Крупы Увелка Пшеничная в пакетиках - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы
Бренд: Увелка

• 23.12.2019
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • Приятного всем аппетита)))В связи с новомодной тенденцией вести здоровый образ жизни и правильное питание, стала и я поддаваться этим веяниям, тем более, что заниматься собой это приятно и полезно!
  • ВСЕМ ДОБРА! Крупа пшеничная в пакетиках "Увелка" одна из тех немногих, которые я покупаю, но редко. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Покупка "Магнит", "Пятёрочка". Тип продукта: пшеничная крупа. Бренд: Увелка. Фасовка: пакетики для варки. Тип упаковки: коробка. Вес: 400 г.
  • Привет всем! Я с детства не люблю кашу есть, но решила похудеть и диета на основе каш не самая жесткая. И так как я не люблю каши, я их не умею готовить. Я соблюдаю пропорции но получается то клестер, то не доваренная каша. Что я только не пробовала, итог не возможно есть.
  • Здравствуйте!   Я придерживаюсь правильного питания и привыкла по утрам есть кашу, чтобы организм получил энергию и витамины, но при этом не нагружался. С кашей порой неохота возиться, но потом я узнала, что можно варить кашу в специальных пакетах и стала покупать.
  • 23.04.2018
    Однажды мне наскучило питаться гречкой и манкой, причем у каждой из этих двух каш есть свои недостатки: гречка плохо отмывается от посуды, а манка слабит организм и также плохо отмывается. И решила я разнообразить свое меню пшеничной кашей, которую никогда в своей жизни не пробовала.
  • 06.03.2017
    Крупу пшеничную "Увелка" покупаем впервые. Никогда раньше не пробовала такую кашу, но, говорят, она очень полезная. Мы стараемся следить за здоровьем и питанием и на утро есть всегда разные кашки. Но чтобы не было привыкания к какой-либо крупе - каждый день я варю обязательно другую крупу.
  • Поездка на юг в пансионат приобщила меня к пшеничной и другим кашам, да и не только меня, но и всю мою семью Раньше в рационе питания были на гарнир рис, гречка, картошка, макароны. А тут, захожу в отдел "Бакалея" и с удовольствием высматриваю пшеничную и другие каши.
  • 10.02.2016
    Привет всем! Я уже писала про некоторые каши в пакетиках: Рис краснодарский Метака Гречневая крупа ядрица Увелка Все эти каши мне пришлись по душе, решила еще попробовать что-то, попробовала...
  • Много ли представительниц прекрасного пола любят каждое утро вставать с утра по раньше и перед работойучебой самозабвенно готовят кашу?... Может быть, но я к их числу не отношусь.
  • 28.12.2020
    Привет всем!!! Данную пшеничную кашу "Увелка" приобрели в магазине "Магнит". За 400 грамм крупы мы заплатили 80 рублей.Изготовитель: ООО "Ресурс", Россия.Упаковка красивого фиолетового цвета содержит 5 пакетиков крупы по 80 грамм.
  • 10.04.2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на Крупу пшеничную марки "Увелка" . Покупала этот продукт впервые и была разочарована. крупа очень мелко раздроблена после варки приобрела неестественный для пшеницы ярко-желтый цвет время, указанное на упаковке, не соответствует реальному времени варки В…
  • Раньше я не особо любила пшеничную кашу. Я ее сильно разваривала и она мне после этого казалась невкусной. Но какое-то время назад, я обнаружила, что такая каша стала продаваться в пакетиках. До этого момента, я варила только гречку в таких пакетах.
  • Доброго времени суток) В последнее время всё наше дружное семейство очень выручает пшеничная каша от увелки, хоть и покупаем мы её давно, но сейчас в разы чаще, дети её распробовали наконец-то (4года и 2.5года), я стала часто и много есть (22 недели беременности), а муж давно и активно занимается…
  • Всем привет! Сегодня хочется поделиться мнением по поводу новой каши , которую я недавно открыла для себя - это каша из пшеничной крупы . Сначала отнеслась к ней с недоверием, но любопытство взяло верх. В магазине Пятёрочка я приобрела упаковку крупы пшеничной в пакетиках фирмы "Увелка".
  • 07.02.2020
    Здравствуйте!   И чем не угодила моему мужу пшеничная каша? Наотрез отказывается ее кушать, зато мы с сыночком едим ее с превеликим удовольствием! Особенно если это крупа от Увелки.
  • 03.12.2018
    Здравствуйте товарищи!Хочу поделиться отзывом о каше увелка-пшено. покупал кашу в пакетиках для варки (очень удобно и просто) до сегодняшнего дня! Сварил пакетик, выкладываю в тарелку и вуаля!В пакете с кашей( пшеном )обнаружил кусок чей то конечности... похожа на кошку или крысу!
  • 23.10.2015
    Никогда не доверяла подобным крупам в пакетиках, но очень ошибалась. Пришла в магазин за пшеничной крупой, но кроме Увелки ее в магазине не оказалось.
  • 14.09.2013
    Купила кашу быстрого приготовления Увелка по совету приятельницы. У неё тоже двое маленьких детей и вечная нехватка времени. Я с раннего детства люблю каши (гречневую, овсяную, ячную, пшеничную).Когда только мама успевала нам всё это приготовить к завтраку?! Небольшой ликбез.
  • 08.08.2013
    Люблю кушать кашки. Утром мое все-овсянка, а вот днем хочется что-нибудь тоже полезненького скушать на обед. Поэтому я решила попробовать продукцию компании "Увелка". Знакомство с ней у меня началось на море. Там мы с мамой впервые попробовали гречку этой марки. Она пришлась нам по вкусу.
  • 20.11.2011
    Скажу одно - каша эта легка и удобна одновременно в приготовлении. Мой ребенок очень ее любил до определенного времени. Когда она только появилась на прилавках, была действительно довольно качественной.
  • 01.03.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели и блогеры I recommend'a. Я безумный любитель каш на завтрак. Овсянка и рисовая в особенном почёте, но захотелось чего-то нового и мой глаз упал на пшеничную кашу в пакетиках от "Увелка".
  • 21.02.2011
    Мы с мужем любим пшеничную крупу. Я предпочитаю покупать ее в варочных пакетиках, так как это очень удобно. Самое приятное, что крупу не надо мыть и перебирать. И она уже расфасована по 100 г, для 2 человек.
  • 27.08.2012
    Ребят, когда Вы решаете "Нужно теперь питаться правильно, чтобы быть здоровым, сильным, худым, привлекательным,..." (ненужное зачеркнуть, нужное приписать), что становится "камнем преткновения" и губит часы гуглинга рецептов "полезной пищи"? У меня - банальная лень.
  • 20.03.2012
    Обожаю всевозможные каши. Особенно с детства еще со времен садика нравится пшенка, всегда казазались мне крупинки похожими на цыплят!Частенько варю эту кашу, в магазинах продается и весовая и в каронных пакетах.
  • В каше оказались ЧЕРВИ!!! Решили попробовать кашу пшеничную Увелка. Она была в пакетиках. А когда приготовили-ужаснулись. Полнейшее безобразие!!! Хорошо, что вовремя заметили. Изготовлено и упаковано 11. 2020, до 12. 2021. Срок годности ещё не истёк. Больше покупать её не будем и вам не советуем!
  • 23.10.2015
    В продолжении темы о кашках, решила написать еще об одной вкусной кашке марки Увелка. Это каша из пшеничной крупы.Пшеничная крупа содержит минеральные вещества и витамины группы В. В коробочке находятся четыре пакетика с пшеничной крупой. В одном пакетике сто грамм крупы.
  • 23.02.2011
    Да-да-да, одна из любимых наших каш! Дети у меня вообще кашееды, и помимо обычных овсянки-гречки-риса хочется разнообразия. Перепробовали, наверное, все, что можно купить в наших магазинах, и пшеничка однозначно один из фаворитов! Очень вкусная и притом полезная каша.
  • 12.03.2011
    Пшеничкая каша - моя любимая, только готовить ее не очень люблю)) Увелка в пакетиках - просто находка, хотя у меня и вознкают иногда сомненя относительно полезности продуктов которые варятся в пакетиках.
  • 14.03.2011
    Я очень люблю эту фирму.Качество и цена соответствуют и это так.Кашки Увелка очень вкусные и легко и быстро готовятся.Например вам нечего взять с собой на обед или нужен срочно гарнир , а времени на его приготовлени нет и тут приходит на помощь Увелка.
  • 22.08.2011
    Эту крупу использую и как кашу и как гарнир к курице отварной(тушеной, жареной) и к рыбе запеченной.Люблю готовить пшеничную кашу Увелка на даче, ведь на даче хочется побольше покопаться на грядках, поэтому кладешь пакеты в воду засекаешь время и все, бежишь на грядку.
  • Пшенка одна из моих любимых каш. Готовлю всегда на молоке, чуть солю и добавляю сливочное масло. Очень просто. Покупала разных производителей. У Увелки можно не перебирать, чистая крупа.
  • 19.02.2022
    Здравствуйте!Уважаемые работники ООО " Ресурс" Я регулярно покупаю крупы для варки в пакетиках "Увелка", потому что мне нравится качество продукции. О полезности ваших изделий, если сказать в общем, это клад витаминов, микроэлементов и клетчатки.
  • 06.11.2019 - 07:16
    🥣 Легендарная крупка, питаясь которой, работник Балда ел за четверых, а работал за семерых)) 🥣
    Всем доброго дня! Вероятно, для регулярных чтецов сайтов и блогов о ПП и ЗОЖ, полба давно уже не новинка, моя же радость от недавней встречи с ней на полке "Пятерочки" была искренней и чуть не с восклицанием: "Ну наконец-то я тебя нашла!")) Дело в том, что я, во-первых, люблю перловку - в супах и…
  • 18.04.2019 - 21:46
    Вашему вниманию - царица бобовых! Диета с употреблением чечевицы.
    Добрейший вечерочек! Так уж сложилось, что многие свой открытия я совершила только к 35-летнему рубежу. Одно из них: употребление в пищу чечевицы, я пожалела, что не обращала раньше на неё внимания! Какую пользу дает употребление в пищу этого продукта?
  • Не любите варить пшенную кашу, но любите ее кушать? Тогда вам сюда)))
    Пшенная каша это каша, за которую и браться было мне почему-то страшно)) И этому есть вполне объяснимая причина сколько не посмотрю рецепты, чуть отварить, воду слить, чтобы не горчила, потом опять залить, потом опять слить, потом может молоко добавить, в общем пока дочитаешь до конца отпадает…
  • 01.07.2021 - 11:13
    В одном пакетике - ЗОЖ, урок кулинарии, литературы и истории!
    Не скажу, что полба стоит на полке каждого магазина, но если увидели - обязательно купите хотя бы попробовать, хотя бы потому, что само название еды "полба" мы все знаем с детства, Пушкин постарался - именно вареную полбу ел поповский работник Балда из сказки.
  • 10.09.2018 - 08:55
    Вкусная кашка без ярко выраженного вкуса гречки и быстро готовится
    Крупку гречневую от Увелки купила по ошибке. Хотела просто гречку в пакетиках для варки. Не обратила внимания, что написано КРУПКА, а не КРУПА. Когда вскрыла коробку, сначала не поняла—что там за крупа вместо гречки. Она гораздо светлее и мельче обычной гречки.
  • 16.08.2014 - 12:44
    Вкуснейшая и не "заезженная" крупа, содержащая огромное количество витаминов и микроэлементов (+ ФОТО)
    Для разнообразия каш: овсяной, гречневой, рисовой, ячневой и т.д. купила Кукурузную. В магазине привлекла именно эта крупа. Во-первых, отличный производитель (еще ни разу не подводил), во-вторых, прозрачная упаковка, благодаря которой видно содержимое.
  • 28.01.2021 - 03:20
    И нежная, и вкусная, а ещё и очень даже сытная рисовая каша🍚 получается из данных рисовых хлопьев. Отличный вариант для приготовления замечательной рисовой каши⚪😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот уж какой отзыв подряд пишу отзывы похожие, все они едины тем, что каждый из продуктов омих отзывов является съедобным, и всё же именно такая тематика как то больше притягательна для меня.
  • 27.01.2016 - 14:41
    Экзотический вкус с нежным ореховым ароматом
    Недавно купила рис дикий фирмы Увелка весом 500гр, прочла информацию в интернете он такой полезный и не имеет никакого отношения к белому рису. Это семена болотной травы.Цвет темно коричневый.
  • Не думала, что буду писать отзыв о еде, но эта чечевица меня заставила!!! (Без рецепта будет как то не то)
    Всем привет!!!   С чечевицей я познакомилась сравнительно недавно, как то давно кушала суп чечевичный у родственников.   Оказывается чечевица имеет куча полезных свойств и качеств. Здесь только малая часть всех полезностей.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.04.2022 - 00:11
    У меня губа не дура. / Наварю себе булгура!
    Всех приветствую! Расширяю свой гастрономический опыт крупами марки "Food Collection". За что очень ей благодарна. На данный момент мой багаж, если можно так сказать, расширился впечатлениями от использования кускуса , поленты и киноа .
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 20.04.2022 - 05:44
    Суши-роллы "Антикризисные"- рецепт домашнего приготовления с краснодарским рисом!
    Всем привет! Этот отзыв посвящаю приготовлению моих любимых роллов. А наш главный гость- краснодарский рис проявит себя в японской ипостаси. Рис марки" Увелка" куплен в магазине Фикспрайс за 79 р. Вес пачки 800г. Для роллов нужен именно круглозерный рис. Специальный я покупать не стала, т.к.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 01.03.2022 - 07:16
    Вкусный и полезный гарнир из булгура разнообразил меню и пришелся по душе всей семье.
    Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу рассказать о своей новой любимице - крупе с иноземным названием "булгур" от бренда Global Village.   Возможно для кого-то это давно привычный продукт, но для меня он стал просто открытием.