Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 19:14

Как видно из заголовка, я считаю, что за свою цену это отличный смартфон. Плюсов достаточно: металлический стильный корпус, хороший экран, версия андроида (5.0.2). Да, он подтормаживает, но я бы не стала это называть минусом модели, потому что по техническим характеристикам понятно, что это не самый сильный телефон. К тому же операционка сама не тормозит - обычно виноваты приложения. Скажу подробнее о моментах, которые расстроили меня, не претендуя на объективность: 1. Кнопка выключения питания находится почти на одном уровне с кнопкой уменьшения звука, из-за этого поначалу я нажимала их одновременно. Это неудобно, пришлось привыкать. 2. Во время набора текста порой вместо переключения на символы клацаю по кнопке диспетчера задач (то есть по сенсорной кнопке слева от главной клавиши), если случайно клацну второй раз - случайно закрою все приложения. В этом месте эргономика действительно расстраивает. 3. Я использую 2 сим-карты и обе с мобильным интернетом. Так вот когда я вставила вторую, а первую отключила, у меня не работал мобильный интернет. Я долго не могла понять почему, долго искала в настройках. Нашла как переключить источник мобильного интернета случайно. Именно случайно - ответ лежал не на поверхности.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Автономность
  • Дизайн
  • Своих денег стоит
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Хорошие наушники
vitaxa90рекомендует
  • 28.07.2016
    Хочу вам представить samsung galaxy A3. Покупала его вместе с чехлом за 16000 рублей.В принципе то,что хотела,только немного бы подешевле.И коль железный корпус,то можно было бы сделать процессор мощней и потяжелей корпус. И батарею бы получше. Быстро садится.Хотелось бы чтобы батарея была съемная.
  • 17.02.2016
    Здравствуйте,сегодня я хочу рассказать Вам о смартфоне samsung galaxy a3.Сначала об его характеристиках: AMOLED экран,4.5 дюйма Селфи с помощью голоса или жеста,а так же просто нажатием на любое место на экране в режиме КАМЕРА Широкоугольные селфи с углом охвата 110 градусов Автоматическое…
  • Всем привет! Вот и пришло моё время познакомиться с андроидом в лице Самсунга Гэлекси А 3. Он у меня с августа 2016 года, то есть уже чуть более полугода и я готова поделиться с вами отзывом. О платформе Мои последние телефоны это Нокия Люмия и уже старенький Айфон 4 s.
  • 25.02.2017
    Смартофон Samsung Galaxy A3 купили по акции, нужна была срочно замена разбитому телефону. Основные характеристики: У телефона классический и стильный дизайн. Корпус тонкий, всего 7 мл. Качество сборки хорошее, все детали плотно прилегают друг другу. Задняя крышка не отсоединяется.
  • 11.12.2017 - 23:17
    Samsung Galaxy A3 SM-A300F
    Итак, Samsung Galaxy A3 SM-A300F. Телефону 2 года, и я не могу сказать, что он исправно работал всё это время, телефоном пользуется моя мама и он практически всегда довольно сильно лагает, но не думаю, что тут есть какая-то большая вина производителя, скорее всего дело в том, что телефон сильно…
  • 26.10.2017 - 14:27
    пока пользовалась, была им очень довольна!
    Я очень люблю самсунговские телефоны, но меня всегда напрягала цена на них. Все-таки необоснованно дорого, только за бренд. Телефон,который я приобрела,после самсунга обладал всеми же теми функциями, что и самсунг, а стоил в 2 раза дешевле.
  • Это уже четвертый питомец в нашей семье от Samsung Galaxy, но стоит ли он своей 20-ки?
    Всем привет) Давно не писала обзоры на мобильные устройства и поэтому описание будет скорее чуть скромнее предыдущих отзывов на Планшет Самсунг Galaxy и смартфон Самсунг Galaxy (ссылки укажу внизу отзыва), но важные моменты постараюсь отобразить в полной мере.
  • 19.04.2017 - 22:27
    Самсунг выпускает новую линейку А. Меня заинтересовало чем же отличается А3 2016 года от А3 2017?) Читай мой отзыв, в нем самое интересное сравнение) Очень много фото!
    Большой привет!   Не все успели еще обзавестись линейкой А от Самсунга, как наступает 2017 год и компания оперативненько выпускает новую линейку А уже 2017 года. По утверждению фирмы аппарат еще лучше, еще больше наворотов, еще надежнее. Но так ли это?
  • 17.04.2017 - 20:22
    Samsung - моя прошедшая любовь...
    Первый Samsung Galaxy S2 почил, как только закончился гарантийный срок - по истечении ровно одного года. Был любим, оберегаем и хранился в чехольчике из натуральной лаковой кожи. Специалисты не смогли его оживить...
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 28.04.2021 - 22:06