Опубликовано 29 Январь, 2016 - 13:39

Смотрю на нашу красавицу коляску, стоящую дома, а не гоняющую по снегу))) итак.... Девочки, коляска нереально крутая! Красивая, стильная, лёгкая, но есть одно но-совершенно не едет по снегу. Хотела эту коляску ещё до беременности. Узнав, о девочке, решила, что купим только эту коляску, хотя муж был категорически против. Собрали мы её и счастья не было предела))) потренировались складывать, раскладывать-все легко и быстро. А вот с перестановкой капюшона с прогулочного Блока на люльку мучались 2 суток. Ни интернет, ни инструкция не поможет! Только такой же владелец конкретной модели. У нас из знакомых V4 ни у кого не было, вот и мучались. Ногти все остались в капюшоне, муж в истерике. Кое-как сняли и переставили. появилась доченька, поехали гулять. На дворе ноябрь, сугробы и отсутствие снегоуборочной техники. Ребёнка в коляске трясло так, что с меня от ужаса сошло семь потов, напрочь отсутствуют амортизаторы((( и как бы вас не убеждали в обратном-их нет!!!!! Передние колёса очень близко расположены к базе, соответственно моментально забиваются снегом и едем только на задних, что оооочень неудобно. Далее ещё интереснее! Поехали в мегу. Нужно было загрузить коляску в машину и тут начались проблемы, не смотря на длительные тренировки дома. На улице все механизмы замёрзли и сложить шасси стало невероятно сложно. А вот в меге коляска была безупречна))) и тут я поняла, что она предназначена для весны и лета, торговых центров и Европы. Из минусов могу отметить мелкую люльку. Мы родились всего 2700, но через 3 месяца в конверте нам было уже тесновато((( итог: если Вы рожаете весной, коляска в полной комплектации для Вас, а вот если в зиму, то не рискуйте брать люльку. Я через месяц приобрела знакомый всем и проверенный мной с первым ребёнком внедорожник инглизина))) а красоту бережём до весны. Жаль, что деньги потрачены зря(((

Достоинства
  • *Лёгкая и удобная
  • - Стильная
  • Большой выбор аксессуаров
  • Внешний вид
  • Высокое положение ребенка в коляске
  • Высота кресла регулируется
  • Маневренная
  • Регулировка ручки по высоте
  • Фиксация прогулочного блока в 3 позициях
  • Эксклюзивный дизайн
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
  • Не для зимы
  • Нет амортизации
  • Нынешняя цена
Чукореварекомендует
29.01.2016
А ваша коляска не скрипит? У моей подруги такая была, скрипит при езде и при поворотах.... Такой скрип, что моя малышка не спала из-за него. Они кстати к зиме ее продали, потому что в прогулочном блоке не удобно ребенку сидеть было.
А коляска красивая и стильная...мне дизайн очень нравится)))
29.01.2016
Скрипа нет слава богу)))