Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 12:25

Приветствую, красоточки!

И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить!

Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen. Мне нравится продукция, а точнее товара этого бренда, ведь они служат долго верой и правдой, а стоят копейки!

Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см

Разъемная форма с замком, O'Kitchen, подходит для приготовления тортов, запеканок, бисквитов и чизкейков. Можно делать эффектные слоёные салаты и другие блюда! Благодаря механизму готовое изделие легко извлекать из формы. Блюдо или выпечку можно подавать к столу прямо на дне формы, предварительно убрав разъемное кольцо. В ассортименте представлены изделия с разным диаметром: 26 и 28 см.

Высота: 6,5 см. .

Я знаю, что бывают формы различного диаметра, но сейчас речь идет о новинке в 26 и 28 см. Я купила 26. Мне этого более, чем достаточно!

🥧ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🥧

• Страна производитель - Китай
  • Размер - 26 см
  • Цена - 199 руб.
  • Где приобрести? - в сети магазинов Fix Price

🥧УПАКОВКА🥧

Мне понравилось, что в магазине форма продается в большом прозрачном пакете. Конечно ни о какой защите от вскрытия говорить не стоит, но защита от царапин конечно же есть и это уже большой плюс!

Упаковка
Упаковка

В целом форма имеет стандартное оформление. В качестве информационного блока с одной из сторон есть наклейка с описанием основных характеристик.

🥧ВНЕШНИЙ ВИД🥧

На первый взгляд, форма довольно объмная и большая. Крепится они легко и надежно, выглядит красиво. Все грани ровные, без какого-либо искревления и покрытик очень приятное по ощущениям.

Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см

Открывается легко, в том числе и в горячем виде. Но нужно быть оторожным и не тянуть за бортики, вытаскивая из духовки. Иначе бортики могут сняться.

Форма для выпечки
Форма для выпечки

🥧СОСТАВ🥧

Состав: углеродистая сталь, нержавеющая сталь.

В общем тут все ожидаемо, никаких дополнительных компонентов нет. Надежность, стойкость к огню и температурам. То, что нужно👌

🥧МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🥧

Я большой поклонник таких форм со съемными формами, так как использовать можно как вам удобнее и больше нравится. Не обязательно только в выпечке. Давайте расскажу о своих любимых вариантах:

1. При выпечке пирогов и тортиков

В такой форме круто, запекать различные коржи и пироги в целом. Выпечка легко отделяется и пропекается, не прилипает. Выглядит ровненько и красиво.

2. При приготовлении салатов.

Я люблю оформлять салаты в такой форме, особенно на большой праздничный стол. Края получаются идеально ровными и красивыми. При этом удобно формировать также дырочку посередине в салатике, если это предполагает рецепт.

Бонус. Лимонный пирог

Поделюсь с Вами очень вкусным рецептом пирога. При этом легким в приготовлении, плюс покажу как он печется в данной форме.

Для теста потребуется:

Для начинки:

• 2 лимона
  • 1 стакан сахара
  • 1 ч.л. крахмала

Итак, разрезаем масло на кучочки и греем на водяной бане, либо просто ждем пока оно размягчится. Смешиваем с сахаром и тщательнт перетераем массу.

Добавляем 2 яйца, 2 ст.л. сметаны - все перемишиваем. Добавляем разрыхлитель и вводим постепенно муку. Важно чтобы тесто получилось мягким и эластичным.

Далее делим его 2 части, одну из которых замораживаем. Вторую тщательно распределяем по форме и при этом делаем бортики.

Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см

Теперь очередь начинки. Разрезаем лимон и тщательно измельчаем с помощью блендера с добавлением сахара. Измельчаем вместе с цедрой. Если лимон слишком толстокожий, то срезаем немного.

Заливаем пирог начинкой. И трем вторую часть теста на терке. Посыпаем сверху пирог.

Лимонный пирог

Ставим в духовой шкаф на 180°С на 40 минут примерно. И готово!!!

🥧МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🥧

Качество - отличная форма с хорошей сборкой. Довольно крепкая и в тоже время отлично работает. Очень нравится, что поддон немного выступает за края самих бортиков. За счет этого, даже если у Вас пирог будет выделять жидкость, она не протечет, а скопится по краям.

Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см

Цена - невероятно щедрое и выгодное предложение! Вы знаете, где искать😉

Доступность - магазинов Fix Price большое множество, поэтому найти можно форму легко. Главное, чтобы была в наличии!

Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см

Многофункциональность - как видите сами, использовать можно так как Вам захочется!

🥧ИТОГ🥧

Отличная покупка, особенно за свои деньги! Советую приобрести, так как в других магазинах будет такая же форма дороже.

Лимонный пирог

Достоинства:

• качество
  • формат
  • легкость использования
  • цена
  • многофункциональность

Недостатки:

• не всегда в наличии

Спасибо за внимание! Пока💖

Достоинства
  • Антипригарный
  • Качество
  • Удобный
  • Цена
Недостатки
  • Не всегда в наличии
Margarita991рекомендует
Вышло классно Love
Спасибо Love
09.12.2020
форма удобная, у меня похожая есть Wink
Love
И у меня такая же )))
Love
Как вкусно!
💗
10.12.2020
Какой румяный получился.) Объедение.
❤❤❤
Рецепт супер 👏
11.12.2020
Отличная! Надо себе взять.
😉
11.12.2020
Какая прелесть получилась) давно пользуюсь формами такого формата)
12.12.2020
15.01.2021
14.01.2021
Спасибо за рецепт! Попробую обязательно
15.01.2021
  • Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о Форма для выпечки Kitchen Разъемная с замком 26 см . Праздничные приготовления закончились и пришло время писать отзывы. Сегодня мой отзыв о форме для выпечки, которую мне подарили на новогоднем празднике.
  • 21.01.2020 - 07:40
    Многофункциональная форма, не только для выпечки
    Всем привет:) Эта форма для меня новинка, ни когда раньше не пользовалась такими вещами. Купила в магазине фикс прайс за 199 была ещё форма сердца, но размер меньше. Форма мне понравилась, удобная, хорошо работает фиксирующий замок.
  • 26.06.2020 - 22:31
    Отличная "помощница" на кухне
    Очередная моя покупка из магазина Фикс Прайс - это форма для выпечки. Приобрела я её специально, чтобы делать в ней любимый чизкейк. Эта форма в Фикс Прайсе - новинка. Разного объёма и с разным рисунком.
  • 13.02.2015 - 22:34
    Для нежного чизкейка
    Когда отдыхала в санатории, со мной в одной комнате жила девушка, которая даже на отдых с собой взяла книжку с рецептами. Я не такая уж фанатка приготовления еды, но даже меня ей удалось заинтересовать. И конечно, выпечкой. Соблазнилась я на ее описания королевской ватрушки и чизкейка.
  • Пеку пироги, кексы и рулеты дома. Разъёмная форма Regent - моя помощница, но с одним большим недостатком. Без рецепта песочного яблочного пирога с кремом вы не уйдете.
    Привет всем заглянувшим!   Люблю готовить и печь в том числе. Правда, лучше когда все получается, тогда я спокойна как удав, а следовательно спокойна и моя семья Разъемную форму хотела себе давно. Силиконовые не особо люблю. Бисквиты привыкла печь все же в металлических формах.
  • 12.02.2018 - 13:28
    Форма для выпечки "Тоскана" из Fix Price - отличное приобретение за 55 рублей. Фото ДО и ПОСЛЕ использования + пара ВКУСНЫХ рецептов на скорую руку.
    Я обожаю пополнять свою коллекцию кухонной утвари различными предметами. Поэтому, я просто не смогла пройти мимо порционных форм для выпечки "Тоскана" в магазине Фикс Прайс.
  • 23.02.2020 - 16:48
    Шикарные формы по приятной цене
    Всем привет! Сегодня расскажу о формах для выпечки. Их можно купить в магазине Fix Price. Цена за набор меньше 30 рублей.Набор продается в пакете. Наверху есть бумажка где подробно указан состав форм, срок годности, изготовитель, и т.д. В набор входит 10 формочек. Они лёгкие, небольшого размера.
  • 24.03.2017 - 21:21
    НОВИНКА в Фикс Прайс: разъемная форма для выпечки. Стоит ли она своих денег? Слоеный салат и торт-желе (+рецепт!). Как достать желе из формы? Не повторяйте моей ошибки!! И ответ на главный вопрос: а печь-то в ней можно?
    В последнее время известный многим магазин Fix Price сильно расширил свой ассортимент за счет изменения ценовой политики - теперь в нем можно увидеть товары и по 77, и по 99 рублей. Но вот уж что-что, а разъемную форму я в нем увидеть никак не ожидала!
  • 21.11.2015 - 03:35
    Покрытие, которое трескается само
    Я не могу отнести подобную форму для выпечки к товарам многоразового пользования. Судите сами - трижды я пекла в ней кекс, пару раз - шарлотку. Теперь мы используем её как форму для холодца... Почему? А из-за огромных, невесть откуда взявшихся царапин, будь они неладны.
  • 14.08.2016 - 20:47
    Не особо удачная моя покупка
    Давно хотела какую-нибудь необычную форму для выпечки,и вот сегодня мне на глаза попалась эта форма в виде розы.Я ее конечно купила.Пришла домой и сразу решила опробовать новую формочку. Ну формочка - это я ее так любя назвала, а не потому что она маленькая.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 09.12.2020 - 12:18
    Красивые формочки, но только в упаковке. Неудачный опыт неправильного и правильного использования.
    Выпечку в моей семье все очень любят, но сама я пеку не часто. То времени свободного нет, то желания. Так что большим опытом и знаниями в кондитерском деле я не обладаю.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 07.12.2020 - 18:49
    Форма для выпечки Regent держит форму годами. Форму кекса Столичный тоже держит.
    Здравствуйте! Во времена СССР, да и некоторое время после, у большинства из нас кухня выглядела скудновато. Газовая плита с такой же духовкой, две сковородки: одна алюминиевая, другая чугунная, ручная мясорубка, несколько кастрюль. Процесс приготовления пищи был трудоемкий.
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • 12.12.2020 - 19:36