    Быстрый и полезный завтрак: 20 минут и пшеничная крупа готова
    Здравствуйте!   Я придерживаюсь правильного питания и привыкла по утрам есть кашу, чтобы организм получил энергию и витамины, но при этом не нагружался. С кашей порой неохота возиться, но потом я узнала, что можно варить кашу в специальных пакетах и стала покупать.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.
  • 18.03.2022 - 10:36