Крупы ВкусВилл / Избёнка Пшено шлифованное 1 сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крупы

• 16.10.2020 - 21:58
    Нормальная крупа!
    Я очень люблю пшенную кашу на молоке . Поэтому периодически покупаю данную крупу. Она выпускается как известными фирмами, так и не особо известными производителями. В последнее время она стала довольно дорогой. В Пятерочке периодически покупаю крупу в обыкновенных прозрачных пакетиках.
  • Сразу видно что крупа натуральная, без всяких химических примесей и добавок
    После того как я всерьез стала заниматься здоровым образом жизни, встал серьезный вопрос о том, какие продукты натуральные и экологически чистые, а какие лучше не употреблять, так как в них содержатся консерванты, красители и прочая мерзопакостная химия.
  • 08.07.2017 - 05:33
    Вкусная каша с кучей витаминов и без ГМО
    Многие из нас читали сказки А.С. Пушкина. В сказке о Попе и работнике его, Балде, упоминается полба, как продукт, который Балда с удовольствием употреблял. Недавно я сама столкнулась с полбяной крупой, и поняла, что это действительно очень вкусный и полезный продукт.
  • 16.03.2019 - 15:14
    Вкусно или полезно? Что выбираете вы?
    После получения в подарок мультиварки, в которой для приготовления киноа был выделен отдельный режим, я стала искать эту самую киноа. Стало интересно, что это такое. Сравнив цены в нескольких магазинах, я поняла - надо делать ее любимым продуктом в приложении и отправляться в мой любимый Вкусвилл.
  • 13.11.2015 - 13:57
    Не берите пельмени Вкусвилл!
    Вкусвилл, ты нас разочаровал! Купили по рекомендации наших друзей пельмени Светофор. Моя знакомая сказала, что ее дочка очень любит эти цветные пельмени. Никаких сомнений при покупке у меня не возникло, так как магазин позиционирует себя как магазин здорового питания.
  • 17.12.2015 - 16:36
    Не стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать настоящее мясо краба, но все как-то задела денег. Но как только в нашем районе открылся "Вкусвилл" набрала на радостях на кругленькую сумму всего, в том числе и данный продукт.
  • 17.01.2016 - 20:34
    Мясо снаружи розовое, а внутри темное!
    Магазины ВкусВиллИзбенка уже давно рекомендовали мне коллеги по работе, хвалили качество продуктов   И вот наконец я зашла туда ( Вкусвилл, Москва, Щербаковская 35, м. Семёновская) за мясом. Решила купить окорок (свиной) охлажденный (390 рублей за килограмм).
  • 29.02.2016 - 13:54
    Полезный для фигуры, с семенами льна, бездрожжевой. Это великолепная, полезная альтернатива привычной буханке.
    По мне так, этот хлеб - это уникальный шанс для людей, пытающихся сидеть на диете, но привыкших к хлебу. Я хлеб с другими блюдами давно не употребляю, ем его как отдельный продукт. Когда я поняла из чего и как теперь готовят хлеб на производстве, я просто перестала его покупать.
  • 16.05.2018 - 13:17
    Состав отличный, хлеб невкусный
    Пеку бездрожжевой хлеб сама. Использую, в основном, ржаную муку с добавлением молотых семян льна и пр. Иногда, при загруженности, когда испечь хлеб не успеваешь, покупаю хлеб в магазине. Предпочтение отдаю бездрожжевому, как более полезному, хлебу..
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 14.08.2021 - 16:57
    Пицца как в ресторане, только из Вкусвилла 😋
    Доброго всем дня! С недавних пор заметила в наличии магазина Вкусвилл рядом с домом замороженную пиццу «Маргариту». Вполне себе симпатичная пицца, её цена 300 рублей и весит она 400 грамм, на двоих хватает с головой.
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …