Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 19:34

Недавно у сына был день рождения, 8 лет. Такому взрослому мальчику, в основном, подарили деньги, чтобы он сам выбрал себе подарки. И кроме других классных игрушек и вещей, сын решил купить эту футболку.

Заказали мы её на WB.

Футболка RoMaxTex светящаяся в темноте "Осьминог"

Марка: RoMaxTex

Цена: примерно 700 ₽

Где купить: ИМ WB

Страна производства: Россия

Стандарт качества.

Футболка имеет сертификат качества, что меня удивило. Не часто сейчас видишь такие сертификаты на одежде. Но думаю, производитель подстраховался, чтобы родители не боялись, что светящийся принт может быть опасен.

Размерный ряд.

На 8 лет мы взяли самый маленький размер -- 36, по данным магазина он соответствует размерам 134-140. Но думаю, что на 140 футболка будет явно мала.

Состав ткани.

Когда футболку привезли и я взяла её в руки, сначала расстроилась. Подумала что синтетика, переживала что в ней будет душно. Ткань плотная, гладкая и хорошо тянется. Но посмотрев на состав обрадовалась и удивилась -- 93% хлопок и 7% полиэстер!

На ощупь майка приятная, но что это хлопок никогда бы не подумала.

Качество швов.

Швы ровные.

Футболка RoMaxTex светящаяся в темноте отзыв

По внутренней стороне на шее и плечах есть лента, чтобы футболка сохраняла форму.

Футболка RoMaxTex светящаяся в темноте отзыв

По спинке с лицевой стороны идут 2 цветных декоративных шва.

Принт.

Очень понравился дизайн и цвет принта. Рисунок яркий, неоновый. У нас это Осьминог диджей которым управляет пришелец (?).

Футболка RoMaxTex светящаяся в темноте отзыв

Качество принта отличное, вот фото поближе.

Футболка RoMaxTex светящаяся в темноте отзыв

В темноте светится ярко (фотографировала в ванной), уверенна, в ультрафиолете принт так же будет ярко светиться.

Общие впечатления.

Качество футболки приятно удивило. Отличный хлопок, качественные швы и яркий с интересным дизайном светящийся принт. Радует, что для мальчиков сейчас можно найти красивые, модные вещи хорошего качества и не слишком дорого.

Сын от футболки в полном восторге.

Футболки RoMaxTex рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Необычный яркий принт
  • Отличное качество
  • Светится в темноте
  • Хлопок
Недостатки
  • Нет
Svetlana1224рекомендует
27.06.2020
Интересное решение, мой бы тоже не отказался от такой 👌
прикольная
Какая классная футболка)
Прикольная))
Супер, ребёнку радость)
28.06.2020
Принт - огонь!!! Офигенно. И очень обидно - для ребёнка такая велика, а на мужа размеров нет )))
28.06.2020
Как же она классно выглядит.
28.06.2020
Видела эти футболки. Не сразу поняла почему они такие популярные. Оказалось что они светятся в темноте, а судя по фотке, выглядит это круто)) думаю, моему сыну такая футболка тоже понравится))
Крутая футболка Smile
Классная футболка Love